маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 593 сообщения в этой теме

"Поющие трусы"-гадость.

Поделиться сообщением

Солидарен. Не доставляет абсолютно :wizard:

Дык я о том-же. Ну ведь реально не интересно. Надо брать либо простотой (мелодичной), либо гениальностью - не вижу здесь ни того, ни другого.  :pardon:

А круто, однако, для 1965-го. Джезро Таллом, которого еще в помине не было, попахивает :wall:

А Вы хорошо знакомы с аналогичными группами того времени, ибо при прослушивании их кое-что новое всё-же открывается. Хотя, кому я этот вопрос задаю...  :blush:

Не знаю, кто гуру, мне нравиться, что пОстят, Сало, Омар, Тедиум, Рейн...

Правильно, ибо.

1. Александр - гуру правильного западного вкуса.

2. Олег - без комментариев. Прекрасный знаток запада, а ещё он Ленина  Майка видел. 

3. Евгения я пропустил - каюсь. Приятный собеседник в музыкальном плане, плюс ко всему не чужд к отечественной специфической (как я понял) музыке.

4. Владимир - классика жанра. Прекрасный знаток западной музыки во многих стилях. 

Как-то так.  :greeting:

Поделиться сообщением

Дык я о том-же. Ну ведь реально не интересно. Надо брать либо простотой (мелодичной), либо гениальностью - не вижу здесь ни того, ни другого.  :pardon:

А Вы хорошо знакомы с аналогичными группами того времени, ибо при прослушивании их кое-что новое всё-же открывается. Хотя, кому я этот вопрос задаю...  :blush:

Правильно, ибо.

1. Александр - гуру правильного западного вкуса.

2. Олег - без комментариев. Прекрасный знаток запада, а ещё он Ленина  Майка видел. 

3. Евгения я пропустил - каюсь. Приятный собеседник в музыкальном плане, плюс ко всему не чужд к отечественной специфической (как я понял) музыке.

4. Владимир - классика жанра. Прекрасный знаток западной музыки во многих стилях. 

Как-то так.  :greeting:

А "трусы", ну поющие?

Поделиться сообщением

Может не нужно бы добавлять- чем возможно кого то напрягаю.Но всё таки хотелось бы чтобы кому интересно  -всё таки послушали одно из последних -очень даже достойное исполнение "ребёнка" -всё таки очень хороших музыкантов.На этом достаточно  про супертрэмп.Всётаки мало команд такого уровня.А хотелось бы чтобы молодёжь -немного разбиралась.

Поделиться сообщением

Блохастый, тебе Элтон Джон нравится?

Поделиться сообщением

А круто, однако, для 1965-го. Джезро Таллом, которого еще в помине не было, попахивает :wall:

Привет! Я сам охренел. Джетро.

Поделиться сообщением

Сергей, не понимаю я тебя. 

Имеется в виду бездельники и бездари музыкальные-всех в дебальцево.

Поделиться сообщением

Блохастый, тебе Элтон Джон нравится?

Ты бы ещё к ночи Кончиту Вурст вспомнил :muzhik:

Поделиться сообщением

Ты бы ещё к ночи Кончиту Вурст вспомнил :muzhik:

Тебе оно по ночам снится?

Поделиться сообщением

Ёжик, ты где? Вот для тебя

Поделиться сообщением

Ёжик, вылезай блохастая тварина. Европа ждёт тебя

Поделиться сообщением

СП меняй работу.

Очень сильно накладывет отпечаток...

Поделиться сообщением

Сегодня слушал 10 СС, альбом 77 года, нравился раньше, да и сейчас. Про себя подумал, как так случилось, что потерял их и кроме этого альбома ничего у них не слышал. https://www.youtube.com/watch?v=tml6qpFy2UE

Поделиться сообщением

Сегодня слушал 10 СС, альбом 77 года, нравился раньше, да и сейчас. Про себя подумал, как так случилось, что потерял их и кроме этого альбома ничего у них не слышал. https://www.youtube.com/watch?v=tml6qpFy2UE

Мне почему-то данная песня напоминает по саунду то ли Криса Нормана, то ли нашего раннего "Пикника", когда там ещё Добычин на вокале был.  :)

Поделиться сообщением

У немцев вот этот альбом нравится, особенно заглавный трек, на концертах они так исполнять не могут, всё как-то бледно, как и последующие альбомы. https://www.youtube.com/watch?v=GIx5aXxHmtY

Поделиться сообщением

У немцев вот этот альбом нравится, особенно заглавный трек, на концертах они так исполнять не могут, всё как-то бледно, как и последующие альбомы. https://www.youtube.com/watch?v=GIx5aXxHmtY

Вы же прекрасно понимаете, что обычно студийная и концертная работа одного и того-же - это небо и земля, если ни "фанера", конечно же.  :pardon:

Поделиться сообщением

Конечно понимаю. Кстати, Андрей, давно пора на ТЫ. :)

Поделиться сообщением

Конечно понимаю. Кстати, Андрей, давно пора на ТЫ. :)

Дык не удобно как-то, всё-же не 3 года разница в возрасте :pardon: . Ну, тогда если не против - будем на ТЫ.  :beer:

Поделиться сообщением

В Нешвилле скончался знаменитый музыкант Скотти Мур, который играл вместе с Элвисом Пресли в начале его карьеры. Муру было 84 года. Он умер в своем доме в Нэшвилле после нескольких месяцев болезни

Биограф музыканта Джеймс Дикерсон назвал Мура одним из основателей рок-н-ролла из-за гитарных соло, которые он придумал. Некоторые из музыкальных критиков также считают, что именно Скотти Мур помог стать Элвису Пресли "королем рок-н-ролла". 

В списке 100 величайших гитаристов всех времен, по версии журнала Rolling Stone в 2011 году, музыкант занял 29-е место.

http://strana.ua/news/20297-v-ssha-umer-gitarist-elvisa-presli.html 

Поделиться сообщением

почитала посты............

а кто нибудь из вас умеет играть хоть на каком нибудь инструменте?

Поделиться сообщением

Рядом есть тема "Собаки", интересно умеет ли там кто лаять :)

Поделиться сообщением

Не верю.

Поделиться сообщением

В Нешвилле скончался знаменитый музыкант Скотти Мур, который играл вместе с Элвисом Пресли в начале его карьеры. Муру было 84 года. Он умер в своем доме в Нэшвилле после нескольких месяцев болезни

Биограф музыканта Джеймс Дикерсон назвал Мура одним из основателей рок-н-ролла из-за гитарных соло, которые он придумал. Некоторые из музыкальных критиков также считают, что именно Скотти Мур помог стать Элвису Пресли "королем рок-н-ролла". 

В списке 100 величайших гитаристов всех времен, по версии журнала Rolling Stone в 2011 году, музыкант занял 29-е место.

http://strana.ua/news/20297-v-ssha-umer-gitarist-elvisa-presli.html 

Читал уже... Ну, что можно сказать - уходят первые рок-н-рольщики... Ничего не поделаешь... :facepalm:

Поделиться сообщением

а кто нибудь из вас умеет играть хоть на каком нибудь инструменте?

Пойдёт?  :)

post-16682-0-33672600-1467227013_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А где обещанный клип?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу