маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

В теме 8 125 сообщений

Кожиков, вы сюда столько много классики выложили, у меня к вам вопрос - у вас всё это есть дома на CD или других носителях? Или вы слушаете музыку на ютубе, а может вобще не слушаете.

Поделиться сообщением

Кожиков, вы сюда столько много классики выложили, у меня к вам вопрос - у вас всё это есть дома на CD или других носителях? Или вы слушаете музыку на ютубе, а может вобще не слушаете.

А я слушаю ( ну это так, для понта больше ) русский рок на виниле, и бабинах, и пишусь исключительно только на магнитную плёнку. :smoking:

А Кожиков по ходу слушает эту всякую "непонятку" для моих ушей... :toy:

Поделиться сообщением

Странный он какой-то. Я в его возрасте от такого плевался, да и сейчас не в восторге, а он тут вываливает и, наверное, ещё и тащится

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Странный он какой-то. Я в его возрасте от такого плевался, да и сейчас не в восторге, а он тут вываливает и, наверное, ещё и тащится

У них это семейное - ВЫВАЛИВАТЬ...

Поделиться сообщением

У них это семейное - ВЫВАЛИВАТЬ...

Кожиков здесь с семьёй не представлен. Он у нас здесь один такой. :)

Поделиться сообщением

Кожиков здесь с семьёй не представлен. Он у нас здесь один такой. :)

Они потом с бриусом в гомосятнике меряются - кто больше на ЦФН вывалил, они же там почти братья...

Поделиться сообщением

Они потом с бриусом в гомосятнике меряются - кто больше на ЦФН вывалил, они же там почти братья...

На Талерсе, что ли? Александр, да будет Вам... :smoking:

Поделиться сообщением

Сальный, понедельник только, а ты уже набрался и желчью блюешь. Иди с братьями по разуму потанцуй. На вас со стороны очень забавно наблюдать. Смешные такие, даже на людей похожи.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=44Y-_JAjAwE

Поделиться сообщением

Сальный, понедельник только, а ты уже набрался и желчью блюешь. Иди с братьями по разуму потанцуй. На вас со стороны очень забавно наблюдать. Смешные такие, даже на людей похожи.

Ты своё дерьмо хоть как-то разнообразил бы, что ли. Этих бедных обезъян уже раз сто тут запостил.

Поделиться сообщением

Ты своё дерьмо хоть как-то разнообразил бы, что ли. Этих бедных обезъян уже раз сто тут запостил.

Неблагодарный, я для тебя стараюсь. Ведь тебе сложно запомнить всё, что сложнее примитива. Ты ведь так любишь все мерить,лишь потому, что 2х мерное пространство идеально укладывается в скудный умишко.

Поделиться сообщением

Александр, Борис - дождётесь... изберусь в модераторы по этой теме - забаню. :devil: Ей Богу. Давайте весь срач куда-нибудь в другое место выливать, а здесь пишем ТОЛЬКО о музыке. Пусть и о классической - хрен с ней. :smoking:

Поделиться сообщением

Да уж, не мешало бы ветку почистить от лишнего.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Что-то знакомое, когда-то видел... На ударных не Бади Рич, случаем?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=1Ch4F-u3BuI

Здесь ещё губной гармошки "поездом" не хватает, было бы в самый раз. :smoking:

Поделиться сообщением

Здесь ещё губной гармошки "поездом" не хватает, было бы в самый раз. :smoking:

Да не вопрос

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Svh4Mnyt3ps

Поделиться сообщением

Я выкладываю сюда только то, что слушаю (редко выкладываю то что не слушаю). Большинство композиций лежит на телефоне, меньшая на ПК.

Поделиться сообщением

Я вам не хамил. И если вы сюда что-то "вываливаете" не надо так думать про других. Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением

Я выкладываю сюда только то, что слушаю (редко выкладываю то что не слушаю). Большинство композиций лежит на телефоне, меньшая на ПК.

Михаил, я почему собственно спросил - такую музыку надо слушать, ну если не в концертном зале, то дома на хороших аппаратах. Хотя сейчас всё изменилось, и музыку слушают на телефонах. Хотя для меня по-прежнему в доказательство своей любви к музыке остался тот факт, что кто-то готов заплатить 1500р. за японский CD чтобы иметь и слушать. Всё остальное от лукавого. Хотя, справедливости ради, сам последнее время забыл когда отключившись от всего на часок-другой, ставил музыку и только слушал. В основном на ПК через маленькие колонки, хотя всё, что нужно для качественного прослушивания, есть. Нет только одного - времени.

Поделиться сообщением

У меня наушники Sennheiser HD 518 и мне их вполне хватает, Не спорю, подобную музыку надо слушать через хорошую аудиосистему, и она имеется. Но лень, страшная сила.

Поделиться сообщением

У меня наушники Sennheiser HD 518 и мне их вполне хватает,

Ну да, процентов 30 услышите. Еще процентов 40 тоже услышите, но схематично. Остальное и вовсе будет утеряно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу