маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

xrcd-грамзапись?Япония? Вообще японский винил был -вообще ни куда не годится.Дубовое звучание.Даже наша апрелевка была более насыщена.Или имеется ввиду-cd,? Странно -почему у Вас нет в качестве- Луи? Мне оч. понравился Ямомота.Увы раньше не слышал как впрочем и много др.Нужно будет более конкретно подойти в этом плане.Потому что всё время куда то спешишь.А смысла-нет.С уважением,Сергей!

https://en.wikipedia.org/wiki/Extended_Resolution_Compact_Disc

http://hifi-audio.ru/hifi/k2-hd-новый-уровень-качества-cd-audio/

Поделиться сообщением

О кей! завтра понимать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Хохлушки. Это хорошо.Созревшие.Микрофон держит профессионально.

Поделиться сообщением

Хохлушки. Это хорошо.Созревшие.Микрофон держит профессионально.

Где вы тут, в ролике микрофон-то увидели?

Поделиться сообщением

Угу. А в ответ тишина...

Поделиться сообщением

Дружище! Давай на ты если не против.Меня зовут Сергей. Микрофон или тапок. Да какая разница? С уважением!

Поделиться сообщением

Это был айфон  в каком то кадре когда она почти .

Поделиться сообщением

Дружище! Давай на ты если не против.Меня зовут Сергей. Микрофон или тапок. Да какая разница? С уважением!

Разница в уважении.

Мне просто по скудоумию моему показался пошлый намёк.

Я думаю, что я ошибся, ведь так?

Я тоже...Серёга.

Поделиться сообщением

Извини если обидно выразился.Но ты мог бы чего либо получше найти вместо её.Вообще -все какие то стали через чур обидовосприимчивыми.

Поделиться сообщением

Извини если обидно выразился.Но ты мог бы чего либо получше найти вместо её.Вообще -все какие то стали через чур обидовосприимчивыми.

Проехали. :)

Песня очень нравиться.

Алиса Вокс её тоже перепела, правда на русском совсем утерялся смысл и электронная обработка мне не очень, мне больше инструментальная версия нравиться.

Поделиться сообщением

На мой взгляд самый интересный, (отображающий так сказать СУТЬ) кавер вот этот:

Поделиться сообщением

Название темы - музыка, кому что нравится, как по мне, нравится, значит присутствует в твоём доме на каких-то носителях, ты это слушаешь часто, пореже, если не слушаешь вобще, значит не нравится и ты этого не имеешь.

К чему это я, ах да - к ежу - вы честно всё это любите, слушаете, что здесь выкладываете? Вот не верю я.

Поделиться сообщением

Иванович! Пусть будет.Всё что нравится форумчанам -это нужно проанализировать если кому интересно .И кто то возможно воспримет для себя что то новое и интересное.А я просто ещё хочу сказать Олегу спасибо! 

Поделиться сообщением

Сергей грузи что нравится.Фима придёт он сделает мягкую критику всем .

Поделиться сообщением

Название темы - музыка, кому что нравится, как по мне, нравится, значит присутствует в твоём доме на каких-то носителях, ты это слушаешь часто, пореже, если не слушаешь вобще, значит не нравится и ты этого не имеешь.

К чему это я, ах да - к ежу - вы честно всё это любите, слушаете, что здесь выкладываете? Вот не верю я.

Рейн. Это мне действительно нравится.

П.С.Но, как я понял не нравится остальным, поэтому больше не буду пОстить нравящуюся мне музыку. Обещаю.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Сергей грузи что нравится.Фима придёт он сделает мягкую критику всем .

Да пофигу мне на Фиму.

Поделиться сообщением

Рейн. Это мне действительно нравится.

П.С.Но, как я понял не нравится остальным, поэтому больше не буду пОстить нравящуюся мне музыку. Обещаю.

Да постите ради Бога, если на самом деле нравится, у меня были сомнения, вы их развеяли.

Поделиться сообщением

Блохастый, Скрябина надо в оригинале слушать, а не бандеровские перепевки.

Поделиться сообщением

Слышь, два блохастых! Как хочу, так и слушаю

Поделиться сообщением

Честное пионЭрское - люблю и слушаю "Сибирский Мастурбатор", Чака Берри, "Сектор Газа", "Пинк Флойд", "Тмистед Систер", "Центр" и тд.  :pioneer:

Поделиться сообщением

Последнее время слушаю Томми Болина, очень талантлив был, жаль умер очень рано, но успел поработать с именитыми музыкантами многими.

https://www.youtube.com/watch?v=dp-O9n72LWo

Для Омара https://www.youtube.com/watch?v=bRkW3qwXdYI

Поделиться сообщением

А что это за музыкант-то за такой? Услышал его только тогда, когда он помер. да и то в новостях прочитал. Украинский рок-клуб в принципе достаточно неплохо знаю, есть там (были точнее) хорошие команды, но сей Скрябин... :dontknow:  ради интереса послушаю какой-нибудь его альбом в небандеровской обработке, а там уже выскажу своё мнение, что это такое, и с чем это едят.  :no:

Поделиться сообщением

А что это за музыкант-то за такой? Услышал его только тогда, когда он помер. да и то в новостях прочитал. Украинский рок-клуб в принципе достаточно неплохо знаю, есть там (были точнее) хорошие команды, но сей Скрябин... :dontknow:  ради интереса послушаю какой-нибудь его альбом в небандеровской обработке, а там уже выскажу своё мнение, что это такое, и с чем это едят.  :no:

Интересный был чувак, до Сызрани видимо не допелся. 

Кстати "Пающие трусы" тоже его стебный проект, может слышали, здесь неоднократно выкладывали :)

Поделиться сообщением

Пиздит он, что Скрябина не слышал

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• sokolsk48