маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 591 сообщение в этой теме

Вы прям как Иванов, жаль умер он, столько для него сейчас работы, а замены ему равноценной так и не нашлось.

В целях образования хочу спросить - а кто это такой? :smoking:Из музыкантов Иванова только из "Рондо" знаю, но, кажись вчера он был ещё жив.

Поделиться сообщением

В целях образования хочу спросить - а кто это такой?

Сатирик, наверное, "Вокруг смеха" передачу вел. Но тебя тогда еще не было, Андрюша.

У Кости получилось много лучше чем у шнура.  :vodka:

Поделиться сообщением

Вы прям как Иванов, жаль умер он, столько для него сейчас работы, а замены ему равноценной так и не нашлось.

Это массивное преувеличение, разумеется, весьма лестное. Сан Саныча очень не хватает. Рано он умер.

Поделиться сообщением

И ритм кой-какой. 

Ритм-то у Шнура что надо, как и drive, вообще музычка крепенькая. На любителя, естественно.

Поделиться сообщением

Сатирик, наверное, "Вокруг смеха" передачу вел. Но тебя тогда еще не было, Андрюша.

У Кости получилось много лучше чем у шнура.  :vodka:

В таком случае почему Костя "здесь", а "Шнур" - "там"? :pooh:

Поделиться сообщением

Ритм-то у Шнура что надо, как и drive, вообще музычка крепенькая. На любителя, естественно.

Замечу - только альбомы до 2003г выпуска. Позже - реально неинтересная бадяга.

Поделиться сообщением

Я про стихотворный ритм данной цитаты. 

Не, я не любитель, факт))

Поделиться сообщением

Linkin park, Within temptation, КИШ, Пикник, Мельница, Кино, Inna, Sia как то так:)

Поделиться сообщением

"Я не выключаю свет в квартире, и не засиживаюсь в сортире :alkash: " - "Баскервильскую суку" я под фортепьяно на уроке музыки в школе любил играть, когда Вера Алексеевна (учительница) куда-то уходила. А что - песня 4-аккордовая, лёгкая и весёлая, мотив всем известный, многие ученики подпевали, ибо "Ленинград" в 2001-2002г  много кто слушал. Он тогда в топе был. :god:

Поделиться сообщением

В таком случае почему Костя "здесь", а "Шнур" - "там"? 

Suum cuique, не?

Поделиться сообщением

Linkin park, Within temptation, КИШ, Пикник, Мельница, Кино, Inna, Sia как то так :)

Вы что - меня знаете? :blink: Специально написали всё то, что я не люблю? :hysterical:

Поделиться сообщением

Suum cuique, не?

"Ваше высочество - языками не владею"(с)... :toy:

Поделиться сообщением

Ну если не любите это не значит что это никто не слушает:)

Поделиться сообщением

Ну если не любите это не значит что это никто не слушает :)

Базара нет. группы легендарные, и многими любимыми, просто по некоторым позициям (в том числе откровенный плагиат, как у "Кино") я их не понимаю.

Поделиться сообщением

Я не все композиции слушаю, выборочно что по душе. С последнего альбома LP только одна песня понравилась.

Поделиться сообщением

А то я тут грешным делом вспомнил, что где-то Иванова видел... Начал рыться в своих наградных документах, и ... нашёл! Опасный человек он был, раз таким людям писал... :ph34r:

post-16682-0-23998400-1410977899_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А то я тут грешным делом вспомнил, что где-то Иванова видел... Начал рыться в своих наградных документах, и ... нашёл! Опасный человек он был, раз таким людям писал... :ph34r:

ГЫ... "т.Иванов", он же "инстанция" - псевдоним для употребления среди высшего партруководства одного известного советского государственного деятеля того времени.

Поделиться сообщением

ГЫ... "т.Иванов", он же "инстанция" - псевдоним для употребления среди высшего партруководства одного известного советского государственного деятеля того времени.

Ты хочешь сказать, что деятель сам себе писал? :) У нас что - в стране Ивановых мало? :smoking:

Поделиться сообщением

Конечно, куда им до шнура и "искусственного фаллоса" и прочих господ с "посылом"

http://www.youtube.com/watch?v=w9TGj2jrJk8

Поделиться сообщением

Сергей, ты точно за темой следишь? А то ведь я сейчас могу таким Макаром и Пейджа облошить на примере того, что он старомодный гитарист играющий на доботопных сраных примочках - у меня они гораздо круче, чего в нём великого-то?

В таком случае сравнивай Шаова с "Цепеллинами".

Жду.

Поделиться сообщением

Хорошая песнь, клипа нету.

Поделиться сообщением

Хороший был актер и человек, светлая ему память !

Джон Босвел молодец, хорошо сделал клип.

Изменено пользователем RusVic

Поделиться сообщением

каждый Божий день слушаю бубен перед сном...http://www.youtube.com/watch?v=Yq1hw2H5j84

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу