маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Не металлом единым, однако...

Поделиться сообщением

И привет любителям Зоопарка :D

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

И привет любителям Зоопарка :D

[

Ага. Мы его любим и танцуем каждый день.  :crazy:

Поделиться сообщением

Всем драсте.

Спасибо всем большое за поддержку, особенно тагильскому "повелителю диванов" ))

Поделиться сообщением

С возвращением, вот Фима то обрадуется. Поддержим тему. https://www.youtube.com/watch?v=MYM6Vvr4Rdw

Поделиться сообщением

С возвращением, вот Фима то обрадуется. Поддержим тему. https://www.youtube.com/watch?v=MYM6Vvr4Rdw

А СП, то как рад будет )))

Поделиться сообщением

Рэйн. Спасибо.

Поделиться сообщением

В детстве читал все книги Сат-Ока, польского индейца. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82-%D0%9E%D0%BA

Поделиться сообщением

В детстве читал все книги Сат-Ока, польского индейца. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82-%D0%9E%D0%BA

Я начинал с "Маленьких дикарей" Эрнеста Сетона-Томпсона и Джеймса Уилларда Шульца "Ловец орлов".

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

О, свидочудо блохастое откинулось

Поделиться сообщением

Ох, хорош Фёдор Чистяков. Не знаю почему, но мне больше всего нравится его последний альбом "Созрела дурь". Его "год козла" и "День большой осы" уж очень сильно в память врезались.  :music:

Рэйн. Спасибо.

Дядь, с возвращением!!! :greeting: Надеюсь, что больше "сидеть" не будешь.  :hi:

Поделиться сообщением

Дядь, с возвращением!!! :greeting: Надеюсь, что больше "сидеть" не будешь.  :hi:

Спасибо.

Буду-буду.

И наверное ещё не один раз.

Поделиться сообщением

Как мне тебя не хватало, дорогой друг. Расскажи нам, как тебе удалось избежать шестой волны могилизации. Не иначе как с Надюхой Двалитра переспал, колись, жывотное

Поделиться сообщением

жывотное

Да нормально всё.

П.С. Только слово "животное", через "И" пишется))

Поделиться сообщением

Йожег - жЫвотное

Поделиться сообщением

Йожег - жЫвотное

Дядь, давай закроем эту тему. И ЙоЖиГ нормальный человек, да и ветка не та.  :beer:

Поделиться сообщением

Нормальным он будет после полной десвидомизации

Поделиться сообщением

Дядь, давай закроем эту тему. И ЙоЖиГ нормальный человек, да и ветка не та.  :beer:

Андрей, не нужно. Ничё я не нормальный. 

Про ветку я с тобой полностью согласен.

Поделиться сообщением

Йожег - жЫвотное

Как уберечься от нападения ежиков в лесу, во время поиска грибов. 

Вопрос действительно представляет собой некоторую сложность для непосвященных. Выше было указано, что ежики выслеживают грибников, если последним не исполнилось 37,5 лет. Единственный способ уберечь себя от неожиданной атаки ежиков – это обмануть кровавого монстра. Для этого, перед тем, как пойти в лес, надо надеть на голову лист папоротника, сорванный во время его цветения в ночь на Ивана Купалу. Традиционно за папоротником в лес надо посылать жен и подруг, дабы исполнить ритуал в точности до последнего пункта. Данный способ защиты от ежиков подробно описан в книге «Лесная магия, или обереги от колючих врагов». 

Что делать если нападение уже свершилось? 

Можно притвориться спящей лисицей. Это единственное животное, которого боятся ежики. Как правило, ежики сворачиваются в клубок и укатываются в юго-западном направлении. Если направление, в котором укатывается ежик, иное, значит он поехал за подмогой и вам необходимо уносить ноги, потому что группы ежиков от 3 и более – не боятся ни лисиц, ни кого бы то ни было еще, и вообще являются самым опасным биологическим оружием на Земле. Спящим надо притворяться для того, чтобы не выдать себя. Если вы притворитесь Не спящей лисицей, логично предположить, что вы должны будете атаковать неприятеля. Но, поскольку, вы – не лисица, ежик это сразу же поймет, и перегрызет вам позвоночник. К сожалению, такие случаи – не редкость. 

post-23117-0-74234400-1464886578_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нормальным он будет после полной десвидомизации

Поделиться сообщением

Андрей, не нужно. Ничё я не нормальный. 

Про ветку я с тобой полностью согласен.

Ну тут уж кому как, но ветку точно не ту выбрали. Всё, закрываем все негативные темы. Здесь только о музыке трём.

Да, в тему, кстати. :)  Кому как, но ранний Скрипка - это что-то. Ну и остальные на уровне, особенно Пипа. :yahoo: В общем старые "Вопли Видоплясова" доставляют. :crazy:

Политика Скрипку немного не туда завела, однако, как говорил выше - не будем здесь про неё. Здесь только музыка. Песня реально классная.  :music:

Поделиться сообщением

Ну тут уж кому как, но ветку точно не ту выбрали. Всё, закрываем все негативные темы. Здесь только о музыке трём.

Да, в тему, кстати. :)  Кому как, но ранний Скрипка - это что-то. Ну и остальные на уровне, особенно Пипа. :yahoo: В общем старые "Вопли Видоплясова" доставляют. :crazy:

Политика Скрипку немного не туда завела, однако, как говорил выше - не будем здесь про неё. Здесь только музыка. Песня реально классная.  :music:

К Вашему дню рождения слабали :)

Поделиться сообщением

С отпуска мы с Амуром возвращаться в Погранвойска не стали,

а пошли служить в морфлот....

Поделиться сообщением

Мне почему-то Скрябiн больше нравиться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу