маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 7 463 сообщения

Поделиться сообщением

Ещё раз про Вакарчука

слушаем припев

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

А теперь вот это. Тональность немного другая, пожизнерадостнее, в отличие от мудовых рыданий Вакарчука

Руина, хуле. Ничего своего. Спи$дить и сказать что так и было - основа менталитета

Зато лучший мелодист Украины

Поделиться сообщением

А мне нравится, очень неплохой музыкант

Поделиться сообщением

Да не сцы, Йожег, за Збручем Украина сохранится. Там и будешь наслаждаться своим кумиром. В резервации. Если поляки не сожрут. На Канаду-то бабла у тебя не хватит.

Поделиться сообщением

Да не сцы, Йожег, за Збручем Украина сохранится. Там и будешь наслаждаться своим кумиром. В резервации. Если поляки не сожрут. На Канаду-то бабла у тебя не хватит.

Это ты не сцы, она и до Збруча сохраниться :jumprope:

Поделиться сообщением

:bueee:

post-53-0-42605000-1451734625.gif

Поделиться сообщением

Контрольный выстрел

Поделиться сообщением

Взаимно

Поделиться сообщением

Контрольный выстрел

Ну что у Вас за натура... мало того, что такой хороший раздел засираете, так ещё и предатели даже не доморощенные, а присланные, да ещё и под австрийским командованием. 

Поделиться сообщением

Ну что у Вас за натура... мало того, что такой хороший раздел засираете, так ещё и предатели даже не доморощенные, а присланные, да ещё и под австрийским командованием. 

Это я-то засираю?! Я в теме про музыку публикую музыку (хорошую или плохую - не суть важно, это субъективно).

А ты куда ни сунешься, всюду уводишь разговор во псевдополитический ура-патриотический оффтопик. :)

Взаимно

Мимо. Клип - гадость, но песня весьма приятная.

Поделиться сообщением

:D

Поделиться сообщением

Это я-то засираю?! Я в теме про музыку публикую музыку (хорошую или плохую - не суть важно, это субъективно).

А ты куда ни сунешься, всюду уводишь разговор во псевдополитический ура-патриотический оффтопик. :)

Во-первых Вы уводите разговор на всякую шушеру всегда, которая даже не псевдополитическая, ибо те, кого Вы тут представляете даже этого не заслуживают Во-вторых - попрошу Вас не тыкать, ибо с Вами я не пил, и никогда не буду с такими как Вы, запомните это.

А песня... Вы уверены. что только песню хотели продемонстрировать? 

Поделиться сообщением

а твоя-то туета в какое место. И клип говно, и музыка говно, и легенда говно, белыми нитками шита

Давай что-нибудь израильское боевое-строевое :rolleyes:

Поделиться сообщением

Во-вторых - попрошу Вас не тыкать, ибо с Вами я не пил, и никогда не буду с такими как Вы, запомните это.

Во это внезапно. Будьте здоровы, Ваше сиятельство, мля.

Поделиться сообщением

Давай что-нибудь израильское боевое-строевое :rolleyes:

Хмм... Не слышал никогда. :)

Поделиться сообщением

Ну и чтобы окончательно вернуться к основному предназначению данной темы, вот вам новая песня великого БГ. Это неизмеримо выше всякой псевдополитческой возни.

Поделиться сообщением

К сожалению, БГ исписался. А ведь когда-то был кумиром не одного поколения

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не согласен, БГ неугасаем. А его последний альбом "Соль" - наверно лучшее, что я слышал за последнее десятилетие.

Поделиться сообщением

Согласен, о вкусах не спорят. Музыка - это ведь колебания, настроенные на определённый контур. А мой контур рядом с твоим на одной поляне колебаться не сядет. Но БГ - это глыба. Хотя и оплывающая под воздействием веществ

Поделиться сообщением

Не знаю, кому как, конечно, но... БГ уже не тот. Далеко не тот. Уровень альбомов "Треугольники" и "Радио Африка" давно пройден, и его уже не достичь. Неинтересный он стал, впрочем как и все остальные исполнители, можно сказать поголовно. Нового и интересного ничего уже у нас нет, впрочем как и на Западе. Группа должна прийти и уйти не задерживаясь на сцене долго, дабы всё её творчество осталось на века. Есть конечно-же исключения, но... исключение, как правило подтверждает правило. 

Поделиться сообщением

цой, покровский, агузарова, лагутенко, рамазанова, бутусов, гребенщиков, и еще много других композиций!

Поделиться сообщением

Согласен, о вкусах не спорят. Музыка - это ведь колебания, настроенные на определённый контур. А мой контур рядом с твоим на одной поляне колебаться не сядет. Но БГ - это глыба. Хотя и оплывающая под воздействием веществ

как по мне БГ, это ниже плинтуса, Янка Д. круче была! с новым 16 годом!

Поделиться сообщением

Яркий пример "отжившего" исполнителя - это Бутусов. Если раньше его голос и харизма просто плескалась через край при "постойки смирно", то сейчас... был на Ю-Питере лет 5 назад - чуть не уснул. Ни харизмы уже, ни голоса, ни задора. вообще ничего нет. 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу