маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Искусственная страна легенд с изощрённым культом поклонения смерти

Хуцпа.

Поделиться сообщением

Ёжег, а какое отношение ваша могиломобильная пехота имеет к советским ВДВ, если уж ты резуна цитируешь? Привязку к местности?

В Л.С.

Это всё же тема о музыке.

Поделиться сообщением

Одмине, уберите это зомбированное жЫвотное в эцих с гвоздями. Три месяца жили спокойно, без свидомизма и говносрачей, дайте ещё пожить

Поделиться сообщением

Ёжег, а какое отношение ваша могиломобильная пехота имеет к советским ВДВ, если уж ты резуна цитируешь? Привязку к местности?

Дык они же тоже прыгают

Поделиться сообщением

"Аквариум", если не ошибаюсь. Дядь, читал? Если смотреть с точки зрения художественного вымысла - хорошо написана. 

Но советские ВДВ - это советские. И ни какие больше.  :devil:

И вообще, раз ветка музыкальная, то... мы многое не договорили. Может обсудим творчество группы "Сибирский мастурбатор и ихних проектов?  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Одмине, уберите это зомбированное жЫвотное в эцих с гвоздями. Три месяца жили спокойно, без свидомизма и говносрачей, дайте ещё пожить

Поделиться сообщением

Но советские ВДВ - это советские.

Резун никакого отношения к ВДВ не имеет - штабная крыса из ГРУ.

Андрей, ну не надо про дрочмейстеров, будь они хоть трижды сибирскими.

Музыку давай, а не шлак всякий.

Поделиться сообщением

"Аквариум", если не ошибаюсь. Дядь, читал? Если смотреть с точки зрения художественного вымысла - хорошо написана. 

Но советские ВДВ - это советские. И ни какие больше.  :devil:

И вообще, раз ветка музыкальная, то... мы многое не договорили. Может обсудим творчество группы "Сибирский мастурбатор и ихних проектов?  :rolleyes:

Полностью согласен, но "некоторые" очень хотят обсуждать тут ВСЁ.

Жги Любитель про "Сибирский мастурбатор " и ихние проЖэкты.

Лучше об них.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Резун никакого отношения к ВДВ не имеет - штабная крыса из ГРУ.

Андрей, ну не надо про дрочмейстеров, будь они хоть трижды сибирскими.

Музыку давай, а не шлак всякий.

Так-то да - не спорю, но... хрен их знает, чего они там делали, и как их к чему относили. А музыку? Вот этого у нас добра навалом. :happy:

Полностью согласен, но "некоторые" очень хотят обсуждать тут ВСЁ.

Жги Любитель про "Сибирский мастурбатор " и ихние проЖэкты.

Лучше об них.

Дядь, как хочешь но... не могу не удержаться, дабы продемонстрировать нетленку. :pardon:

Итак... Сама песня из творчества "Сибирского Мастурбатора" 1991г, из альбома "Люди о..ели". Говорите что хотите, но песня чумовая :alkash: . Правда в исполнении их закадычных корешей из "Х..й Забей", но хуже она от этого не становится. Кстати, везде исполняется по разному, что им и свойственно. Те-же "Х..й Забей" в 1995г ей исполнили немного по другому в своём официальном альбоме "Белоснежка и семь гомов". 

Поделиться сообщением

Так-то да - не спорю, но... хрен их знает, чего они там делали, и как их к чему относили. А музыку? Вот этого у нас добра навалом. :happy:

Дядь, как хочешь но... не могу не удержаться, дабы продемонстрировать нетленку. :pardon:

Итак... Сама песня из творчества "Сибирского Мастурбатора" 1991г, из альбома "Люди о..ели". Говорите что хотите, но песня чумовая :alkash: . Правда в исполнении их закадычных корешей из "Х..й Забей", но хуже она от этого не становится. Кстати, везде исполняется по разному, что им и свойственно. Те-же "Х..й Забей" в 1995г ей исполнили немного по другому в своём официальном альбоме "Белоснежка и семь гомов". 

Видно не дано мне.

Пока не "осознаю"...

Но я буду стараться. Честное кировоградское.

Поделиться сообщением

дабы продемонстрировать нетленку.

Ты демонстрируй, а пока посплю.

А "ты бухти мне, как космические корабли борроздят просторы ... Большого театра" :hihi:

Поделиться сообщением

Видно не дано мне.

Пока не "осознаю"...

Но я буду стараться. Честное кировоградское.

Дык к этому вряд ли можно прийти - это надо сразу полюбить. А здесь так, для ознакомления.

Кстати, как бы это не звучало, но здесь стучит у "Х.З." по моему мнению - самый академо-технично красивый (в плане игры) барабанщик России. Реально. Илью Ягоду (этого ударника) я впервые увидел в 2005г в Самаре, и весь концерт любовался его игрой. Играет он в разных командах. Реально красиво-технично играет. До этого я считал лучшего российского ударника в этом плане Игоря Джавад-Заде. Играет очень красиво-технично. Его игра сразу узнаётся. 

Поделиться сообщением

А "ты бухти мне, как космические корабли борроздят просторы ... Большого театра" :hihi:

Дождёшься, ознакомлю тебя с андеграундом 90-х так сказать он-лайн.  :spiteful:

Поделиться сообщением

Не спать советник, а то я сюда сейчас Михаила Поплавского пОстить начну,  а это посильнее мастурбатора будет...

Так что старайся, "вникай", что я один его слушать буду?

Поделиться сообщением

Кстати, как бы это не звучало, но здесь стучит у "Х.З." по моему мнению - самый академо-технично красивый (в плане игры) барабанщик России. Реально. Илью Ягоду (этого ударника) я впервые увидел в 2005г в Самаре, и весь концерт любовался его игрой. Играет он в разных командах. Реально красиво-технично играет. До этого я считал лучшего российского ударника в этом плане Игоря Джавад-Заде. Играет очень красиво-технично. Его игра сразу узнаётся. 

https://vk.com/video?q=%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%BE&section=search&z=video113218682_167009377

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Не проходит ссылка, надо региться :dontknow:

Поделиться сообщением

Ой халутра...  :facepalm2:

А чуть ли не зафиксированное правое бедро при ударе - это тоже техничность?  :sorry:

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Ой халутра...  :facepalm2:

А чуть ли не зафиксированное правое бедро при ударе - это тоже техничность?  :sorry:

Чё, драйвово  ))

Поделиться сообщением

Чё, драйвово  ))

Такой драйв (точнее гораздо круче) можно услышать наверное на любом сейшене.  :crazy:

Просто реально технично-красивых ударников ой как мало... У многих мировых групп очень хорошие ударники. но... неинтересные. Оттуда ничего не почерпнёшь. Могу привести примеры. 

Поделиться сообщением

Такой драйв (точнее гораздо круче) можно услышать наверное на любом сейшене.  :crazy:

Просто реально технично-красивых ударников ой как мало... У многих мировых групп очень хорошие ударники. но... неинтересные. Оттуда ничего не почерпнёшь. Могу привести примеры. 

Я не сужу профессиональными мерками, а только лишь нравиться-не нравиться. 

Я же аматор.

Поделиться сообщением

Я не сужу профессиональными мерками, а только лишь нравиться-не нравиться. 

Я же аматор.

Так-то да, и тема так называется. Но... лично я стараюсь знакомить наших форумчан. которые посещают данную ветку с малоизвестными командами (в первую очередь) СССР и России. Среди них есть просто куча всего интересного, вдруг кого-нибудь зацепит...  :music:

Да мы здесь все простые ребята.  :crazy:

Поделиться сообщением

Какой-нить Слепакова и то интересней, чем ваш этот Хуй Забей... Чё тут ваще слушать то? Батаны какие-то вышли поматериться на сцене...

Поделиться сообщением

Какой-нить Слепакова и то интересней, чем ваш этот Хуй Забей... Чё тут ваще слушать то? Батаны какие-то вышли поматериться на сцене...

Поматериться Шнуров на сцену выходит, а тут высокое искусство. :music:  А Слепаковы - это не группа.  :crazy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу