маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 480 сообщений

Во! какую-то хендрикселлу нарыл..., ни чё так..., до конца дослушал...

Вам ни кажется, что есть здесь что-то от Ред Хот Чили Пепперс? 

Поделиться сообщением

Как хотите, но я здесь слышу одну из известных партий Фрушанте. 

Поделиться сообщением

Ещё интересней скажу: обратите внимание от 3.22 мин. до 3.30- что мы видим? Дива бежит от края сцены в центр и по струнам даже не касается,а соло то играет!

Что такое? Может быть видео не совпадает с аудио? Может это у меня глюк? Тогда прош. прощ.!

Поделиться сообщением

Про Чили Пеперс, если честно, только название слышал.... Ну, или пару песен, калифорникейшн у них вроде бы какой-то там... как-то нудновато показалось.

Поделиться сообщением

Ещё интересней скажу: обратите внимание от 3.22 мин. до 3.30- что мы видим? Дива бежит от края сцены в центр и по струнам даже не касается,а соло то играет!

Что такое? Может быть видео не совпадает с аудио? Может это у меня глюк? Тогда прош. прощ.!

Если до 3.22 дослушали, значит тоже понравилось...  :)

Поделиться сообщением

Лажа для лохов.

Поделиться сообщением

Если до 3.22 дослушали, значит тоже понравилось...  :)

Исполнение не плохое.Но кто исполнитель?

Поделиться сообщением

Может и ошибаюсь,но эта баба только делает вид ,что может играть на инструменте. Если не прав -прошу не очень бросаться ночными горшками. :facepalm2:

Поделиться сообщением

Аудитория какая то странная-все какие то маленького роста? 

Поделиться сообщением

Лажи нет, это называется одноручный теппинг. Всё там совпадает.  :blush:

Про Чили Пеперс, если честно, только название слышал.... Ну, или пару песен, калифорникейшн у них вроде бы какой-то там... как-то нудновато показалось.

Считаю, что кое что Вы потеряли. Колифорнейшен и прочую лабуду после 1991г можно не слушать - их после 91г как подменили, но всё то, что они создали до 1991г... Это что-то. Лично для меня Фли - образец игры на бас гитаре. Играет он... как сказать... неправильно, что ли, но делает он это так, что числится в тройке лучших басистов мира, была бы моя воля - дал бы ему первое место. Всякие там Вутены, Энтвистлы и прочие Пастроиусы - вчерашний день. Ну нет в них какой-то мощной изюминки, которая есть у Фли. Который год я пытаюсь скопировать его технику и манеру игры на басу - безуспешно. Повторить его практически невозможно. 

А вот та песня, про которую я говорил, откуда я слышу мотивы Фрушанте. Реально тема классная.  :music:

Поделиться сообщением

Лажи нет, это называется одноручный теппинг. Всё там совпадает.  :blush:

Считаю, что кое что Вы потеряли. Колифорнейшен и прочую лабуду после 1991г можно не слушать - их после 91г как подменили, но всё то, что они создали до 1991г... Это что-то. Лично для меня Фли - образец игры на бас гитаре. Играет он... как сказать... неправильно, что ли, но делает он это так, что числится в тройке лучших басистов мира, была бы моя воля - дал бы ему первое место. Всякие там Вутены, Энтвистлы и прочие Пастроиусы - вчерашний день. Ну нет в них какой-то мощной изюминки, которая есть у Фли. Который год я пытаюсь скопировать его технику и манеру игры на басу - безуспешно. Повторить его практически невозможно. 

А вот та песня, про которую я говорил, откуда я слышу мотивы Фрушанте. Реально тема классная.  :music:

Ну если так то и согласен. :lazy:

Поделиться сообщением

Чё-то, ни как этот чилипеперс, туже зеппереллу и то интересней слушать. Жалко, что у них вокалистка поменялась...

Поделиться сообщением

Чё-то, ни как этот чилипеперс, туже зеппереллу и то интересней слушать. Жалко, что у них вокалистка поменялась...

Я что-то не понял, а где Цепиллины-то? 

Ну ни как я не могу принять женщину в рок-музыке. По мне так глупо это выглядит. 

Поделиться сообщением

Ну ни как я не могу принять женщину в рок-музыке.

По мне так глупо это выглядит. 

Хмм... :muzhik:

А если...

Поделиться сообщением

Я что-то не понял, а где Цепиллины-то? 

Ну ни как я не могу принять женщину в рок-музыке. По мне так глупо это выглядит. 

А Nightwish  тоже глупо ?

Поделиться сообщением

А если...

А это вообще что-то с чем-то. По ходу вокалистка под Пола Стенли косит.  :sucks:

А Nightwish  тоже глупо ?

А тут вдвойне я не понимаю. За счёт симфоники. Тупиковый и однообразный путь развития музыки. И вообще финнов не люблю в музыке. Непредсказуемости у них нет, что ли... Чуть ли ни все группы на один лад. Раньше из финнов только Расмус нравился и 69 Еас, а сейчас вообще ничего. 

Поделиться сообщением

Про Победу значит... чтож... :alkash:

Поделиться сообщением

Про Победу значит... чтож... :alkash:

Ну вот, дожил... Не только я здесь показываю творчество "Х...й Забей", а ещё и Вы. :)

А песня действительно хорошая. Только БГ как-то депрессивно её исполняет. В оригинале как-то попозитивнее, что ли... 

Поделиться сообщением

А песня действительно хорошая.

Ещё... :alkash:

Песня - Шла война к тому Берлину (Б.Окуджава)

Поделиться сообщением

Народную лучше... :alkash:

Кто же супротив народу? :dontknow:

Песня 30 - Любо (народная)

Поделиться сообщением

А если...

Приветствую! Всех с праздником!

Во ворочают...если так ,  будет развиваться рок музыка и если ещё эти ведьмы или  им подобные захватят ещё и власть на планете,то точно- конец света наступит раньше чем столкнутся галактики. :crazy:  

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Нужна разрядка! Во все времена!Для всех людей доброй воли! :D

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу