маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 460 сообщений

Понеслись воспоминания по трубам. Серёга Липецкий стакан бювета накатил и решил передёрнуть. Заодно и хохлушек с молдаванками, первых секс-руководительниц, перебрать в памяти

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Да Фима,ты как всегда прав. :butcher:  :D

Поделиться сообщением

http://70-e.com.ua/artist/Slade/My-Oh-My

Вот не плохая вещь.Может быть 82-го? 

Поделиться сообщением

Не всё потеряно !

Поделиться сообщением

:shock::think::problem:

post-281-0-22085600-1467053466_thumb.jpg

Поделиться сообщением

http://www.last.fm/ru/music/Supertramp/_/Take+the+Long+Way+Home

Вот. Кто то возможно послушает не без ностальгии. Больше ни чего не скажу в ближайшее время.  :alkash: С уважением к сообществу!

Поделиться сообщением

Гм..Всё ес-но. Все заслуживают того что им положено. :popcorn:

Поделиться сообщением

http://www.last.fm/ru/music/Supertramp/_/Take+the+Long+Way+Home

Вот. Кто то возможно послушает не без ностальгии. Больше ни чего не скажу в ближайшее время.  :alkash: С уважением к сообществу!

Из британских "прогрессивов" я не могу понять 2 группы, одна из них как раз "Супертрэмп". Ну вот реально ни грамма не зацепила. И вообще что-то команда не на слуху, если бы не Элтон Джон, который играл то ли у них, то ли с кем-то из музыкантов "Супертрэмпа", то я бы наверное и не вспомнил эту команду.  :pardon:

Поделиться сообщением

Элтон не играл у них.Я не знаю об этом.А в плане: не зацепило-тебя ни чего кроме современного зацеплялово-ни чего не интересует.Ну конечно шучу-не обижайся.Супертрэмп интересен своим видением обработки музыкальных тем.И обрати внимание на то как они тему доводят до нормальной мелодии.Но конечно опять мы начинаем старую дискуссию не о чём. Если будет желание -посмотри их концерт в Париже.78-й? двойной. Хорошие аранжировки и пр.Но само собой-для Вашего поколения-понять наше-то же самое что для нас консерваторов-Ваш прогресс анализировать.Но Вы попадёте в те же отношения с грядущим. :grabli: С уважением!

Ты где пропал? Давно не выходил на диспут. Орбайтэн?

Поделиться сообщением

Да добавлю.Совершенно верно-критики всегда говорили,что нужно было бы после пролога -добавить драйва-немного открыть тему, так сказать.А то как бы не кончил,грубо выражаясь.Но Хадсон и его команда специально-нам так сказать предлагают принять всё как есть без всяких хард роковых эпилогов . Но такое было и у Фила Коллинза на сольнике 81-го.Возможно это их такое не правильное воспитание было.Но всёже- представь себе-Супертрэмп -это всё таки - не хрень.Я то знаю -ты бы всякую композицию завершил бы разбиванием польской гитары музимы например -как Хендрикс допустим. :D

Кому то из форумчан возможно интересно посмотреть это видео.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

https://my.mail.ru/mail/ekostolplit/video/1149/2622.html

Если тырнэт не врёт-первая рок композиция . :ohmy: Когда хохлы с москалями кукурузу сеяли. :fall:

Поделиться сообщением

Элтон не играл у них.Я не знаю об этом.А в плане: не зацепило-тебя ни чего кроме современного зацеплялово-ни чего не интересует.Ну конечно шучу-не обижайся.Супертрэмп интересен своим видением обработки музыкальных тем.И обрати внимание на то как они тему доводят до нормальной мелодии.Но конечно опять мы начинаем старую дискуссию не о чём. Если будет желание -посмотри их концерт в Париже.78-й? двойной. Хорошие аранжировки и пр.Но само собой-для Вашего поколения-понять наше-то же самое что для нас консерваторов-Ваш прогресс анализировать.Но Вы попадёте в те же отношения с грядущим. :grabli: С уважением!

Ты где пропал? Давно не выходил на диспут. Орбайтэн?

Ну ну. Я хоть и не убелённый сединами, но музыки переслушал титаническое количество, и музыкантов я помню неплохо (кто и где участвовал) :dirol: . Говорил-же, что Элтон либо с ними играл, либо с кем-то из их музыкантов какая-то группа была Вот, пожалуйста, ради интереса поюзал - нашёл. 

Так не играл, или не знаешь? :crazy:  А концерт сегодня-же погляжу-послушаю, потом напишу что да как.

Да, сейчас на работе дел по горло, ещё и на дом документы беру - не успеваю всё на рабочем месте сделать, завал большой там больно.  :pardon:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80

Поделиться сообщением

Привет Андрей! В париже концерт был не плохой.Да и в 16-м у них, вчера глянул-остался порох ещё.Да я бывает ошибаюсь.Как и все.Ну ни чего такого.Дела неотложные само собой-это самое главное! С уважением ко всем меломанам-в первую очередь-форумчанам! :hi:

Поделиться сообщением

Привет Андрей! В париже концерт был не плохой.Да и в 16-м у них, вчера глянул-остался порох ещё.Да я бывает ошибаюсь.Как и все.Ну ни чего такого.Дела неотложные само собой-это самое главное! С уважением ко всем меломанам-в первую очередь-форумчанам! :hi:

Вечер добрый.

Поглядел-послушал парижский концерт ихний (только по ходу он 79, а не 78г) - такая же реакция, как и раньше. Ну не люблю я такое, тем более клавишное. Для меня сие всё как-то однообразно звучит. Да и вообще - не люблю я длинные треки, а ещё когда они и без слов (или мало текста) - вообще на нет свожу их. 

Поделиться сообщением

Я тебя понял.Ты как у меня дружбан-хипов из за клавишных- ну ни как.Только фины и прочее с соломозгодробилками .Но  да ладно. Вас исправит только Моцарт.

Да ладно, я не против, что бы тебе-после меня играли. Кидай- чего либо интересное! :waiting:

Поделиться сообщением

Не, маленько не так. Я клавиши люблю, но только в виде синтетических звуков (синтезатор, короче), а не когда на нём "пианину играют". :sarcastic:  А классикой 18 века я уже сыт по горло, так не требуется она мне.

А я что могу предложить... я как обычно - по нашему больше бью, ибо с Западом более менее все знакомы который раз уже это говорю.  :alkash:

По-моему данной команды у нас здесь ещё не было, а именно московского авангарда "Тупые". Дима Голубев исполняет свой старый хит (1982г) "Русский ренессанс". Команда реально доставляющая. Есть в ней что-то "московское поехавшее" в хорошем смысле этого слова. В общем песня - хит. Широкой массе трек известен по сандтреку фильма "ДМБ" (не помню часть). 

Кстати, участница данной команды Авдотья Смирнова - жена Чубайса. Вот куда иногда советский авангард доводит. :facepalm2:

Поделиться сообщением

Ну чё сказать. Давай жги! И мне сейчас достанется от гуру-меломанов.Они так и ждут что бы тебя и примкнувших объявить погрязшими в ереси. :spank:

Не это всё таки не для моего скудного миропонимания.Но сейчас вообще- ещё больше всяких бездельников которым место только- в котле. 

Поделиться сообщением

Дык гуру-то я здесь могу от силы троих назвать, так что они ругаться не будут, не бойся. :crazy:

Ну а дальше как обычно - Сергей, не понимаю я тебя.  :pardon:

Поделиться сообщением

В клипе поёт жена Чубайса?

Поделиться сообщением

Из британских "прогрессивов" я не могу понять 2 группы, одна из них как раз "Супертрэмп".  :pardon:

Солидарен. Не доставляет абсолютно :wizard:

Поделиться сообщением

https://my.mail.ru/mail/ekostolplit/video/1149/2622.html

Если тырнэт не врёт-первая рок композиция . :ohmy: Когда хохлы с москалями кукурузу сеяли. :fall:

А круто, однако, для 1965-го. Джезро Таллом, которого еще в помине не было, попахивает :wall:

Поделиться сообщением

Дык гуру-то я здесь могу от силы троих назвать, так что они ругаться не будут, не бойся. :crazy:

Ну а дальше как обычно - Сергей, не понимаю я тебя.  :pardon:

Не знаю, кто гуру, мне нравиться, что пОстят, Сало, Омар, Тедиум, Рейн...

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу