маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 464 сообщения

Понял.Бряцайте Вашими бриллиантами. :)

Поделиться сообщением

Что Вы имеете ввиду?

-Кто на галёрке, хлопайте в ладоши, а те кто лоджах, лучше трясите своими кошельками.

Давно это было, как там книга О. Феофанова называлась "Музыка бунта", а вторая "Тигры в Гитарах", были такие книги в СССР в 70е изданы.

Поделиться сообщением

-Кто на галёрке, хлопайте в ладоши, а те кто лоджах, лучше трясите своими кошельками.

Давно это было, как там книга О. Феофанова называлась "Музыка бунта", а вторая "Тигры в Гитарах", были такие книги в СССР в 70е изданы.

Владимир, вот не пойму я Вас :waiting: . И музло всю жизнь тяжёлое слушаете, и литературу штудируете(овали), а до практики так и не дошло... как так...  :pardon:

Поделиться сообщением

Однажды меня приглашали в школьный ансамбль. Говорю - я не умею ни на чём играть, они мне - Дадим тебе маракасы.

Шучу, но было такое, лодырь наверное, как пальцы стали в мозолях, так и бросил.

Поделиться сообщением

Да уж.Я в ровеснике  историю Битлз читал. А музыка бунта- это получается статья из книги в"Юный техник "79-80 год или" в "Знание-сила"?А может в том же ровеснике.Время быстро утекает. Андрей! Мы не штудировали.Наше поколение просто многим интересовалось и читало много.Не все конечно.А кому было что либо интересно тому и сейчас всё интересно.И при нехватке информации,если кому надо было-он её получал.И своими руками делали и цветомузыку и фотографией интересовались.Нам только не хватало ещё в школьном ансамбле участвовать. :D

Поделиться сообщением

"Музыка бунта" вышла в 1975г., "Тигр в гитарах" ещё раньше, самые ходовые книги были, затёртые до дыр, ещё "Тени в море" про нападения акул на человека, три автора, одного помню ещё - МакКормик.

Поделиться сообщением

Да я имел ввиду выдержка (со страницу) была из упомянутой  книги.Которую я к сожалению не читал. А так то журналов было иностранных много. В т.ч.роллинг стоун и книги 3 тома рок энциклопедия 80-го что ли года издания? Всё это переходило само собой из рук в руки по обмену или за наличные.Читали конечно слабо,скорей всего вообще не читали,но зато сколько эмоций,когда за тем,за- настоящим разбавленным пивом из киоска,слушая Бэк ин блэк -мечтали попасть на концерт какой либо рок группы с запада. Но это всё конечно имхо.И извиняюсь если надоел трындеть,но тем не менее всё таки всё вроде в формате.Послушаем молодёжь.С уважением!

Поделиться сообщением

Очень давно не слушали.С уважением!

Поделиться сообщением

.Послушаем молодёжь.С уважением!

А че ее слушать. Они ж MP3 в наушниках слушают, ничего путного так не услышишь.

Поделиться сообщением

Таки прямо все? :unsure:

Кстати, бывает и такое, что всё равно уже на чём слушать :crazy: . Как на пример "ОМОН" из Татарска. Блин, прусь я по этой команде, да и участники - Кошмар, Джейсон, Дэс - все на перечёт легенды нашего панк-рока :music:. Кумиры. :blush:

Поделиться сообщением

http://moskva.fm/music/deep-purple/soldier-of-fortune

Изменено пользователем sokolsk48

Поделиться сообщением

Зря я грузил WS. :blush:  Только от DP. Остальное скорее всего от оптимизации.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да не, Андрюха например -до фига чего знает. И система акустич.наверняка у него -на уровне. Но только и его музон скоро ни кто не вспомнит. Но наш музон ,так же как Бетховена -несколько 10-летий ещё будет на слуху.Имхо.

Поделиться сообщением

Да не, Андрюха например -до фига чего знает. И система акустич.наверняка у него -на уровне. Но только и его музон скоро ни кто не вспомнит. Но наш музон ,так же как Бетховена -несколько 10-летий ещё будет на слуху.Имхо.

Наверное наоборот - через 20 лет о нём вспомнили. В определённых кругах массово. :pooh_lol:

Да не на уровне у меня, не самая плохая, но и не что-то из области фантастики. И вообще я больше играть люблю, нежели слушать, поэтому предпочитаю дорогой и качественной акустической системе дорогой и качественный музыкальный инструмент.  :pardon: Хотя системы дороже выходят, если в пределах 4000-5000$. (при старом курсе) можно было купить инструмент мирового уровня, то за эти деньги акустическую систему шибко хорошую не возьмёшь. 

Поделиться сообщением

Ты- вспомнил и массы. :spiteful: Это оч. хорошо. У меня до сих пор S-90. Рига.Hi-Fi 80-го г.в. Мало что сравнится со знаком качества СССР! :D

Поделиться сообщением

Но стояли не слабо.Месячная з/п.

Поделиться сообщением

Но стояли не слабо.Месячная з/п.

Сейчас на среднюю месячную зарплату такого уровня агрегат не купишь (современного типа и выпуска).  :pardon:

Поделиться сообщением

А это всё делается с умыслом. Отдайте Ваши денежки-и Вы почувствуете разницу! Но на поверку окажется что купили дерьмо и после этого мы будем покупать ещё другое дерьмо.И так будет теперь всегда.Такой век настал.Но это конечно не имеется ввиду продукция за 5 тыр уе и выше.Только кто их напечатает- уе-вот в чём вопрос?А значит все мы простые работяги всего лишь  будем втыкать в уши наушники.

Поделиться сообщением

А это всё делается с умыслом. Отдайте Ваши денежки-и Вы почувствуете разницу! Но на поверку окажется что купили дерьмо и после этого мы будем покупать ещё другое дерьмо.

Нифига. По себе знаю. Были у меня, значит, quadral, не помню правда, какие именно, Silver вроде.  И вот знакомый дилер говорит - Dynaudio линейку обновляет (это где-то 2003 год был), старая на скидках, возьми Контур 3.0, не пожалеешь.  А колонки -то в Москве, послушать я не могу. Говорю ему - а вдруг не понравятся ? Тогда назад заберу - говорит.

Лады. привез он эти Дины, включаю - нет басов. Что за херня - говорю, где ??? А ты, говорит, послушай недельку, если не пойдут - приноси, заберу.

Ну послушал я недельку, потом назад Квадралы включил... и чуть не получил рак ушей. Как вообще этот пердеж я мог раньше слушать (который я басами считал), было совершенно непонятно.

Так что не все так плохо., главное, правильный выбор сделать. А дерьмо можно купить везде, не только в аудио.

Поделиться сообщением

Да наверно если не торопиться,сравнить звучание,то можно сделать хороший выбор. Да конечно касается всего.Но опять таки сегодня хорошая акустика дорогого стоит.Сотни тысяч.

Поделиться сообщением

Да наверно если не торопиться,сравнить звучание,то можно сделать хороший выбор. Да конечно касается всего.Но опять таки сегодня хорошая акустика дорогого стоит.Сотни тысяч.

В попугаях оно всегда больше :rofl:  Если в неденоминированных зайцах начать считать, то там десятки миллионов получатся :wall:  

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу