маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 582 сообщения в этой теме

Андрей,я вообще из за чего Джона вчера поставил. Само собой это вещь.Ты много слышал когда либо подобное  такому музыкально вокальному гармоничному исполнению в роке? А потом просто из -за того что винил был этот 73-го.Бразильский.Гнули через колено под 90 градусов-не ломался.Но то что дебилы были это понятно.Я так просто.

Поделиться сообщением

Блэкмор в своей неизменной шляпе охотника на ведьм.

post-20732-0-90811900-1473352168_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Андрей,я вообще из за чего Джона вчера поставил. Само собой это вещь.Ты много слышал когда либо подобное  такому музыкально вокальному гармоничному исполнению в роке? А потом просто из -за того что винил был этот 73-го.Бразильский.Гнули через колено под 90 градусов-не ломался.Но то что дебилы были это понятно.Я так просто.

Не знай, лично мне ни Леннон, ни сами "Битлз" никогда не нравились. Как сказал А. Лаэртский - "Почему я такой хороший музыкант? А потому, что "Битлз" не произвели на меня никакого впечатления".  :sarcastic:

Блэкмор в своей неизменной шляпе охотника на ведьм.

Стыды мне... старею, забывать стал классику.  :facepalm2:

Поделиться сообщением

Не знай, лично мне ни Леннон, ни сами "Битлз" никогда не нравились. Как сказал А. Лаэртский - "Почему я такой хороший музыкант? А потому, что "Битлз" не произвели на меня никакого впечатления".  :sarcastic:

Стыды мне... старею, забывать стал классику.  :facepalm2:

Сам ты Лаэртский. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Что,совсем этих не сколько не интересно было слушать? Спросил из за того, что если уж ты прошёл мимо-чего уж дальше будут потомки слушать?

ХЗ может ? Нет? Ну это ладно.Всё равно всё скоро будет к чертям. :devil:

Поделиться сообщением

Как сказал А. Лаэртский - "Почему я такой хороший музыкант? А потому, что "Битлз" не произвели на меня никакого впечатления".   :sarcastic:

:facepalm2:

Это с каких пор он музыкантом стал ?

Поделиться сообщением

Класс... :thumbsup:  :bravo: То же хлопал вместе со всеми... :thank:

Во дают! Хотя что от них ещё ожидать? Это- их тема на все времена! Но Карлос всё же... по лучше!

Поделиться сообщением

Что,совсем этих не сколько не интересно было слушать? Спросил из за того, что если уж ты прошёл мимо-чего уж дальше будут потомки слушать?

ХЗ может ? Нет? Ну это ладно.Всё равно всё скоро будет к чертям.

Не-а. Всё то, что играли "Битлз" - это было до них. Ничего нового я для себя в них не нашёл. А "Х.З"... кто-то и будет слушать, но это группа не массового слушателя, а для эстетов, для Ллюбителей и ценителей русского гротеска.  :dirol:

Это с каких пор он музыкантом стал ?

Ну, если официально, то с 1986г. :blush:  Как ни как, а патриарх отечественного рок-декаданса.  :pardon: И играет он душевно, такое очень редко бывает. Обидно, что начал слушать его практически лет 20 назад (со второго класса), а на его концерте так и не удалось побывать. :cry:

А Вы что, знаете его? Вроде бы как его "Волосатое Стекло" и "Лаэртский Бэнд" не самые популярные и известные команды. 

Ну вот, разве не классно сыграно? :music:  Кадр из фильма "Грим". 

Поделиться сообщением

Не-а. Всё то, что играли "Битлз" - это было до них. Ничего нового я для себя в них не нашёл. А "Х.З"... кто-то и будет слушать, но это группа не массового слушателя, а для эстетов, для Ллюбителей и ценителей русского гротеска.  :dirol:

Ну, если официально, то с 1986г. :blush:  Как ни как, а патриарх отечественного рок-декаданса.  :pardon: И играет он душевно, такое очень редко бывает. Обидно, что начал слушать его практически лет 20 назад (со второго класса), а на его концерте так и не удалось побывать. :cry:

А Вы что, знаете его? Вроде бы как его "Волосатое Стекло" и "Лаэртский Бэнд" не самые популярные и известные команды. 

Кла-ас!

Поделиться сообщением

Выключите эту ху*ту!

Ну сколько можно?!

Время уже двенадцатый час ночи!

Поделиться сообщением

Кла-ас!

А-то. Я когда пьяный бываю, и рядом гитара оказывается, то её всегда сыграю. Аж слеза прошибает.  :cry:

:sarcastic:

Выключите эту ху*ту!

Ну сколько можно?!

Время уже двенадцатый час ночи!

Десять только. Часы переведи, Гаврила.  :)

Поделиться сообщением

я тебе щас,М****а , пробки выкручу и в зам.скважину на*су!

Поделиться сообщением

Андрей, а как-же "Сержант", разве не первый концептуальный альбом?

Поделиться сообщением

я тебе щас,М****а , пробки выкручу и в зам.скважину на*су!

Ууу... какие мы грозные :crazy: . Дядь, ты конечно вор антиквар авторитетный, но здесь люди про музыку разговаривают, а не про плохое поведение на лестничной площадке перед чужой дверью.  :tongue:

Поделиться сообщением

Андрей, а как-же "Сержант", разве не первый концептуальный альбом?

"Пеппер" альбом очень хороший, и Эмерик с технической точки зрения постарался на славу, но... ну не моё это. Реально "Жуки-ударники" не цепляют, и вряд ли цепанут когда нибудь. Да и помимо "Битлов" есть очень много хорошей музыки, которая действительно мне нравится, вот на неё я свободное время и трачу.  :blush:

Поделиться сообщением

Извини конечно! Но ты мимо прошёл.Так же как некоторые допустим Пушкина не знают.

Поделиться сообщением

Извини конечно! Но ты мимо прошёл.Так же как некоторые допустим Пушкина не знают.

Почему я прошёл мимо? Что, "Битлы"  что-то новое открыли в музыке, что ли? Или они были сильными инструменталистами? Что я именно упустил? 

А Пушкина знаю неплохо, по крайней мере для своего возраста. Кстати, с месяц назад ездил в Языково - деревню и имение поэта Н.Языкова, которого Пушкин очень сильно ценил, и был у него здесь неоднократно. За разрушенной усадьбой там растёт ель, которую посадил сам Александр Сергеевич, я перелез через забор, и снял на память шишку с этой ели.  :)

Поделиться сообщением

Почему я прошёл мимо? Что, "Битлы"  что-то новое открыли в музыке, что ли? Или они были сильными инструменталистами? Что я именно упустил? 

А Пушкина знаю неплохо, по крайней мере для своего возраста. Кстати, с месяц назад ездил в Языково - деревню и имение поэта Н.Языкова, которого Пушкин очень сильно ценил, и был у него здесь неоднократно. За разрушенной усадьбой там растёт ель, которую посадил сам Александр Сергеевич, я перелез через забор, и снял на память шишку с этой ели.  :)

Андрюх! За то что ты знаешь ответы почти на все вопросы, да и вообще -многие тебя уважают! Так же как и ты. И все таблички на память собрал и теперь шишки стал собирать. :crazy: Всё как говориться нормально. Быть добру!

Поделиться сообщением

Тогда, в 70-е, когда первый раз услышал, очень удивил звук гитары и ударные, позже узнал, что две установки молотят.

https://www.youtube.com/watch?v=NpAYBsWcLuM Такая смесь харда и чего-то африканского, Супермакс тут явно что-то позаимствовал. Жаль, что Гадд на поверку оказался на самом деле гадом и педофилом.

Поделиться сообщением

Андрюх! За то что ты знаешь ответы почти на все вопросы, да и вообще -многие тебя уважают! Так же как и ты. И все таблички на память собрал и теперь шишки стал собирать. :crazy: Всё как говориться нормально. Быть добру!

Кстати, на счёт табличек, в местном музее мне была показана и подарена доска Первого страхового. Вот так вот, так знают оказывается, что это такое. Доску принесли лет 5 назад (как рассказали), да так и лежит без дела. А тут я...  :pooh_lol:

Да, вот фото шишки и ели, с которой она была снята.  :)

post-16682-0-48688100-1473362420_thumb.jpg

post-16682-0-57523400-1473362426_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тогда, в 70-е, когда первый раз услышал, очень удивил звук гитары и ударные, позже узнал, что две установки молотят.

https://www.youtube.com/watch?v=NpAYBsWcLuM Такая смесь харда и чего-то африканского, Супермакс тут явно что-то позаимствовал. Жаль, что Гадд на поверку оказался на самом деле гадом и педофилом.

Дык наверное это оттого, что многое ещё (из старого) просто не дошло в массовом порядке до СССР, поэтому и не знали что-то. Хотя до "Битлов" двух ударников одновременно я не припомню, но тут особого ума не надо, я так думаю. Играли-же они к примеру в две гитары - почему бы не попробовать два ударника?  :pardon:

Поделиться сообщением

Или они были сильными инструменталистами? Что я именно упустил?  :)

Инструменталистами не были. Были композиторами, что ценнее. Вон 90% джазменов только и могут, что стандарты джазовые играть, и зачастую с технической точки зрения покруче, чем играли авторы. Но вот написать что-то путное дано не многим.

Поделиться сообщением

Ну он в тексте правильно оценил свое "творчество"  ИМХО, к музыке это отношения не имеет. с музыкальной точки зрение это полный ноль. 

Поделиться сообщением

Инструменталистами не были. Были композиторами, что ценнее. Вон 90% джазменов только и могут, что стандарты джазовые играть, и зачастую с технической точки зрения покруче, чем играли авторы. Но вот написать что-то путное дано не многим.

На счёт джаза - да, тупиковое направление. Поэтому я его и не слушаю. Джазмены - это импровизаторы, а не композиторы.  :)

Ну он в тексте правильно оценил свое "творчество"  ИМХО, к музыке это отношения не имеет. с музыкальной точки зрение это полный ноль. 

Александр повествует, что у него не творчество, а искусство. В какой-то "программе А" было.  :happy:

Ну раз он полный ноль, то почему его слушают далеко не полные ноли-нули? Почему служил вдохновением другим командам? Его поэтические ямбы ведь очень многие потом использовали. 

Олег, такой простой и запоминающейся мелодичности и одновременно словесного гротеска в таких песнях Вы где-нибудь ещё слышали? Лично я нет.  :pardon:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу