маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Да, БГ это музыка. А Кино и Ласковый Май, по большому счёту, одно и то же.

Апрель. С этой песнью можно перезимовать. А с какой песнью БГ можно перезимовать?

Поделиться сообщением

Да дело не в том - с какой. А в том - с чего писал Цой свои песни. А писал он их как раз с БГ и Зоопарка. Да и разница еще в том, что Боря и Майк сами себя создавали, а Витю - создали...другие.

Поделиться сообщением

Да дело не в том - с какой. А в том - с чего писал Цой свои песни. А писал он их как раз с БГ и Зоопарка. Да и разница еще в том, что Боря и Майк сами себя создавали, а Витю - создали...другие.

Мы все разные, и слава Богу :beer:

Поделиться сообщением

А Витю создал Айзеншпис, и погнал на чёс по СССРу.

Поделиться сообщением

........ОЛЬГА !!!..думаю , что поймешь меня....

Поделиться сообщением

Да, БГ это музыка. А Кино и Ласковый Май, по большому счёту, одно и то же.

БГ,Гарик Сукачёв,ДДТ,это классика,классика рока,в моём понимании,а Шатун, просто зарабатывание бабла,мне интересно,а ему самому нравится,то,что он поёт!

Поделиться сообщением

А мне уже никакая музыка не нравится.

Соседи забодали .Бум-бум-бум!

Правда сейчас,после последней беседы,что-то перестали слушать.:

-Бля,вы или колонки к башке привяжите и сабвуфер в рюкзак, и ходите так,

иль денег вам занять на ночной клуб?А по ночам я должен слышать

только шум дождя или смыв унитаза! :ireful:

Обиделись,сейчас даже смыв бачка не слышно по ночам,видимо до утра терпят. :huh:

Я старею или мне шумоизоляцию сделать?

во, все слышите?,снова бум-бум-бум. :hammerhead:

а не,это придурки на 9ке проехали мимо дома.

Поделиться сообщением

Помню за стенкой жил скрипач,как начнёт пиликать,атас! Батя помню купил бобинник с колонками,ну и как тот запиликает,он ему колонки к стенке и на полную катушку! :alkash:

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением

А Витю создал Айзеншпис, и погнал на чёс по СССРу.

Леонид, позволю себе не согласиться с Вами. Цой фигура настолько самобытная, ни на кого непохожая, всегда стоял и будет стоять особняком. Конечно на его творчество оказал некое влияние "старший брат" БГ, Цой и сам об этом всегда говорил. Ну а кто возник на ровном месте? Зачем изобретать велосипед, если все сценические позы гитаристов ещё в начале 60-х придумал Чак Берри. Айзеншпис подключился уже в самом конце творческой карьеры Цоя, когда он уже гремел на всю страну и был полностью сформирован как музыкант. В заключении "И если есть в кармане пачка сигарет, значит не всё так плохо на сегодняшний день". Кто курит, тот поймёт. Браво Виктор Цой !

Поделиться сообщением

А если копнуть глубже....У Алисы есть пару тем посвященные Александру Башлачеву.....Они так и называются..." Солнце за нас " ...и " ШАБАШ ".....Поскольку в компании начала 80--х .они делали офигенные вещи...Если кто помнит ЯНКУ ДЯГИЛЕВУ.......мы значит вместе...хорошая девушка была....и песни хреначила по тем временам не по-детски.............http://www.youtube.com/watch?v=mY70WK9tGn0

Поделиться сообщением

Был у Кинчева в прошлом году...это супер !!..я думал это 40-45 летние только помнят.......Поразило в какой физической форме находится Константин....( или все-таки "допинг" был..? )......Специально в Ебург ездил только ради АЛИСЫ.....Впечатлений море....плюс адреналин и сильный аппетит.....КТО СКАЗАЛ , ЧТО РУССКИЙ РОК УМЕР ???? :rolleyes:

Поделиться сообщением

.....КТО СКАЗАЛ , ЧТО РУССКИЙ РОК УМЕР ???? :rolleyes:

Да это всё понты. Джим Моррисон ещё в 1970-м пел "Rock N Roll Is Dead", а он всё живёт.

Поделиться сообщением

Был у Кинчева в прошлом году...это супер !!..я думал это 40-45 летние только помнят.......Поразило в какой физической форме находится Константин....( или все-таки "допинг" был..? )......Специально в Ебург ездил только ради АЛИСЫ.....Впечатлений море....плюс адреналин и сильный аппетит.....КТО СКАЗАЛ , ЧТО РУССКИЙ РОК УМЕР ???? :rolleyes:

На одном из больших концертов Кинчев после 2-3 часов самого концерта еще столько же раздавал автографы желающим. Пока не ушел ПОСЛЕДНИЙ слушатель - Константин не уходил из аудитории. Вот такое уважение к слушателям! Правда лично я не могу смотреть его выступления - только слушать :)

Поделиться сообщением

Леонид, позволю себе не согласиться с Вами. Цой фигура настолько самобытная, ни на кого непохожая, всегда стоял и будет стоять особняком. Конечно на его творчество оказал некое влияние "старший брат" БГ, Цой и сам об этом всегда говорил. Ну а кто возник на ровном месте? Зачем изобретать велосипед, если все сценические позы гитаристов ещё в начале 60-х придумал Чак Берри. Айзеншпис подключился уже в самом конце творческой карьеры Цоя, когда он уже гремел на всю страну и был полностью сформирован как музыкант. В заключении "И если есть в кармане пачка сигарет, значит не всё так плохо на сегодняшний день". Кто курит, тот поймёт. Браво Виктор Цой !

Спорить не о чем. Кому что нравится. Появись он сейчас-десятой доли успеха не было бы. Просто не нравится мне ни он сам, ни его песни, ни имидж. И никогда не понимал отчего это толпы от него фанатеют. На нём обкатали процесс создания звёздочек. А его "кинокарьера" это вообще что-то. Игла-верх дебилизма, чисто продукт конец 80-х, начала 90-х. И Цой там просто дилетант, смешон и нелеп. Именно Айзеншпис сделал из него богатого(по тем меркам) и известного человека.

Поделиться сообщением

А мне уже никакая музыка не нравится.

Игорь,если соседи перестали доставать своей

"техно"-бум,бум..,попробуйте послушать живую,

может понравится...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Неплохо, жаль вторично. Прямо скажем - не Спэйс, не Крафтверк и не Жан Мишель Жарр. Начало было, а продолжения - увы, нет. Зато было всем доступно, благо "Мелодия" выпустила огромным тиражом.

Поделиться сообщением

Но начало было весьма. Именно эта композиция на три головы выше сочинений всех упомянутых и мною любимых. Я бы сказал, она из другой оперы, ближе к Баху или Моцарту. Божественная короче))

Если вторичная, то от них. Ну, на мой дилетантский взгляд.

Вот тут с кинцом и разговорами http://www.youtube.com/watch?v=EwpnJwtpYXw

Поделиться сообщением

Из всех, кто работал в этом жанре (почему-то большинство из них французы), мне первые два альбома "Rockets" нравились, особенно "Plasteroid". У них, наверное не так глубоко, но уж очень задорно.

Поделиться сообщением

Вот, нашёл Рокетс.

Поделиться сообщением

А эту композицию должны любить все нумизматы, она , как гимн (АББА не канает).

Поделиться сообщением

"Первый елло... О, спаркс! Да у него серьезная коллекция!" :)

Спасибо, напомнили.

Поделиться сообщением

А Лайза канает? :)

http://www.youtube.c...h?v=rkRIbUT6u7Q

Конечно !

Поделиться сообщением

Спасибо, что про Елло напомнили. Уважаю их, особенно вот эта вещь и Ширли Бесси.

Всем советую послушать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу