маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 480 сообщений

Ёжик сейчас своим хероям молится :god:

Поделиться сообщением

Пожалуй данная композиция находится у Шумова в тройке сильнейших. Сейчас она звучит просто классно, а для 1989г... пожалуй была бомбовой.  :music:

Поделиться сообщением

Парень просто и не решил, кто ему ближе - Цой или Агата Кристи. Решил синтезировать, в итоге не дотянул ни до кого. А ты принял за откровение. Впрочем, о вкусах грех спорить

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Парень просто и не решил, кто ему ближе - Цой или Агата Кристи. Решил синтезировать, в итоге не дотянул ни до кого. А ты принял за откровение. Впрочем, о вкусах грех спорить

Дядь, когда Центр был уже известный, Цой в это время ещё с "Рыбой" играл на акустике, а Самойловых вообще не существовало, так что наверное ты хочешь сказать, что всё было наоборот. :tongue:  У "Центра" в то время (точнее даже раньше) играли Шнитке, Кузьмин, Скляр и тд. Кто может из твоих похвастаться таким набором уже достаточно известных в то время музыкантов?

Поделиться сообщением

моих здесь нет. Русский рок - говно. Впрочем, забугорный ещё говённее

Поделиться сообщением

моих здесь нет. Русский рок - говно. Впрочем, забугорный ещё говённее

У тебя прямо как по Вознесенскому - "Российская империя - тюрьма, но, за границей та-же кутерьма".  :)

Поделиться сообщением

Империю не трожь :spiteful:

Поделиться сообщением

Дядь, когда Центр был уже известный, Цой в это время ещё с "Рыбой" играл на акустике, а Самойловых вообще не существовало, так что наверное ты хочешь сказать, что всё было наоборот. :tongue:  У "Центра" в то время (точнее даже раньше) играли Шнитке, Кузьмин, Скляр и тд. Кто может из твоих похвастаться таким набором уже достаточно известных в то время музыкантов?

В каком году, какой Кузьмин?

Поделиться сообщением

В каком году, какой Кузьмин?

Какой какой... Владимир. 82-83.Что, есть другой?

Да, Саркисова забыл, который позже перешёл в "Звуки Му". 

Поделиться сообщением

Какой какой... Владимир. 82-83.Что, есть другой?

Да, Саркисова забыл, который позже перешёл в "Звуки Му". 

Знаю, что в его творчестве упоминается "Центр", подскажите не пойму что и когда он там делал. В 82 уже был "Динамик" и 83 "признан лучшим ансамблем".

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением

Знаю, что в его творчестве упоминается "Центр", подскажите не пойму что и когда он там делал. В 82 уже был "Динамик" и 83 "признан лучшим ансамблем".

И что? Игра в "Динамике" как-то мешала записать материал другой группе? Неужели новость? К примеру, мой самый любимый клавишник Ленинградского рок-клуба Николай Гусев сейчас играет сразу в нескольких группах, из которых лично я выделаю "Странные Игры" и "НОМ". 

Кузьмин играл на соло-гитаре. 

Поделиться сообщением

Если это правда, когда, да и зачем, он успевал лабать в "Центре", или он для них только что-то писАл?

"Московская группа «Динамик» была организована в 1982 году. Основу репертуара группы составили песни Владимира Кузьмина. В июне 1982 группа группа была зарегистрирована под названием «Динамик» приТашкентском государственном цирке, в первый состав которой таким образом вошли: Владимир Кузьмин (автор песен, вокалгитараскрипкафлейта, саксофон), Юрий Чернавский (музыкальный продюсераранжировщик,клавишныесаксофон), Сергей Рыжов (бас-гитара, вокал), Юрий Китаев (барабаныперкуссия). Уже осенью 1982 г. Юрия Чернавского сменил Александр Кузьмин (клавишные)."

..."концерты «Динамика» неизменно собирали полные залы. Громкий успех выпал на долю первого же магнитоальбома группы. Прогрессивной прессой «Динамик» был признан лучшим ансамблем 1983 года, а все его музыканты вошли в топ-списки"... 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BA_(%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0)

Поделиться сообщением

Если познавать музыку из "Википедии", то можно (так оно и будет) очень многое пропустить и не знать.  :)

Когда - я сказал, а зачем - вопрос крайне странный. На тот момент они давно уже знали друга, и Шумов попросил Кузьмина исполнить партии соло-гитары во время записи их альбома, что Кузьмин и сделал. 

Поделиться сообщением

82-83.

"Звуки Му". 

"андроповку" забыл или не пил тогда? :mama:

Поделиться сообщением

"андроповку" забыл или не пил тогда? :mama:

Пил её в гораздо более поздние времена, лет эдак так через 20 после развала Союза.  :blush:

Поделиться сообщением

Пил её в гораздо более поздние времена, лет эдак так через 20 после развала Союза.  :blush:

по 4-70 :question::sarcastic:

ловко я тебе крест впаял в теме без репы?

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

если это был оригинал, то к тому времени он уже переродился в состояние poor, а если рестрайк, то ваще ниачём

Поделиться сообщением

Если познавать музыку из "Википедии", то можно (так оно и будет) очень многое пропустить и не знать.  :)

Когда - я сказал, а зачем - вопрос крайне странный. На тот момент они давно уже знали друга, и Шумов попросил Кузьмина исполнить партии соло-гитары во время записи их альбома, что Кузьмин и сделал. 

В 82 году мог познавать уже в натуре, просто, Кузьмина слышал, "Центр" не слышал и не знал.

Теперь знаю - "Шумов попросил Кузьмина исполнить партии соло-гитары во время записи их альбома, что Кузьмин и сделал."  

Не правильно понял написанное Вами в пост 3533  У "Центра" в то время (точнее даже раньше) играли Шнитке, Кузьмин...

Поделиться сообщением

по 4-70 :question::sarcastic:

ловко я тебе крест впаял в теме без репы?

И по 4.12 и по 4.72. 

у меня для особо важных гостей есть "Лимонная" 84г наша, Сызранского ЛВЗ, и бутылка "Старки" 86г.  :dirol:

Ага. 

Поделиться сообщением

если это был оригинал, то к тому времени он уже переродился в состояние poor, а если рестрайк, то ваще ниачём

Ой не скажи... 

В 82 году мог познавать уже в натуре, просто, Кузьмина слышал, "Центр" не слышал и не знал.

Теперь знаю - "Шумов попросил Кузьмина исполнить партии соло-гитары во время записи их альбома, что Кузьмин и сделал."  

Не правильно понял написанное Вами в пост 3533  У "Центра" в то время (точнее даже раньше) играли Шнитке, Кузьмин...

Ну ведь играл-же. 

А кто и что слышал... это уже второй вопрос. Есть музыка для всех (тот-же Кузьмин), а есть далеко не для всех (тот-же Шумов), и от этого она хуже или лучше не делается. 

Поделиться сообщением

Кузьмин,кузьмин...

Вспомнил.Динамик.

я уже на взлет шел,а он только на посадку. :crazy_pilot:

в буфете с ним столкнулся лоб в лоб.1988г.

гы.Фокса крестом огрел.1:1

а вы насмехались надо мной.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

Ну ведь играл-же. 

А кто и что слышал... это уже второй вопрос. Есть музыка для всех (тот-же Кузьмин), а есть далеко не для всех (тот-же Шумов), и от этого она хуже или лучше не делается. 

Скорее не играл, а - сыграл :)

Кому что нравилось, то и слушали. Для всех или некоторых, дискутировать бесполезно :hi:

Поделиться сообщением

И по 4.12 и по 4.72. 

у меня для особо важных гостей есть "Лимонная" 84г наша, Сызранского ЛВЗ, и бутылка "Старки" 86г.  :dirol:

Ага. 

я бы на месте особо важных посмотрел на тебя с недоумением. Либо у тебя важные не сильно разборчивые, лишь бы по мозгам давало

Поделиться сообщением

Кузьмин,кузьмин...

Вспомнил.Динамик.

я уже на взлет шел,а он только на посадку. :crazy_pilot:

в буфете с ним столкнулся лоб в лоб.1988г.

Страсти какие-то пишите, на посадку Кузьмин в Тагиле...  :D

Поделиться сообщением

а все,кончилась зима,

а для кого-то и весна.

Ёжыг,п-т! :gimmefive:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу