маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 467 сообщений

Одно дело знать, другое иметь, ты же коллекционер. :)

В моём случае ещё и играть. :pardon:

У меня CD ихние австрийские есть. Старые они уже, как говно Мамонта мамонта. Давно их уже не слушал. 

Поделиться сообщением

Андрей! Музон дай.Кватит спорить! С уважением к тебе!

Поделиться сообщением

Пока тишина,

увертюру ещё добавлю.Больше пока не буду вспоминать Роджера. :pioneer:

Поделиться сообщением

Прывет.

У RHCP новый альбом, 2 и 11 заслушаешься.

Ссылка на Яндекс музыку

https://music.yandex.ru/album/3550565/track/28932675

Вы не обижайтесь.А что у них?Если бы был какой-то сборник лучших вещей,то ещё что то можно было бы попытаться понять.Что есть что то оригинальное и интересное.А здесь только-повторка и плагиат с выдёргиванием известных аккордов неизвестных групп.И прочая...Может конечно на сегодня очень даже в определённом формате,но моё имхо-обычная современная коньюктура.Пойдёт как фон.Как впрочем и вся современная говнотень.С уважением!

Поделиться сообщением

я не призываю слушать допустим только монстров.Но есть в конце концов что то типа

Шутка :crazy:

Поделиться сообщением

Все забыли или забили.Вот такой интересный был позитив. Когда все думали что ...не будет допустим..ну разногласий в мире...или. о чём  Кларк или Брэдбери или Казанцев мечтали...Вообщем всё таки...  имхо -всё будет в будущем-не плохо.С уважением к сообществу!

Поделиться сообщением

Погибли они в начале 70-х, имея в активе пару средних альбомов, всё остальное просто делание бабок.

Эта запись 80-х.Как погибли в 70-х?

Поделиться сообщением

Песня чумовая, здесь каждая нота и каждое слово легендарны, но... ИМХО - только в оригинале. 

Нирвана+пинк флойд? :) Опять.

Поделиться сообщением

Нирвана+пинк флойд? :) Опять.

Серёж, ты про что :) ? В конце концов - где то, что ты обещал показать, дабы развеять тот музыкальный миф?  :crazy:

Поделиться сообщением

Андрей, я думал ,что за то мы уже вроде определились.за это я скажу ,что у всех своё восприятие.Имхо.

Поделиться сообщением

Андрей, я думал ,что за то мы уже вроде определились.за это я скажу ,что у всех своё восприятие.Имхо.

Неее... Доведём дело до конца :crazy: . Тем более, что зачем-то сюда Пинк Флойд приклеил.  :hihi:

Поделиться сообщением

Ты лучше скажи увертюра нравится?

Поделиться сообщением

Неее... Доведём дело до конца :crazy: . Тем более, что зачем-то сюда Пинк Флойд приклеил.  :hihi:

Зная какой ты привередливый в плане дотошности,пока что ни чего не смогу тебе сказать.Но я повторюсь что каждый может иметь своё видение и слушание в разном плане.

Поделиться сообщением

Вот ведь попросил тебя -поставь для воспитания старпёров чего либо из своего личного архива.Но нет -будешь какие то противные вопросы поднимать.Извиняй если что. :butcher:

Поделиться сообщением

Вот ведь попросил тебя -поставь для воспитания старпёров чего либо из своего личного архива.Но нет -будешь какие то противные вопросы поднимать.Извиняй если что. :butcher:

Из личного архива мне стыдно скидывать, ибо там музыки нет, там один кайф и драйвец :sarcastic: . А что ты хочешь от сызранских сейшенов?  :pardon:

Поделиться сообщением

Я же знаю что ты трэш играешь.Но ни кому не говоришь.

Поделиться сообщением

Я же знаю что ты трэш играешь.Но ни кому не говоришь.

Смотря когда. Для себя пост и андеграунд играл всегда. :music:

Поделиться сообщением

Эта запись 80-х.Как погибли в 70-х?

20 октября 1977 года, через 3 дня после выхода альбома «Выжившие с улицы» (на обложке первого тиража альбома музыканты стоят на фоне языков пламени), нанятый на время американского турне самолёт разбился во время перелёта команды из Южной Каролины в Луизиану. В результате погибли трое из тогдашних уже десяти участников группы (кроме музыкантов в состав было ещё включено трио бэк-вокалисток), включая отца-основателя и главного идейного вдохновителя Ронни Ван Занта, их неизменного помощника тур-менеджера и обоих пилотов. Уцелевшие в катастрофе музыканты из-за травм не смогли продолжить полноценную деятельность, и было принято решение о роспуске.

Воссоединение[править | править вики-текст]

Через 10 лет, в 1987 году члены группы собрались вместе под названием Lynyrd Skynyrd Tribute Band и устроили турне Lynyrd Skynyrd Tribute Tour, которое в конечном итоге вылилось в реинкарнацию группы (теперь её возглавил младший брат Ронни Ван Занта — вокалист Джонни Ван Зант).

Поделиться сообщением

Владимир Иванович,большое спасибо за инфу. Мог наверное и сам найти ,но виноват вчера не додумался :beer: .С уважением!

Поделиться сообщением

Пока ты будешь сомневаться-все гуцулы приедут и не известно какая музыка будет

Чё это не известно.Известно какая 

Поделиться сообщением

Кажется давно не вспоминали

Поделиться сообщением

еще

Поделиться сообщением

Австралийцы плюс гуцулы :vodka: имхо на все времена!

Поделиться сообщением

Повторюсь однако.Вот был великий молдованский прогект..

Поделиться сообщением

По-моему Ревякина представлять не надо. Просто классный исполнитель, и его "Калинов Мост" выше всяких похвал. Данная композиция наверное в тройке его лучших творений. 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу