маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

не впечатлило. Хилый закос под БГ

Дядь, БГ уже сам не впечатляет давным давно. Я вообще не понимаю что в нём нашли... кстати, как можно косить под БГ, если он сам под многих косит? Как сказал Троицкий про один из его первых альбомов - "такое в Москве слушать не будут". Реально, я вот знаю его альбомы в принципе неплохо, но, перефразирую слова А.Лаэртского (ех-Волосатое Стекло) - "на меня БГ не оказал ни какого значения". 

А Олди из "КОТа" оставил след в моей музыкальной чакре, а особенно его "не время любить". Неудобно говорить, но Боба Марли, Питера Тоша и прочих Джимми Клиффов я познал только через "КОТ". 

Поделиться сообщением

А старушке Лиз Митчел ты б вдул? ;)

Белисимо само сабой!

Поделиться сообщением

БГ давно выродился, это отрицает только давно не появлявшийся бандеровец из Израиля.

Это случилось немногим позже того момента, когда БГ заявил, что рок-н-ролл мёртв, а он ещё нет. Накаркал

Поделиться сообщением

Белисимо само сабой!

post-17848-0-06321000-1456434682_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Белисимо само сабой!

Уважаю Вашу предвзятость.

Поделиться сообщением

предвзятость.

:mamba: да я и сам не знаю.

она слева или справа? :mamba:

Поделиться сообщением

рок-н-ролл мёртв

Поделиться сообщением

БГ давно выродился, это отрицает только давно не появлявшийся бандеровец из Израиля.

Это случилось немногим позже того момента, когда БГ заявил, что рок-н-ролл мёртв, а он ещё нет. Накаркал

Если честно, то я ни как понять не могу, почему БГ так превознесли? Ведь ленинградский рок-клуб - это что-то. Масса талантов, среди которых лично я выделяю "НОМ", "Ноль" и "Странные Игры" (и всё, что от них пошло). А что у "Гребня" есть? Убери Дилана из его головы, Ляпина из группы и Гаккеля из всей "аквариумовской" производительности, и ничего от БГ не останется. Точнее сейчас уже этой "троицы" нет у него - и от него реально ничего не осталось. 

Поделиться сообщением

А что у "Гребня" есть? Убери Дилана из его головы, Ляпина из группы и Гаккеля из всей "аквариумовской" производительности, и ничего от БГ не останется. Точнее сейчас уже этой "троицы" нет у него - и от него реально ничего не осталось. 

рано ушедшую куссулевскую скрипку ещё забыл

Поделиться сообщением

рано ушедшую куссулевскую скрипку ещё забыл

Музыкантов как ни странно там качественных полно было. Не забыл я его, просто не он "первую скрипку" в музыкальном плане того времени исполнял, хоть и был первым ихним скрипачом.

Поделиться сообщением

:mamba: да я и сам не знаю.

она слева или справа? :mamba:

Если на то пошло -Бог Вам судья. Даже не знаю-стоит ли нам соревноваться в том ,что мы и сами не можем понять как оно на самом деле.Может если только со стороны кто либо проходящий подскажет где путь истинный баранов заблудших.С уважением! 

Поделиться сообщением

Ни кто либо,а супер.

В бане,знакомо где.

Что-то я не понял,

Вы меня куда вступить-то агитируете?

На меня особо не расчитывайте.я ненадежный-ленивый.

Поделиться сообщением

Х...-я-ика. Скажите: когда всё таки  все набьют морды друг дружке, однако?Спасибо!

Поделиться сообщением

Ни кто либо,а супер.

В бане,знакомо где.

Что-то я не понял,

Вы меня куда вступить-то агитируете?

На меня особо не расчитывайте.я ненадежный-ленивый.

А я ведь..,заметьте-,со всем ,так сказать - старым  совковским обращением к  Вам. Я Вас Всех научу грамоте.К Вам это не относится.С уважением,Друг!

Поделиться сообщением

Х...-я-ика. Скажите: когда всё таки  все набьют морды друг дружке, однако?Спасибо!

Хочешь, я издалека покажу тебе Случайного Прохожего? Только это дорогое удовольствие, потому что рискованное. У многих сфинктер не выдерживает, поэтому деньги за экскурсию вперёд :waiting:

Поделиться сообщением

Хочешь, я издалека покажу тебе Случайного Прохожего? Только это дорогое удовольствие, потому что рискованное. У многих сфинктер не выдерживает, поэтому деньги за экскурсию вперёд :waiting:

Надеюсь прыгать не надо? :)

Поделиться сообщением

не, на ёжиков я экскурсии не вожу, там временно не контролируемая территория. Пока

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Вот ведь,как.А на нас ведь смотрят и думают,что умные.А ведь мы кстати наверна на арбате в 3 году встречались?

Поделиться сообщением

не, вряд ли. Мне самому Случайного в 2008-м показали по великому блату. Так я сдуру чуть сетчатку вместе с роговицей не спалил. Великой силы демон, однако

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Слава Всем нам! А то уж предполагал,что будем испробовать- чей датчик надёжнее будет, после нескольких ударов об безмозглые укропов и наши умные чайники.С уважением!

Поделиться сообщением

наконец-то признал наличие проблемы :clyster:

Дядьку, ты должОн помнить советскую школьную систему подтягивания троечников?

Их подсаживали к отличникам! Итог? Троечники становились хорошистами, но пилять и отличники тоже скатывались на 4

Это я к чему? Если красивому все время говорить - ты уродлив!, у человека выробатается комплекс неполноценности.

Если отцу всё время говорить - твой сын тупой, он рано или поздно начнет сомневаться в умственных способностях сына.

Если человеку говорить - твоя родина зло и все люди её населяющие - это  использованные изделия №2, тут сам по себе задумаешься!

И варианта останется только 2, первый поверить и смириться (или уехать) и второй смириться но с ещё большим ожесточением огрызаться на каждый окрик!

Мы сами породили то что сейчас имеем в сухом остатке.

Ату его ату кричать проще всего, особенно когда стаей!

Поделиться сообщением

Браты! Курта послушаем.Хоть не из металлики,но тоже достойный был .

url (3).htm

Поделиться сообщением

Прошу прощения не получается загрузка.

Поделиться сообщением

Всё норм.Разобрался.Клик на ссылку.Далее идёт загрузка на комп.Ну чайник. :facepalm2:

Поделиться сообщением

Ну тогда послушаеи Йохима - Фрица, более известного, как Джон Кей.  

http://www.youtube.com/watch?v=5UWRypqz5-o

И Железная бабочка.

http://www.youtube.com/watch?v=UIVe-rZBcm4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу