маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 460 сообщений

Австралийцы. Не то . Но  самая лучшая у них.Имхо.

https://my.mail.ru/mail/dolsid/video/126/1702.html?related_deep=1

Поделиться сообщением

Для Фаза 62  :  Приветствую! Да самый лучший у них 78-й. Но возможно кому то больше нравиться другой. И это нормально! С уважением! Сергей.  media]https://www.youtube.com/watch?v=1MFdvPpiTY0[/media]

Поделиться сообщением

Кажется давно не вспоминали

Изменено пользователем mr. Pitkin

Поделиться сообщением

А вообще -ВЕЩЬ ,как они играли здесь! С уважением!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Приветствую!

Не плохо!

Изменено пользователем sokolsk48

Поделиться сообщением

Да ,Нопфлер  вообще то- не так уж и плох.С уважением к сообществу!

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=YEi7GPkxfsE

Вот что тоже подзабыто.А ведь мечты-они всегда рядом.Многим нравился флитвуд. Стиви в своё время была-однако! А мак и сейчас чего то на острове ? Всё просто и сложно в наше время.Друзья,что то совсем мало постов с просто с музыкой о которой  хочется поделится своим мнением о музыке и предложить просмотр .-своих любимых  исполнителей ,которых с удовольствием  можно  послушать приятно на сегодня для себя и для всех?  Но ведь действительно- всё таки-мало постов с музыкой- той которую кто  любит и слушает и хотел бы предложить для сообщества. Мы же  не забываем, как называется тема придуманная уважаемыми меломанами-нумизматами? С уважением! :yes:

Поделиться сообщением

Извиняюсь! Конечно Мик Флитвуд.

Поделиться сообщением

Не знаю, как правильно стиль называется, но понравилось.

фанк соул?

Поделиться сообщением

Не люблю я глэм... Но для "Твистед Систер" делаю исключение. Реально заводная и буйная команда. Играют правда очень слабовато, ни одной тяжелой (в плане исполнения) гитарной партии я у них не слышал, но сколько энергии у данной команды во главе с Ди Снайдером... Наверное за это она мне и нравится. Ну и пожалуй самая лучшая у них песня.  :music:

Поделиться сообщением

Снайдер здесь в клипе возможно и детство своё вспомнил.Папа:Как ты будешь жить? Сын:Я люблю рок.(Ну примерно так).Почти как у Элвиса было.Но здесь Предок по страшней.Заводной клип да.Но кисс примерно также и раньше.Это ты в глэме - ни кого не уважаешь? Сюзи,смоки ,слэйд и многих? :waiting: Ну ладно .

Поделиться сообщением

Хорошо сидят и хорошо поют! Чего ещё хорошему человеку не хватает ? Удачи не хватает, но  только тем ,всем..  отставшим. Да конечно- нормальный музон,как и у Джона Леннона и им подобных, допустим. Спасибо за позитив! Мне вообще то более- менее понравилось. Не полная говножопа на сегодня у нас.Да и для совр. запада тоже.С уважением!

Поделиться сообщением

Альбатрос но с долбанной рекламмой  https://rutube.ru/video/0eccc2e20555bccb0f83f53726a24a5b

http://clips-zone.ru/clip/fleetwood-mac/dont-stop

Поделиться сообщением

Андрей,во второй ссылке -любимых твоих трубачей "понагнали" :) Послушай пожалуйста.С уважением!

Поделиться сообщением

Не люблю я глэм... Но для "Твистед Систер" делаю исключение. Реально заводная и буйная команда. Играют правда очень слабовато, ни одной тяжелой (в плане исполнения) гитарной партии я у них не слышал, но сколько энергии у данной команды во главе с Ди Снайдером... Наверное за это она мне и нравится. Ну и пожалуй самая лучшая у них песня.  :music:

Снайдер ещё известен тем, что написал книжку "Курс выживания для подростков", выдержки из неё публиковались в журнале "Ровестник" в конце 80-х.

После распада "Извращённой сестрёнки", Ди создал группу "Десперадо" с довольно известными музыкантами, пришли на студию "Уорнер", так что вы думаете, там к ним отнеслись, как к новичкам с улицы, впервые заглянувшими в шоу-бизнес, как-будто и не было никакой "Твистед Систер"

А у нас - спёр, спел Кельми "Ночное рандеву" - обеспечен славой на всю жизнь, ну и всем остальным, к славе прилагающимся. Или "Земляне" с ихней травой у дома.

Изменено пользователем Rain713

Поделиться сообщением

Иванович! Приветствую Вас! У меня ещё сохранились какие то страницы двойные из ровесника.Только по музыке с 80-го .Вы то же выписывали этот журнал?

С уважением!

Поделиться сообщением

Кто то умудрялся тогда ещё в 70-х в начале" мелодию"чехословацкую выписывать? 

Поделиться сообщением

"Ровестник" выписывал долго, до самого их развала, когда журнал печатался на туалетной бумаге и состоял из десяти страниц. Статьи Переверзева, Кастальского и др. читал с удовольствием. Прессу "демократов", что продавалась в киосках тоже штудировал.

Поделиться сообщением

Огого! Я забросил выписывать в 84 как только ушёл в армию.После попробовал-пипец полный, начиная с 87-го.А вообще был не плохой журнал с начала 70-х.

И про Тома Джонса  и про Роллиннгов-была инфа.Да -про всех! Только конечно с подтекстом.Мол там -всё ху...же чем у нас,поэтому бунтуют и музыку такую изобрели-рок,Что наверно через призму времён можно сказать версия правительства - не была лишена здравого ядра?В плане того что и в любой момент в любом гос-ве могут возникнуть не желательные последствия от многих вольнодумств касаемых отступления от принятых форматов.Ну типа того. Честь и хвала редактору Ровестника!

Поделиться сообщением

Снайдер ещё известен тем, что написал книжку "Курс выживания для подростков", выдержки из неё публиковались в журнале "Ровестник" в конце 80-х.

После распада "Извращённой сестрёнки", Ди создал группу "Десперадо" с довольно известными музыкантами, пришли на студию "Уорнер", так что вы думаете, там к ним отнеслись, как к новичкам с улицы, впервые заглянувшими в шоу-бизнес, как-будто и не было никакой "Твистед Систер"

А у нас - спёр, спел Кельми "Ночное рандеву" - обеспечен славой на всю жизнь, ну и всем остальным, к славе прилагающимся. Или "Земляне" с ихней травой у дома.

Дык вроде он и сам никогда не скрывал, что у них группа по большей части пародийная.  :pardon:

И всё равно - молодцы ребята. Есть что-то в Снайдере наше... как хотите. Нормальный чувак.  :happy:

Я особенно долго смеялся над тем как он описывал, что в него говном на концерте бросили, причём свежем.  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Дык вроде он и сам никогда не скрывал, что у них группа по большей части пародийная.  :pardon:

И всё равно - молодцы ребята. Есть что-то в Снайдере наше... как хотите. Нормальный чувак.  :happy:

Я особенно долго смеялся над тем как он описывал, что в него говном на концерте бросили, причём свежем.  :sarcastic:

Ну там в основном в его книжке было,в молодёжном слэнге,но вообщем то всё серьёзно-что бы наркошей не увлекались и хорошими человеками стали.И прочее.

Поделиться сообщением

Ну там в основном в его книжке было,в молодёжном слэнге,но вообщем то всё серьёзно-что бы наркошей не увлекались и хорошими человеками стали.И прочее.

По-моему после того, как он это сказал на одном из своих судебных заседаний, его популярность стала резко падать. Ничего не поделаешь... :pardon:

Поделиться сообщением

https://rutube.ru/video/c18975d4207b47a144f86a13df1ae2d3/

Вот то же клоуны.

https://www.youtube.com/watch?v=8gbIleoB4jY

Да теперь ни кто не будет ни кого учить плохому или хорошему от себя. Просто по доброте своей ,не просчитав многократно последствия.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу