маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Умер то он на родине, в Австрии. Люблю их, ранние все альбомы есть 77-83. Такого коктейля в музыке ни у кого нет.

Я очень любил .80-й-попытка примерить всех-игил и хренил.

Поделиться сообщением

Андрей,надеюсь польский клён корчуете? Да не обидятся поляки.Они, польские друзья,  наверное, в свою очередь у себя" гусятник " обзывают-"русским клёном". :hihi:

Любо,любо! Давай посмотреть!

Никогда не слышал про польский клён, но не в этом дело. Не знай чей он. Раз на нашем участке - значит наш. Да и вообще, чего поляков-то на ночь упоминать - не к добру это. От них вообще доброго ничего нет, в том числе и по этой теме, то есть по музыке. 

Поделиться сообщением

От них вообще доброго ничего нет, в том числе и по этой теме, то есть по музыке. 

Ну это Вы зря. Джазмены очень даже неплохие попадаются. 

Поделиться сообщением

У нас в деревне в Липецке мы польским называем потому что избавится от него оч. тяжело.Семена этого монстра ты(можно на ты?) знаешь-в виде пропеллера, когда он опускается на землю. Поляки тоже такие как и мы и тоже обиженные- не понять почему так? Вот и у них есть идиоты и у нас-как ты думаешь?Ну когда же мы всё-таки  начнём бить друг дружку?Очень многие сволочи ждут этого. Но есть много во всём мире, кто любит нас дураков .Андрей,не спеши делать окончательный вывод о том что ты успел узнать за свою жизнь.Не всё так просто.Никто -даже твой любимый собак или кошак не знает ни хрена.А тем более эти пи...б...лы от имени народа.С уважением!

Поделиться сообщением

знаешь-в виде пропеллера
:hysterical:  Это наезд на Администрацию  :hysterical:  

Поделиться сообщением

Ну это Вы зря. Джазмены очень даже неплохие попадаются. 

Квинто?  :)

У нас в деревне в Липецке мы польским называем потому что избавится от него оч. тяжело.Семена этого монстра ты(можно на ты?) знаешь-в виде пропеллера, когда он опускается на землю. Поляки тоже такие как и мы и тоже обиженные- не понять почему так? Вот и у них есть идиоты и у нас-как ты думаешь?Ну когда же мы всё-таки  начнём бить друг дружку?Очень многие сволочи ждут этого. Но есть много во всём мире, кто любит нас дураков .Андрей,не спеши делать окончательный вывод о том что ты успел узнать за свою жизнь.Не всё так просто.Никто -даже твой любимый собак или кошак не знает ни хрена.А тем более эти пи...б...лы от имени народа.С уважением!

Чего про это говорить... Везде есть люди разного рода, просто в Польше по ходу они чаще попадаются и выбиваются в первых лиц государства и партаппарата. И бить никого не надо, набились все уже на столетия вперёд. А то, что я не успел лично познать... многое познаётся на примере предков, и не могу им не доверять в таких вещах, как международные отношения. 

А на ты нужно, а не можно.  :beer:

Поделиться сообщением

Квинто?  :)

Чего про это говорить... Везде есть люди разного рода, просто в Польше по ходу они чаще попадаются и выбиваются в первых лиц государства и партаппарата. И бить никого не надо, набились все уже на столетия вперёд. А то, что я не успел лично познать... многое познаётся на примере предков, и не могу им не доверять в таких вещах, как международные отношения. 

А на ты нужно, а не можно.  :beer:

О кей! Там происходит переоболванивание. По правде сказать и у нас тоже.

Поделиться сообщением

:hysterical:  Это наезд на Администрацию  :hysterical:  

Приветствую! Но извините- :dontknow:

Поделиться сообщением

Приветствую! Но извините- :dontknow:

Приветствую в ответ. С пропеллером тут только один человек. Создайте продажную тему с хламом, он её снесёт сразу. 

Поделиться сообщением

Приветствую в ответ. С пропеллером тут только один человек. Создайте продажную тему с хламом, он её снесёт сразу.

Ну я догадываюсь о ком Вы,но при чём здесь тема с хламом? Вроде у меня не было пока таковых.Если я и создал несколько тем о продаже,но вроде бы не  было  хлама? Или я опять таки не врубаюсь. Вы уж извиняйте! С уважением!

Поделиться сообщением

Пассия Сальвадора Дали. http://www.youtube.com/watch?v=CH8p-kVRGFw

Могу ошибаться,но вроде как это раньше было мужского пола?

Поделиться сообщением

Ну я догадываюсь о ком Вы,но при чём здесь тема с хламом? Вроде у меня не было пока таковых.Если я и создал несколько тем о продаже,но вроде бы не  было  хлама? Или я опять таки не врубаюсь. Вы уж извиняйте! С уважением!
Да это просто шутка была.  

Поделиться сообщением

Да это просто шутка была.  

Я понял.Прошу меня извинять за тормоз.С уважением!

Поделиться сообщением

Могу ошибаться,но вроде как это раньше было мужского пола?

Не хотелось бы в это верить, но когда вокруг вертятся Дали, Боуи, Джаггеры и Ленноны, всё может быть. :sarcastic:

Поделиться сообщением

Не хотелось бы в это верить, но когда вокруг вертятся Дали, Боуи, Джаггеры и Ленноны, всё может быть. :sarcastic:

Когда то такую инфу слышал. Может врут,а может быть- мы,как дети наивные? :toy:

Поделиться сообщением

В Советское время эта тема не была так популярна, как сейчас.

Поделиться сообщением

Спасибо за доброту,которую многие сейчас и знать не хотят.С уважением!

Поделиться сообщением

Согласен!

В Советское время эта тема не была так популярна, как сейчас.

Ну конечно! И если бы всех этих сегодняшних популяризаторов,да отправить бы куда они пожелают всех разом оптом ,возможно даже на марс,то и им было бы хорошо  и всем,кто не захотят ни куда ехать! Но Джагера пока оставить. Он всё таки плохого ни чего такого. Во всяком случае возможно у него  и были какие то эксперименты в сексуальном плане но -кто без греха? Да он нас и слушать не будет! Он даже не знает кто такой Лаза Юрий! Да и весь сегодняшний рок н ролл покамест на нём держится. :)

Поделиться сообщением

Он даже не знает кто такой Лаза Юрий! 

Poor Jagger !

Поделиться сообщением

Poor Jagger !

о кей!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

P.S. Андрей скорей всего истину знает! 

Поделиться сообщением

Поздравьте , первый профессиональный клип дочери
Заходим, смотрим

Поделиться сообщением

Поздравьте , первый профессиональный клип дочери

Заходим, смотрим

https://www.youtube.com/watch?v=NWb8oW01_Yo

А дочь что делает? Исполняет? Режиссура? Сценарий? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу