маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Нет бы опусы Любителя такими тиражами издавать :D

Нет, мои опусы остаются у меня, не надо мне их издавать. Мы записывали всегда только для себя и для круга друзей, так, чтобы поржать.  :sarcastic:

Р.S. Хотя у меня и темы покруче, и музыка где поскоростней, где потяжелей, чем у них, да и вообще соляками все забиты, а тут...  :facepalm:

А когда я посерьёзней становлюсь, то рублю харду и металл, :death:  правда уже не в своей команде. 

Поделиться сообщением

:sarcastic:

Р.S. Хотя у меня и темы покруче, и музыка где поскоростней,

Кто понял жизнь, тот не спешит... 

Поделиться сообщением

Кто понял жизнь, тот не спешит... 

Может быть просто им уже некуда спешить в силу многих причин...

Поделиться сообщением

Может быть просто им уже некуда спешить в силу многих причин...

Да многие великие не спешили. Что, Болан там выпиливал, или Дилан, или гениальный Фрипп? Да и те же Doors не замечены. Майк ваще на Шуру мораторий накладывал, ибо тот любил попилить не в меру. Хард-рокеры и металлюги только и пилят, их стиль обязывает, а остальным-то зачем ?

Поделиться сообщением

Да многие великие не спешили. Что, Болан там выпиливал, или Дилан, или гениальный Фрипп? Да и те же Doors не замечены. Майк ваще на Шуру мораторий накладывал, ибо тот любил попилить не в меру. Хард-рокеры и металлюги только и пилят, их стиль обязывает, а остальным-то зачем ?

Нет, они не пилили, они другим брали. Дилан так тот вообще под одну акустику исполнял без всякого музыкального сопровождения, и ничего так получалось, шарман... Стили у них другие просто, но не менее приятные, чем что-то поскоростней-потяжелей. Одним словом - каждому своё. Просто это иногда бывает очень скучно, хочется пошире открыть музыкальные границы, а тут уже без тяжеляка ни как. 

На Шуру - в смысле на Храбунова? 

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

На Шуру - в смысле на Храбунова? 

Угу

Поделиться сообщением

Угу

Напоминает такое-же сдерживание Ляпина Гребенщиковым.

Поделиться сообщением

Какую ж херню можно произвести всего из 7 нот. Несчастные люди , которые живут по соседству, где все это слушают...... У нас в деревне, на соседней улице поселилось семейство охрененных меломанов . Папа и пара отпрысков. Ежедневно долбят по барабанам, на каких то жутких и страшно дорогих установках. До нас, долетают слегка уловимые звуки, но у знакомых, которые живут по соседству, крыша начинает подтекать . Часов по 6-8 в день и это когда один приезжает, а когда всем табором, часов по 20 долбят. Вот думаю, запалят им курятник или нет. Неужели нельзя залезть в подвал и херачить там до посинения если такое тебе по душе? .....Но , вся улица с "наслаждением"прислонилась к прекрасному и молча чего то ожидает...

Андрей(Любитель), ты крещеный? Завязывай братишка с этой хреномузыкой! Подобные "шедевры",ранят психику окружающих. А что происходит в головах все это сочиняющих, даже представить не получается.

Поделиться сообщением

Какую ж херню можно произвести всего из 7 нот. Несчастные люди , которые живут по соседству, где все это слушают...... У нас в деревне, на соседней улице поселилось семейство охрененных меломанов . Папа и пара отпрысков. Ежедневно долбят по барабанам, на каких то жутких и страшно дорогих установках. До нас, долетают слегка уловимые звуки, но у знакомых, которые живут по соседству, крыша начинает подтекать . Часов по 6-8 в день и это когда один приезжает, а когда всем табором, часов по 20 долбят. Вот думаю, запалят им курятник или нет. Неужели нельзя залезть в подвал и херачить там до посинения если такое тебе по душе? .....Но , вся улица с "наслаждением"прислонилась к прекрасному и молча чего то ожидает...

Андрей(Любитель), ты крещеный? Завязывай братишка с этой хреномузыкой! Подобные "шедевры",ранят психику окружающих. А что происходит в головах все это сочиняющих, даже представить не получается.

Как-же я её брошу, когда я её очень сильно люблю? :) Не поверите, но я был даже на пару ихних (точнее ихних проектов, но в таком-же духе) концертов - это что-то было. А с "Х.З" сыграл пару песен в ихней рубрике "поём-играем вместе". Даже фотки с ними есть. Доволен был не знай как. Так сказать - музыкальные кумиры из детства.  :blush:

А я наоборот был бы рад такому соседству, если у них ещё и аппаратура классная, как Вы говорите. И какой подвал? Сейчас огромная проблема с репбазами.У меня вот соседи - поголовно старые пердуны и вешалки, которые думают только о себе, и против музыкального развития молодёжи. Но могу сказать одно - в годном харде и металле они у меня шарят.  :crazy:

Р.S. Вроде крещёный. 

Поделиться сообщением

Тебе тогда, сын поповский, надо псалмы церковные петь

Поделиться сообщением

Как-же я её брошу, когда я её очень сильно люблю? :) Не поверите, но я был даже на пару ихних (точнее ихних проектов, но в таком-же духе) концертов - это что-то было. А с "Х.З" сыграл пару песен в ихней рубрике "поём-играем вместе". Даже фотки с ними есть. Доволен был не знай как. Так сказать - музыкальные кумиры из детства.  :blush:

А я наоборот был бы рад такому соседству, если у них ещё и аппаратура классная, как Вы говорите. И какой подвал? Сейчас огромная проблема с репбазами.У меня вот соседи - поголовно старые пердуны и вешалки, которые думают только о себе, и против музыкального развития молодёжи. Но могу сказать одно - в годном харде и металле они у меня шарят.  :crazy:

Р.S. Вроде крещёный.

Развитие это хорошо... Они тебя в лицо знают? Может быть ,какой нибудь Ворошиловский стрелок ,каждый день придумывает и смакует способы отмщения?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Развитие это хорошо... Они тебя в лицо знают? Может быть ,какой нибудь Ворошиловский стрелок ,каждый день придумывает и смакует способы отмщения?

В смысле соседи? Ну дык если они на одной лестничной клетке живут со мной... конечно знают. А "стрелок"... перевелись такие деды сейчас. Одни тряпки, даже выпить нормально не могут, а некоторые вообще не пьют и носа из дому не показывают, сидят с бабкой телек смотрят... Перевелись по ходу люди старой закалки, когда возле нашего подъезда раньше пакеты "росинки" только так глушили в один мах. 

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Слушайте радио "Шансон", и всё будет нормально.

Забугорный шансон. народная американская песня, баллада; иногда называется также «Блюз восходящего солнца»

Мне больше такой вариант по нраву:

https://www.youtube.com/watch?v=rPab0qMd-V4

Поделиться сообщением

Лучше Нины Семёновой ни кто не сможет...

Поделиться сообщением

Разбавлю маленько вашу дискуссию. 

Axe - Rock And Roll Party In The Streets

https://youtu.be/_adqQRTeiww

Поделиться сообщением

в 80-х касеты до дыр протирали:

Maniac - God Of Thunder

https://youtu.be/XSYj03y1YQ8

Изменено пользователем ДобрыйЭэх

Поделиться сообщением

Лучше Нины Семёновой ни кто не сможет...

Подозреваю, что в детстве с вами произошло что-то неизъяснимо ужасное, связанное именно с похожей женщиной, и это наложило неизгладимый отпечаток на вашу нежную тогда ещё детскую психику. Ничем другим ваши вкусы объяснить нельзя. Только понять и простить ©

Поделиться сообщением

Подозреваю, что в детстве с вами произошло что-то неизъяснимо ужасное, связанное именно с похожей женщиной, и это наложило неизгладимый отпечаток на вашу нежную тогда ещё детскую психику. Ничем другим ваши вкусы объяснить нельзя. Только понять и простить ©

Понравилась что ли?  :D

Вот, слушай..., пятнадцатая версия синермэна...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это кто ваще был, дяденька или тётенька?

Я про Нину Семёнову

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Оно :) Но вообще то не плохо лабала.

Поделиться сообщением

не плохо лабала.

post-53-0-21245900-1461097700_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да ладно Вам Фима,артиста каждый обидеть может.Может кому то и Стикс не в жилу,но ведь это ни чего не меняет.С уважением ко Всем любителям хорошей  музыки!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу