маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 460 сообщений

Андр.Я в 70-х был в каком то ступоре-бабушка сказала что Брежнев-очень хороший.Покуда он будет жив -войны -не бывать.Баба 1895 г.р. А Ленин-не хороший.

А в школе -учителя действовали в формате программы.Всего боялись. Только в технаре  в металлургическом уже в 80-х учителя подозреваю хотели высказаться. Донести нам придуркам какую то долю истории.Конечно  тоже боялись лишнего сказать.Но в силу своего возраста видимо плевать хотели на последствия. И кое как нам пытались что то сказать про Сталина или про Никиту Сергеевича.Я из за чего всё это говорить?Андрей! Анализ и только анализирование всего что ты получаешь от кого бы то ни было какую либо инфу.Всё подвергать сомнению ! С уважением!

Поделиться сообщением

Андр.Я в 70-х был в каком то ступоре-бабушка сказала что Брежнев-очень хороший.Покуда он будет жив -войны -не бывать.Баба 1895 г.р. А Ленин-не хороший.

А в школе -учителя действовали в формате программы.Всего боялись. Только в технаре  в металлургическом уже в 80-х учителя подозреваю хотели высказаться. Донести нам придуркам какую то долю истории.Конечно  тоже боялись лишнего сказать.Но в силу своего возраста видимо плевать хотели на последствия. И кое как нам пытались что то сказать про Сталина или про Никиту Сергеевича.Я из за чего всё это говорить?Андрей! Анализ и только анализирование всего что ты получаешь от кого бы то ни было какую либо инфу.Всё подвергать сомнению ! С уважением!

Согласен. Надо подвергать сказанное и написанное. Так сказать начнём с себя, точнее с тебя :dirol: . При Брежневе был Египет, Сирия, Ангола, Вьетнам и тд, ну и самая кровопролитная война, где мы участвовали после ВОВ - Афганистан. А ты - не бывать... Бабушка оказалась не права.  :pardon:

А что тебе в школе не так объяснили? Давай я тебе объясню.  :crazy:

Поделиться сообщением

Да, а что и кому возвращать? Кровопийцам-кулакам?

Законным владельцам.

Поделиться сообщением

Законным владельцам.

То есть у них всё по закону появилось? 

Интересно, почему-же тогда Васильему ругают? Ведь ей не то, что всё вернули по закону, у неё особо-то ничего и не отбирали. Тот-же случай. 

В конце концов всё вернули крестьянам, то бишь законным владельцем. Практически всё отдавали в колхоз. Ну вот откуда к примеру может быть у обычного крестьянина того времени деньги на комбайн? 

Поделиться сообщением

Андрей! Я тебе ни чего не буду доказать.Но я такой же как ты когда молодой был и как все сейчас есть молодые-это есть понятие -бунтарство.В силу своих естественных понятий проявления личности до наступления возраста к которому ты придёшь и скажешь-какая всё кругом х-ня!

Поделиться сообщением

Андрей! Я тебе ни чего не буду доказать.Но я такой же как ты когда молодой был и как все сейчас есть молодые-это есть понятие -бунтарство.В силу своих естественных понятий проявления личности до наступления возраста к которому ты придёшь и скажешь-какая всё кругом х-ня!

Поделиться сообщением

То есть возрастом можно опровергнуть документы? :blink:  Хорошо, завтра мне это покажешь, отсканирую несколько документов, которые не укладываются в тиражные басни уже не первого десятилетия у нас, а ты мне всё объяснишь, что это всё ложь, пиздёжь и провокация, и всё было не так. Ну и ссылку на Роман-газету, на какого-нибудь Солженицина.  :rofl:

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=3sGjGGWpWIk

Давайте просто посмотрим и вспомним.И Фашисты -их- тоже не много жалко.Но только потому  что не ведали что творили. И в Тамбовском р-не кстати ухоженное  кладбище.пленных.Не знаю.Может немцы приезжают ухаживают.Прошу прощения за не осведомлённость.

Поделиться сообщением

Солженици нголова.Всё х-ня.На самом деле-всё понт.

Поделиться сообщением

Андрюша! Бабуля права.Мы боялись ядерной войны.А сейчас как ты думаешь-опять шапками будем закидывать супостата?

Поделиться сообщением

Отбирали в конце 30-х? Это Вам кто про такое рассказал? В гражданскую в основном и то платили за него, хотя время пожёще было. Да. у меня в коллекции на эту тему есть документ того времени, где указывается, сколько и за что крестьянину заплатили. Завтра могу его отсканировать и показать Вам, если хотите. 

Да, а что и кому возвращать? Кровопийцам-кулакам? 

В 33-м тоже у кровопийц-кулаков отбирали ? А цену, которые, с Ваших слов, заплатили, назначал хозяин, как это должно быть, или бандиты, которые забирали ?

Поделиться сообщением

Андрюша! Бабуля права.Мы боялись ядерной войны.А сейчас как ты думаешь-опять шапками будем закидывать супостата?

В чём права? Афганистан и множество локальных конфликтов - это не война? И если российское вооружение это шапки, то... лады, пусть и шапками. Ведь постоянно закидываем.  :pardon: Кто только не пробовал нашу шапку примерить - не по размеру никому.  :crazy:

В 33-м тоже у кровопийц-кулаков отбирали ? А цену, которые, с Ваших слов, заплатили, назначал хозяин, как это должно быть, или бандиты, которые забирали ?

А у кого-же? Откуда у пьяни что-то может быть, дабы это отобрать у него? В конце концов цену тогда назначали вовсе не из центра, точнее это ценообразование не работало. Год выдался неурожайный, и поэтому кулаки задрали цены на зерно, а купить его не на что по таким ценам, да ещё и город кормить надо. Что в таком случае надо было делать? Да ещё и скот сами позабивали практически весь, дабы он в колхоз не ушёл, а стало быть пахать стало не на чем, ибо тракторов ещё на всех не хватало. В конце концов - это общемировая практика, когда нет времени (и денег тоже) сюсюкаться. Страну надо спасать, пусть и таким способом. Такое было и в Англии, и во Франции и тд. В том числе и в России, особенно в 1916г, когда вроде бы как большевиков и в глаза-то особо никто не видел. Время такое было. 

Да, это что-то за такие разбойники, которые деньги платят, пусть даже и по своей цене? :blink: Вы можете примеры, когда ещё такое было хоть у нас, хоть на Западе? Лучше с нас начать и с того времени. На примере того же самого Махно - покровителя кулаков, на чём и погорел. 

И почему со слов? Я Вам сказал, что если хотите, то не вопрос - отсканирую документ.  :yes:

Поделиться сообщением

Опять не выдержим гонки. А потом начнётся всё сначала. Это как один из вариантов. Но шапками то закидаем.Только они потом уже не пригодятся.Может таджики с узбеками  тюбетейками помогут? Тогда вообще нет вопросов. Не обижайтесь малые братья.Мы Вас уважаем! Но просто молодёжь Ваша  и наша -тоже! Кроме как "бизнес страну"-которую надо выдоить-не воспринимает иначе.

Поделиться сообщением

Анд. Вот не пойму я, :dontknow:  ты за первый инт-ал или за 2-ой? Чё ты Олегу то  впарить хочешь?

Извиняюсь за  рюкламу

Если 15 сек. не помеха-то джудас прайст.

Комп не мой-и вообще какой то странный.

http://smotri.com/video/view/?id=v361901c930

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

эта больше нравится.С ней победим террор! :lazy:

Поделиться сообщением

Охо-хо, растроил меня Роб, но всёравно их слушаю часто, 80-ы любимый.

Поделиться сообщением

пришёл сын с работы. Отнял свой комп. Друзья до встречи,пока :hi:

Поделиться сообщением

Охо-хо, растроил меня Роб, но всёравно их слушаю часто, 80-ы любимый.

Угу, Бритиш Стил класс, это вообще первый Прист, который ко мне попал в свое время. . Мне еще "Печальные крылья судьбы" 1975 (на некоторых изданиях почему-то 1976), нравится, хотя там совсем другая музыка. не такая тяжелая, как позже.

Поделиться сообщением

Опять не выдержим гонки. А потом начнётся всё сначала. Это как один из вариантов. Но шапками то закидаем.Только они потом уже не пригодятся.Может таджики с узбеками  тюбетейками помогут? Тогда вообще нет вопросов. Не обижайтесь малые братья.Мы Вас уважаем! Но просто молодёжь Ваша  и наша -тоже! Кроме как "бизнес страну"-которую надо выдоить-не воспринимает иначе.

Это Наполеоны с Гитлерами не выдерживают, а мы выдержим, ещё и четвёртый раз Берлин возьмём :happy: . Кстати, на счёт шапок, с ними у наших врагов постоянный напряг был. Те-же знаменитые британские "балаклавы" не от хорошей жизни были ими придуманы. :sarcastic:

Однако ладно... Мы-же про музыку. 

Лично мне как-то не по душе эксперименты в авангардных направлениях, да ещё и со всякими смешанными стилями, однако "Бархатное Подполье" в этом плане стоит особняком. Просто классная группа. Кстати, у Стерлинга Моррисона (один из участников этой команды) сегодня день рождения, 74 было бы, если дожил. Ну и нельзя забыть ихнего лидераи гитариста Лу Рида - в представлении не нуждается.  :god:

Поделиться сообщением

Андрей, спасибо за весёлую песню, давно не слушал.

Поделиться сообщением

Андрей, спасибо за весёлую песню, давно не слушал.

:beer:

Мне вот интересно, Владимир, есть ли такие группы, которые ты не слушал?  :)

Поделиться сообщением

Есть конечно, "Х.. забей" и ещё много чего. :sarcastic:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу