маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 471 сообщение

А уж как у Ласкового Мая залы были забиты :rofl:

Вы правильно акцент ставите - были. А тут есть. :)  В конце концов путать мимолётный коммерческий проект с классиком, с патриархом советского рок-декаданса - не есть хорошо.  :pardon:

Поделиться сообщением

Вы правильно акцент ставите - были. А тут есть. :)  В конце концов путать мимолётный коммерческий проект с классиком, с патриархом советского рок-декаданса - не есть хорошо.  :pardon:

По мне и то и другое - полные нули в музыкальном плане. Еще не хватало в сортах нулей разбираться, что из них нулевее.

Изменено пользователем Omar

Поделиться сообщением

Вы правильно акцент ставите - были. А тут есть. :)   :pardon:

Да и , думается,  если сейчас собрать итих ласковых в кучу, дать рекламу и выпустить на сцену, все те повыраставшие малолетки прибегут поностальгировать

Поделиться сообщением

По мне - одного уровня ничтожности.

Дык я не отрицаю, что кому что, а так-же смотря где. :pardon:  К примеру многие по "Роллингам" убиваются, а я вот понять не могу, как таких серых личностей до британского паба-то допустили, про мировую сцену я и не говорю. Музыки нет вообще, инструменталисты ни какие, особенно если мировым уровнем мерятся. И тем не менее классики. Из десятков ихних альбомов помню только 4 песни, и всё, остальные ни грамма не цепляет, ибо нечем.  :dontknow:

Поделиться сообщением

Да и , думается,  если сейчас собрать итих ласковых в кучу, дать рекламу и выпустить на сцену, все те повыраставшие малолетки прибегут поностальгировать

Лаэртский не нуждался никогда особо в рекламе. Как он говорит - "На мой концерт случайные люди не попадут, кому надо будет - те узнают". А с помощью хорошей раскрутки пойдут на кого угодно, на того-же Шатунова и Разина.  :pardon:

Поделиться сообщением

Андрей, когда популярности нет, нужно на Эхо Москвы прописаться, там таких охотно принимают.

Поделиться сообщением

Андрей, когда популярности нет, нужно на Эхо Москвы прописаться, там таких охотно принимают.

Он ушёл оттуда. Когда он там был, он музыкой перестал заниматься. 

Поделиться сообщением

СПраздником,танкисты!

...накормили пса. :alkash:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

СПраздником,танкисты!

...накормили пса. :alkash:

С праздником! Сормовская кадрированная 84-86.

По славянам-братьям: скорей всего теперь- хрен они кого накормят. Просто даже -из своей бякской сущности,ни кого они не любят кроме себя исключительных.

Андрюх,хватит красной тряпкой махать. Успокойся и почитай чего либо.Тебя не переделать да ни кто и не собирается а нас тем более. Хрен толку от твоего Лаэрта? Ему место - на фронте с дшк. Вся эта высокоэстетно художественно музыкальная высокопарная словоблудская  хрень 90-х -она на хрен ни кому- не н ужна. :alkash: И 80-х.и 2000-х. 

Поделиться сообщением

Что,?таки -отморозки? Ты сегодняшних отморозков уважаешь?

Поделиться сообщением

Кто  не сентиментальный-можно не смотреть. Здесь альбатрос немного по другому.  Возможно лучше или нет.

Поделиться сообщением

А как это ты умудрился Dark Side Of The Moon не знать ? :fall:

Во,  нашел, правда, перед Мани оказалась, а не после

https://www.youtube.com/watch?v=UqCEP

Вот всё таки ещё много можно сказать здесь. Не знай, как  почему,как скажет  Андрюшка,но я когда слушал и читал полный сборник фантастики под её  вокал ,ну конечно и под другие записи на катухах,то откровенно сказать представлял себе,что всё в дак сайде было сделано элементарно и несложно-типа так и должно быть. А сейчас понимаю ,что это было такое, что никогда уже подобного исполнения ни когда  уже ни кто не сделает И было сложно.

Поделиться сообщением

С праздником! Сормовская кадрированная 84-86.

По славянам-братьям: скорей всего теперь- хрен они кого накормят. Просто даже -из своей бякской сущности,ни кого они не любят кроме себя исключительных.

Андрюх,хватит красной тряпкой махать. Успокойся и почитай чего либо.Тебя не переделать да ни кто и не собирается а нас тем более. Хрен толку от твоего Лаэрта? Ему место - на фронте с дшк. Вся эта высокоэстетно художественно музыкальная высокопарная словоблудская  хрень 90-х -она на хрен ни кому- не н ужна. :alkash: И 80-х.и 2000-х. 

Не нужен был бы - не слушали. И не вошёл бы он в лучшие альбомы русского рока (Кушнир), если бы такой серый был бы на фоне других музыкантов. 

Поделиться сообщением

И не вошёл бы он в лучшие альбомы русского рока (Кушнир), если бы такой серый был бы на фоне других музыкантов. 

На бесптичье и ж.., как известно, - соловей.

Поделиться сообщением

На бесптичье и ж.., как известно, - соловей.

Ну да. В тот год-же ни "Гражданская Оборона", ни "Бригадный Подряд", ни "Калинов Мост", ни "ДИВ" ни "Круиз" и тд альбомов не выпускали, выбрать не из чего, действительно.  :rofl:

Поделиться сообщением

Ну да. В тот год-же ни "Гражданская Оборона", ни "Бригадный Подряд", ни "Калинов Мост", ни "ДИВ" ни "Круиз" и тд альбомов не выпускали, выбрать не из чего, действительно.  :rofl:

Да, свой любимый "Центр" не вставил. Шумов-же в 1988г тоже ничего не выпускал, я так понял.  :wink:

Поделиться сообщением

Slipknot - The Devil In I [OFFICIAL VIDEO] 

https://yandex.ru/video/search?filmId=Jaw6QcShUXI&text=slipknot%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B&path=wizard

Не фанат, но иногда тянет такое послушать.

А вообще из запада от Ozzy до King Diamond и старого Accept.

Ну а наши-"Алиса" без вариантов.

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера X-Men последний, опять там "Сладкие сны"

https://www.youtube.com/watch?v=qeMFqkcPYcg

Она же в другом исполнении.

https://www.youtube.com/watch?v=QUvVdTlA23w

Поделиться сообщением

Ну и ещё немного друга Деппа и Кустурицы на фоне Сталина.

https://www.youtube.com/watch?v=Rl6fyhZ0G5E

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера X-Men последний, опять там "Сладкие сны"

https://www.youtube.com/watch?v=qeMFqkcPYcg

Она же в другом исполнении.

https://www.youtube.com/watch?v=QUvVdTlA23w

По мне лично Менсоновская версия получше, хотя наверное кому как. 

Поделиться сообщением

Ну и ещё немного друга Деппа и Кустурицы на фоне Сталина.

https://www.youtube.com/watch?v=Rl6fyhZ0G5E

А это лучше "Депишей" никто не исполнит, и пытаться не надо.  :pardon:

Поделиться сообщением

По мне лично Менсоновская версия получше, хотя наверное кому как. 

Не согласен.

А это лучше "Депишей" никто не исполнит, и пытаться не надо.  :pardon:

Согласен.

Поделиться сообщением

Не согласен.

Согласен.

Ну, так я и сказал - кому как. :blush:

Кстати, а  Бой Джорджа слушал? Я лично не любитель всяких "новых романтик", но Джордж наверное для меня исключение в этом стиле. :music:  И харизма у него та ещё. :crazy:  Кстати, коллекционер икон. 

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу