маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Ты его бил, что-ли?

Фоткаться не хотел, а ради кадра хорошего - чего не сделаешь... :crazy:

Поделиться сообщением

Ты его бил, что-ли?

Уже как 2 года назад его место занял "Федул Жадный" (наш перец, самарский), был несколько раз на его концерте, и у Табачникова на "джеме", где он был (когда ещё в институте учился в Самаре). Реально - не вставило. До "Туриста" ему срать да срать. В позапрошлом году был на НОМе без "Туриста" - тупо ни о чём. Всю группу на себе тянул Ливер с Кагадеем -старшим. 

Изменено пользователем Любитель.

Поделиться сообщением

Да ну их в болото, этот НОМ. Эпатаж ради эпатажа. Послушал один раз и забыл.

Что-нибудь новое есть?

Поделиться сообщением

Новое есть, но...по мне лучше старое, времён "Брутто" и "Супердиска".  :)

Поделиться сообщением

Я последнее время слушаю примерно такое. Меланхоличное и без слов, надоели эти смыслы мне в уши

Поделиться сообщением

А мне как-то не особо, когда только одна музыка. И играть без вокала не могу. Исключение - "The Ventures". Балдею от этих американских перцев. Уже более 50-ти лет зажигают. 

Поделиться сообщением

Херню какую-то слушаете...

Поделиться сообщением

Парни, вот Вы монстры. Как такое можно слушать, хоть и по одному разу? Где столько здоровья взять(психического)? Это ж не просто включил-выключил. Нужно попытаться кайф какой то поймать. Оценить этот кал.Но бббблииин, где он,этот кайф? Я наверно или совсем старый или просто с другой планеты. Понятно, что о вкусах не спорят и не навязывают. Но......лучше я пойду научный коммунизм почитаю!

Поделиться сообщением

Я думал, что только мне это кажется.

Поделиться сообщением

Да друзья,Salo и искатель,вот действительно, хотя бы- вот такую надо слушать.При всём уважении,Андрей к вашей дискуссии с Tedium,тем не менее -Вы скоро поймёте-в чём истина! С уважением!

Поделиться сообщением

Я немного войны ,можно?

Поделиться сообщением

Про войну лучше не надо, надоела она до озвезденения. Если вы любите музыку просто как фон в машине, это одно. Когда серьёзно интересуетесь этой темой, то музыка из ТВ или радио, не прокатит. Это как резиновую бабу взять, вроде похожа на настоящую. Между тем, настоящая музыка для каждого своя, это вроде религии. Красивую песню дамам, в преддверии.

Поделиться сообщением

Парни, вот Вы монстры. Как такое можно слушать, хоть и по одному разу? Где столько здоровья взять(психического)? Это ж не просто включил-выключил. Нужно попытаться кайф какой то поймать. Оценить этот кал.Но бббблииин, где он,этот кайф? Я наверно или совсем старый или просто с другой планеты. Понятно, что о вкусах не спорят и не навязывают. Но......лучше я пойду научный коммунизм почитаю!

А то. А как я на концерт Лаэртского (ех-"Волосатое Стекло") на поезде ехал, точнее опоздал - на такси быстрей до Кузнецка (от меня где-то 150км), и только там московский поезд догнал и сел в него. А Вы говорите слушать... :music:  ещё и увидеть надо.  :sarcastic:

Да друзья,Salo и искатель,вот действительно, хотя бы- вот такую надо слушать.При всём уважении,Андрей к вашей дискуссии с Tedium,тем не менее -Вы скоро поймёте-в чём истина! С уважением!

Когда скоро? Всю жизнь я слушаю то, что и сейчас, правда всегда границы раздвигаю, познаю много нового, но основа у меня непоколебима. С чего это я буду менять свои музыкальные вкусы, а главное на что?  :dirol:

Поделиться сообщением

Про войну лучше не надо, надоела она до озвезденения. Если вы любите музыку просто как фон в машине, это одно. Когда серьёзно интересуетесь этой темой, то музыка из ТВ или радио, не прокатит. Это как резиновую бабу взять, вроде похожа на настоящую. Между тем, настоящая музыка для каждого своя, это вроде религии. Красивую песню дамам, в преддверии.

[media]

[/me

Да понятно,что она не нужна проклятая война.Тема у меня была .Не из тв и не ещё от куда либо. Наверное знаете,что такое менка? И было всё самое лучшее во многом не только в музыке- для меня СП допустим -всё было до 1980-го.Ну или до 90-го.Понятно,что Вы  скажете- и сейчас иногда кое ,что всё таки изобретается достойное. Выше представленная композиция Вами-мне понравилась. Но увы-не будет больше ни Пушкина...ни Шаляпина ...не Карузо..Битлов...ни чего не будет.Таких-кого будут помнить.С уважением!

Поделиться сообщением

А то. А как я на концерт Лаэртского (ех-"Волосатое Стекло") на поезде ехал, точнее опоздал - на такси быстрей до Кузнецка (от меня где-то 150км), и только там московский поезд догнал и сел в него. А Вы говорите слушать... :music:  ещё и увидеть надо.  :sarcastic:

Когда скоро? Всю жизнь я слушаю то, что и сейчас, правда всегда границы раздвигаю, познаю много нового, но основа у меня непоколебима. С чего это я буду менять свои музыкальные вкусы, а главное на что?  :dirol:

Не пройдёт и 20 лет-и Вы будете смотреть на всё на 50% по другому.Конечно в музыкальном  плане -Вы останетесь практически непоколебимым. По себе знаю. х.з.? Не обижайся Андрей!С уважением!

Поделиться сообщением

Про войну лучше не надо, надоела она до озвезденения. Если вы любите музыку просто как фон в машине, это одно. Когда серьёзно интересуетесь этой темой, то музыка из ТВ или радио, не прокатит. Это как резиновую бабу взять, вроде похожа на настоящую. Между тем, настоящая музыка для каждого своя, это вроде религии. 

Во-во, удачное сравнение с религией..., оно на самом деле говно, но мы будем верить в то, что это ништяк...

Поделиться сообщением

Не пройдёт и 20 лет-и Вы будете смотреть на всё на 50% по другому.Конечно в музыкальном  плане -Вы останетесь практически непоколебимым. По себе знаю. х.з.? Не обижайся Андрей!С уважением!

Это да. Вряд ли мне разонравится то, что слушаю уже практически 20 лет.  :)

Поделиться сообщением

слушаю уже практически 20 лет.  :)

Какое житие,какие 20 лет!?

С пеленок что ли?)

Поделиться сообщением

Какое житие,какие 20 лет!?

С пеленок что ли?)

Нет, но осознано я начал слушать то, что слушаю со второго класса. В третьем я уже всего "сектора" знал наизусть (кроме Восставшего из Ада, он тогда ещё не вышел), и "Красную Плесень". Начал приобщаться к "Волосатому стеклу", "Х.З." и тд. 

Поделиться сообщением

(кроме Восставшего из Ада, он тогда ещё не вышел), и "Красную Плесень". Начал приобщаться к "Волосатому стеклу", "Х.З." и тд.

Это песни так называются или команды?

А какая разница.

Девчонки на их концертах кидают трусы на сцену?

Поделиться сообщением

Восставшие из зада волосатые трусы...

С васьмыммарта всех!

Поделиться сообщением

Это песни так называются или команды?

А какая разница.

Девчонки на их концертах кидают трусы на сцену?

Дядь, ты чего? :blink: Группы это...

Ну, такие концерты обычно особи женского пола не посещают. 

Поделиться сообщением

Да, надо заканчивать с разными экзерсисами, надо чего попроще. Только боюсь тут всё погрязнет в попсе 70-х годов, в силу возраста неравнодушных к этой теме. Ну хотя бы уж Пинк Флойд постили, а не "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" образца 1979 г.

Поделиться сообщением

Да, надо заканчивать с разными экзерсисами, надо чего попроще. Только боюсь тут всё погрязнет в попсе 70-х годов, в силу возраста неравнодушных к этой теме. Ну хотя бы уж Пинк Флойд постили, а не "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" образца 1979 г.

Дык "Флойдов" и так все на зубок знают, по крайней мере их основные темы, какой смысл их постить... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу