маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 608 сообщений в этой теме

Слова вот здесь например излишни . А музыка то вечна. Как ты думаешь? С уважением!

Классика, можно сказать. Как я и говорил - бывают и исключение. И фильм отличный, и музыка из него хорошая, а главное к месту.

Без слов я слушаю только одну группу - "Вентурес". Непревзойдённый сёрф-инструментал. 

Поделиться сообщением

. А такое широкой массой (по крайней мере сейчас) поддерживаться не будет.  :crazy:

И это радует, кстати... А то и тут появятся гоблины всякие, типа того, что Статусов коверкал, и какую-либо пошлость к Summettime, например, прицепят.

Поделиться сообщением

Андрюха! :) Я же не говорю что вот завтра ты Колтрейна допустим будешь ставить на вертушку.Нет конечно -пройдёт время и ты как и мы все когда то агдам  под эйси диси вкушали- теперь хочется-не много потише.Но не всегда конечно. А тогда тоже старых меломанов иногда -не понимали. Кефир  теперь-сомнительная пища.Вот в чём вопрос.Ну это всё фигня конечно.Есть там чё из харда ? Всё сказанное мной -имхо. Если,что прошу прощения.

Поделиться сообщением

.Есть там чё из харда ? 

Угу

Поделиться сообщением

Тоже достойная команда. https://www.youtube.com/watch?v=u5PnveH2Bdk

Поделиться сообщением

Тоже достойная команда. https://www.youtube.com/watch?v=u5PnveH2Bdk

Иваныч! Да это была любимая команда моего друга,слишком рано ушедшего от нас Вадима Двоскина. ЦН! Извините за отступление от темы! Кто Сокольский-тот знает. Олег,спасибо! Вы ещё -тот металлюга! :hihi: С уважением!

Поделиться сообщением

Джефф Бек, видеоряд правда плохой, напихали фото Стюарта периода попсы в шарфике модов.

https://www.youtube.com/watch?v=0agVtbLcq-I

Ну и эта.

https://www.youtube.com/watch?v=B_3TlrZLpQ0

Поделиться сообщением

Стоит только сказать -сразу закидают хардом.  :hihi: 

https://my.mail.ru/mail/nikolai.lev4enko2012/video/10676/17238.html?backscreen_autoplay=1

Поделиться сообщением

Классика, можно сказать. Как я и говорил - бывают и исключение. И фильм отличный, и музыка из него хорошая, а главное к месту.

Без слов я слушаю только одну группу - "Вентурес". Непревзойдённый сёрф-инструментал. 

О вкусах не спорят... :muzhik:

"Без слов" такое слушаю (под настроение): :alkash:

Поделиться сообщением

О вкусах не спорят... :muzhik:

"Без слов" такое слушаю (под настроение): :alkash:

Дык кто-же спорит-то. Просто я имел в виду разговор полностью о инструментальной группе, а не об отдельных треках. Как мне помнится "Радуга" не является инструментальной группой. 

Поделиться сообщением

Вот -не стало Лорда, других -не стало и друзья которые ещё остались-грустно им стало и всем нам ,... -тоже грустно стало. ...но- не будем о грустном! Прошу прощ.за то что всё таки прикрепляю некоторую  грусть. Но всё таки как мне здесь  показалось-так как мы всё таки здесь в первую очередь потому что нас объединяет всё таки что то нечто- объединяемое!я рискнул предложить- если обидел кого -прош прщ. :alkash:

Поделиться сообщением

Вот -не стало Лорда, других -не стало и друзья которые ещё остались-грустно им стало и всем нам ,... -тоже грустно стало. ...но- не будем о грустном! Прошу прощ.за то что всё таки прикрепляю некоторую  грусть. Но всё таки как мне здесь  показалось-так как мы всё таки здесь в первую очередь потому что нас объединяет всё таки что то нечто- объединяемое!я рискнул предложить- если обидел кого -прош прщ. :alkash:

Дык он уж когда умер-то... да и возраст всё-таки восьмой десяток - не мальчик. Конечно жалко, что люди такой величины уходят, но... ничего не сделаешь. Гораздо хуже то, что им замены достойной нет. 

А "Чёрный Кофе" Варшавского по-моему вкусу в тройке лучших металлических групп СССР. Хорошая команда, правда не без изъянов (чего стоит передёрнутые треки из Бон Джови), однако в целом команда на уровне, плюс качество записи на тот момент выше всяких похвал. 

Поделиться сообщением

Да всё ты знаешь Андрей! Это я просто церкви во, хотелось бы что бы посмотрели-может кто не видел? И я кстати тоже много чего не видел.Это ведь в основном в твоих краях и Кострома .Возможно даже ещё есть не отснятые? 

Поделиться сообщением

Да всё ты знаешь Андрей! Это я просто церкви во, хотелось бы что бы посмотрели-может кто не видел? И я кстати тоже много чего не видел.Это ведь в основном в твоих краях и Кострома .Возможно даже ещё есть не отснятые? 

Не, я в церквах ничего не сотснял. И ни копал ни разу, хотя у нас их много по брошенным деревням. Вроде как бы нельзя, хоть я и материалист. Правда один раз в одной брошенной костёр жёг - тушёнку грел, ибо на открытой местности там это было сделать невозможно, самого сдувало не знай как. 

Да? А я думал, что тема про музыку... :sorry:

Поделиться сообщением

имеется ввиду- фото-съёмка оставшихся памятников :ireful: С уважением!

Поделиться сообщением

имеется ввиду- фото-съёмка оставшихся памятников :ireful: С уважением!

А... дык это и без меня фоток полно понаделали. Да и не фоткаю я ничего за городом, кроме страховых табличек. 

Поделиться сообщением

Можно быть материалистом-но многому кого научить хорошему и направить на верный путь можно. Музыка-культура-история-всё связано.И здесь может быть, кто то поумнеет через общение на форуме-и не будет свинороем и ямки заделает и вообще не пойдёт -туда куда не надо.И возможно вообще ...много можно разглагольствовать...Но хорошо-я больше не буду говорить.

Поделиться сообщением

Не донёс мысль- не ты,но кто либо фотал.Ну всё :gag:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

На СD, выпущенном по лицензии у нас Курт в качестве бонусов выложил пять или шесть версии этой песни, очень интересно. А ещё её исполняет U.D.O. на одном из своих альбомов. https://www.youtube.com/watch?v=IUADQttZyLk

Поделиться сообщением

Иваныч! Вещь! Не разу не слышал. Удо -он  такой. Ни чего что я так обращаюсь?  :) Ссори! 

Поделиться сообщением

Если форум не против-можно было бы 60-70-х популярные иногда вспомнить-послушать. :unsure: Не знаю почему но вот маленький человек вспомнился.

Поделиться сообщением

Иваныч! Вещь! Не разу не слышал. Удо -он  такой. Ни чего что я так обращаюсь?  :) Ссори! 

Нормалёк.

Если форум не против-можно было бы 60-70-х популярные иногда вспомнить-послушать. :unsure: Не знаю почему но вот маленький человек вспомнился.

Самые известные армяне там Шарль Азнавур и хиппи Саркисян.

Поделиться сообщением

ОК! Где?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу