маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Привет! Какая экспедиция... я бы с радостью, но рабочие будни не дают сюда почаще заглядывать.  :cry:

А из новенького ничего нет - если только хорошо забытое старенькое.  :crazy:

Поделиться сообщением

Пока ты определяешься что там в закромах у Шнура и т.п.  :dirol:- вот всем(тебе- само собой, как самому упрямому  джазофобу -особо)- вот такая прелесть! :) Послушай пожалуйста! Не блюй! :bueee: А- повзрослей! :krutoi: однако. Хотя конечно-многим и  мне в т.ч. от  тебя есть много к чему прислушаться -в плане муз. предпочтений...С уважением ко всем меломанам!

Поделиться сообщением

Дык я Шнура вроде бы как и не постил сюда никогда, ибо я не особо хорошо отношусь к его творчеству. :pardon:  Точнее к тому, которое после 2003г. 

А этих перцев чуть позже послушаю, так и быть.  :crazy:

Поделиться сообщением

Можешь не слушать.Так и быть. Я не обижусь :wall: .Это я погорячился- не ту версию вставил.Надо было,где продолжительное соло ударных.

Поделиться сообщением

Немного соул- если кому интересно. Но очень сильным поклонникам ККК смотреть-не обязательно. :bye:

https://www.youtube.com/watch?v=RjiLVv3Fx6c

Поделиться сообщением

А я вот и не ходил, и не хожу никогда ни в касухе, ни с прочими атрибутами неформальной жизни, на сейшенах только раньше перевоплощался, да и то уже давненько было. Я просто слушаю и играю это.  :music:  :alkash:

Типа того? (перевоплощался)

Поделиться сообщением

Вот это и всё, что у нас могут - обосрать имеющийся хит, покривляться, постебаться, а тёлки ржут. Дебилы блять. А чтобы сочинить что-то подобное, ан нет, кишка тонка. 90% юмора на телевидении такое.

Поделиться сообщением

Вот это и всё, что у нас могут - обосрать имеющийся хит, покривляться, постебаться, а тёлки ржут.

Дебилы блять.

А чтобы сочинить что-то подобное, ан нет, кишка тонка.

90% юмора на телевидении такое.

Это что за кипение говен нервный срыв?

Спокойнее надо!

Ибо сказано: нервные клетки НЕ восстанавливаются. :prisoner:

Скока клеток поломал - все в утиль (на списание). :hi:

И в тему:

(Наберитесь терпения - посмотрите... (проверял неоднократно - сначала заставляешь посмотреть - потом приходят - покажи ещё раз))

Поделиться сообщением

Вот это и всё, что у нас могут - обосрать имеющийся хит, покривляться, постебаться, а тёлки ржут. Дебилы блять. А чтобы сочинить что-то подобное, ан нет, кишка тонка. 90% юмора на телевидении такое.

Девяносто процентов население от такого кипятком писает, зачем им что-то другое? 

Поделиться сообщением

. Реально простые песни во всех ихних альбомах - музыка простая, тексты тоже не слишком мудрёные,

Вот  тебе также простая музыка и немудреные тексты. Однако уж не один десяток лет слушают по всему миру...

Поделиться сообщением

Фильм "Хищник" молодой Шварцнегер, вертолет (самое начало фильма) звучит музыка...

Поделиться сообщением

Вот  тебе также простая музыка и немудреные тексты. Однако уж не один десяток лет слушают по всему миру...

Дык... классика жанра.  :)

Поделиться сообщением

Ну что-же Вы так сразу радикально-то... :)  бывают ведь и хорошо сделанные вещи на данную тематику, взять того-же Сектора. К примеру кто особо знает "Лорда Бруклина"? А через хоевскую "хорошо в деревне летом" я познал сию очень даже неплохую команду. Конечно такое редко бывает, и большинстве случаем реально некрасиво, как выше "перл" из "Статуса Кво" Однако отметим, что данная песня уже как 30 лет служит многочисленным объектом переделывания, и не только у нас, так что с этим приходится мириться. Уж больно мотив к этому располагает.  :alkash:

Поделиться сообщением

Пока ты определяешься что там в закромах у Шнура и т.п.  - вот всем(тебе- само собой, как самому упрямому  джазофобу -особо)- вот такая прелесть!  Послушай пожалуйста! Не блюй!  А- повзрослей!  однако. Хотя конечно-многим и  мне в т.ч. от  тебя есть много к чему прислушаться -в плане муз. предпочтений...С уважением ко всем меломанам!

Ничего с собой поделать не могу - для меня это реально скучно :mellow: . К тому-же я не могу слушать что-то, когда нет вокала. Может быть поэтому я не люблю и классические произведения... или в музыкальной школе за долгие годы оно мне остопиздело просто... :think:  кто его знает.  :dontknow:

Поделиться сообщением

Типа того? (перевоплощался)

Не, куда там... мы так выряжалась, что хоть святых выноси... Театр с музыкой напополам... :facepalm2: Сейчас даже стыдно немного, но тогда это было весело :) . К тому-же у нас была возможность брать некоторые костюмы из драмтеатра. и мы этой возможностью пользовались во всю, ну и своих "реквизитов" тоже было достаточно. Весёлое было время :wub: . А потом всё враз закончилось, когда нам под сейшены и концерты перестали давать площадки и сцены во всех ДК. Просто враз, хотя денег какой-нибудь ДК "Авангард" (крупнейший в городе) получал за раз как за несколько месяцев ихней работы. Видать не в деньгах у них счастье...  :dontknow:

Поделиться сообщением

История песни, кто не знает. http://song-story.ru/in-the-army-now/ Маленькое участие Нодди Холдера и меня удивило, не знал.

Поделиться сообщением

Вот так надо уметь, исполнить лучше оригинала, а исголяться удел придурков.

Поделиться сообщением

История песни, кто не знает. http://song-story.ru/in-the-army-now/ Маленькое участие Нодди Холдера и меня удивило, не знал.

Вроде как бы старый баян...

Поделиться сообщением

Вроде как бы старый баян..

С хренали баян-то?

Поделиться сообщением

Ну баян то может и старый, просто интересны истории создания песен. Вот У Купера, к примеру, альбом "Хей Ступид", кто там только не поучаствовал в записи. А цикл документальных фильмов-истории о создании шедевральных альбомов Пинк Флойд. Засмотришься и заслушаешься, прям магия какая-то. А что могут эти утырки рассказать, я про тех, что Агент показал.

Чего эт я разошёлся, не буду больше писАть.

Поделиться сообщением

с уважением к автору, что ли

Говноед какой-то... Какое дебилу уважение?

Анаксиос :sucks:

Поделиться сообщением

Ну баян то может и старый, просто интересны истории создания песен. Вот У Купера, к примеру, альбом "Хей Ступид", кто там только не поучаствовал в записи. А цикл документальных фильмов-истории о создании шедевральных альбомов Пинк Флойд. Засмотришься и заслушаешься, прям магия какая-то. А что могут эти утырки рассказать, я про тех, что Агент показал.

Чего эт я разошёлся, не буду больше писАть.

Ну или как у Блэкмора с Гловером из Дип Пёпла, зслушаешься, как сочиняли. Бёрн, Блэк Найт, Файбл и тд. :music:  Ну и включая самый главный. И что самое интересное - ни какой магии.  :sarcastic:

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

У меня любимое видео это Пинк Флойд "Помпеи". Там цельных вещей не так много, но энергетика так и прёт.

Поделиться сообщением

не знаю как насчёт энергетики, а позитив прёт

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу