маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 590 сообщений в этой теме

Ну и что за афро-американские мотивы на "басурманском" языке? Под них только кислую текиллу пить и бамбук курить. :D  Песня - это гармония стихов, музыки и души исполнителя. Вот если захочется самогону 50-ти градусного или чистого спирта тяпнуть и подпеть - то это песня.                                  

https://www.youtube.com/watch?v=etnwzdjm26M

Поделиться сообщением

Нет уж, спасибо. Как-нибудь виски с коньячком перебьемся.

Поделиться сообщением

Ну и что за афро-американские мотивы на "басурманском" языке? Под них только кислую текиллу пить и бамбук курить. :D  Песня - это гармония стихов, музыки и души исполнителя. Вот если захочется самогону 50-ти градусного или чистого спирта тяпнуть и подпеть - то это песня.                                  

•  

— Ну что, отец, невесты в вашем городе есть?

— Кому и кобыла невеста.

— Больше вопросов не имею!

«Двенадцать стульев» — знаменитый сатирический роман-фельетон 1927 года Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

О вкусах НЕ спорим!

Нравится кому "Играй гармонь" - попутного ветра в горбатую спину , семь футов под килем.

Жили мы за "железным занавесом". Было время.

Поделиться сообщением

https://m.youtube.com/watch?v=fFz2ucMDXcY

Бинг Кросби поёт Little one о героине, которую играет будущая принцесса Монако Грейс (Келли, Гримальди)

Поделиться сообщением

•  

— Ну что, отец, невесты в вашем городе есть?

— Кому и кобыла невеста.

— Больше вопросов не имею!

«Двенадцать стульев» — знаменитый сатирический роман-фельетон 1927 года Ильи Ильфа и Евгения Петрова.

О вкусах НЕ спорим!

Нравится кому "Играй гармонь" - попутного ветра в горбатую спину , семь футов под килем.

Жили мы за "железным занавесом". Было время.

Ну вот сразу обижаться, и про занавески железные вспомнил и про невест - во какая коллекция выбирайте.

https://www.youtube.com/watch?v=EHMRZ25nwew  :D

Поделиться сообщением

Спасибо, побливал.

Поделиться сообщением

Не знаю, что такое флэшмоб. :dontknow:

Поделиться сообщением

Не знаю, что такое флэшмоб. :dontknow:

Ну здрасте, один из вариантов - массовая спланированная акция поддержанная случайными людьми. А на то, что вы поблювали так это ответная реакция про отсутствие невест, мне такое не интересно. Песня, это же просто песня, а не верчение голыми задами.

Вот такая например.

https://www.youtube.com/watch?v=c_GW2eM0gcE

Поделиться сообщением

Доброго дня всем!

Рекомендую послушать. Сам любитель скорее музыки потяжелей... Но эту певицу слушаю с удовольствием.

Sophie Zelmani - Going Home

Изменено пользователем ДобрыйЭэх

Поделиться сообщением

Ещё классная вещь:

Sophie Zelmani - So Long

Поделиться сообщением

О чём хоть поёт?

Поделиться сообщением

О чём хоть поёт?

Вы о Sophie Zelmani? Просто о жизни, об отношениях и т. д. Да какая хрен разница?

Как по мне, так к словам в нерусскоязычных композициях не прислушиваюсь. Ибо мой английский не того уровня...

Поделиться сообщением

Приветствую! Прощай прощай она поёт .Макара давно не слушали.

Поделиться сообщением

Металл надо. Тяжеляк играть, а не то кони двинем.

Поделиться сообщением

Андрей привет! Не токмо металлом единым жив человече. Герберт Драйлих -ЦН. Только у него не взял я,автограф.В сентябре1980-го,после концерта. Мой папа гнался- на ещё новенькой" троечке",за ихним икарусом, до гостинницы "Липецк",чтобы мы 16-летние я и мой друг Олег смогли попросить автограф у этих восточных.Только они выходят из автобуса - мы уже  с Олегом: Аутограф биттэ! Весёлое время было.После их концертов(на двух из четырёх были)-ни кого кроме немцев не могли слушать.

AC/DC и Айрон мэйден и моторхед-ни чего не хотели слушать.Вот такие приятные моменты были и в провинции.Теперь уже нет ни какого кайфа ни на западе ни на востоке.ИМХО.Или может быть, что то всё таки происходит в мире? Однако? Кто сегодня хотя бы, что либо может предложить в плане прорыва? По направлениям.Может итальянцы?Или испанцы?Или китайцы?Не обижайтесь,если Вам показалось,что я брюзжу.С уважением,Сергей!

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но по моему мнению из Восточной Германии в музыкальном плане ничего интересного не вышло. Парадокс, но реально доставляющие немецкие группы - все из ФРГ. 

Поделиться сообщением

Тоже демократов не люблю.

Поделиться сообщением

Либерасты, блеать. Чё там любить-то было, у немцев этих. Разве что на Арабесок подрочить

Поделиться сообщением

Понятное дело-кому что нравится. 

Поделиться сообщением

Либерасты, блеать. Чё там любить-то было, у немцев этих. Разве что на Арабесок подрочить

Тут кому что, так сказать кто-зачем клипы-концерты смотрит.  :crazy:

Как что? Начиная с Крафтверка и Кэна, и заканчивая Скорпионсами с Грейв Диггером. 

Поделиться сообщением

Да много чего вообще то у них и от них. Супермакс, Удо и прочая прочая.Бог с ними с немцами.И с нами тоже надеюсь!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   1 пользователь