маркшейдер

Музыка .... Кому что нравится

6 599 сообщений в этой теме

Salo, вот я даже на тебя не обижаюсь. Грех это, на больных и убогих злиться. Ты опять все линейки от злости сгрыз?

Иди с подругой по разуму пообщайся.

PS

У тебя с ней много общего, живете в выдуманном мире бреда, где вас вечно враги обижают.

Это ты что ли враг? Ты же просто срать на ЦФН ходишь, засрал уже всё, наступить некуда...

Поделиться сообщением

А пока вы все тут ругаетесь почём зря, Любитель слушает альбом Красной Плесени "Металлист Балалайкин" 1993г :smoking: Это тот альбом, с которого и началось моё знакомство с этой прекрасной группой. Советую для поднятия настроения, а особенно такие песни как "Металлист Балалайкин" и "Фёдор Говнюков". Гарантировано море смеха и позитива. :)

Поделиться сообщением

А пока вы все тут ругаетесь почём зря, Любитель слушает альбом Красной Плесени "Металлист Балалайкин" 1993г :smoking: Это тот альбом, с которого и началось моё знакомство с этой прекрасной группой. Советую для поднятия настроения, а особенно такие песни как "Металлист Балалайкин" и "Фёдор Говнюков". Гарантировано море смеха и позитива. :)

Послушала я твою плесень, хрень, ни смеха ни позитива.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Послушала я твою плесень, хрень, ни смеха ни позитива.

Слушать надо только старые альбомы. до 2006г. После - это уже не Красная Плесень. Что - альбом "Металлист Балалайкин" - хрень? Ну... "вы я вижу совсем в благородной еде ничего не понимаете".(с). Катя - кто не слушал Яцыну - у того детства не было. А раз уж и это не смешно - в таком случае... даже не знаю что тебе сказать. Это-же самая смешная группа на всём постсоветском пространстве, а альбом "Куликовское мочилово" 1998г - пожалуй лучшее, что когда было либо записано из панк-мюзиклов, как по качеству слога, так и по качеству музыки. Там одни музыканты чего только стоили...

Р.S. Что-же тогда смешно?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

"Заметьте не я это предложил!"

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=mbi_c-m03AQ

Поделиться сообщением

Для души. Garbage

post-20732-0-42439700-1398696667_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Слушать надо только старые альбомы. до 2006г. После - это уже не Красная Плесень. Что - альбом "Металлист Балалайкин" - хрень? Ну... "вы я вижу совсем в благородной еде ничего не понимаете".(с). Катя - кто не слушал Яцыну - у того детства не было. А раз уж и это не смешно - в таком случае... даже не знаю что тебе сказать. Это-же самая смешная группа на всём постсоветском пространстве, а альбом "Куликовское мочилово" 1998г - пожалуй лучшее, что когда было либо записано из панк-мюзиклов, как по качеству слога, так и по качеству музыки. Там одни музыканты чего только стоили...

Р.S. Что-же тогда смешно?

Андрюха,переходи к разумному качеству слога,к красиво положенной музыке на слова!

Слушай серьёзные вещи

Поделиться сообщением

Мировая классика в рок-интерпретации. Прекрасный альбом Вольфа Хоффмана (гитарист "Эксепт"). Слушать полностью.

http://musicmp3spb.o...f_hoffmann.html

post-20732-0-52957400-1398697801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

:alkash:

херня, Андрейко, твоя плесень. Классику надо слушать

Изменено пользователем Случайный прохожий

Поделиться сообщением

Серёж, Красная Плесень - это всероссийский проводник чёрного юмора и смеха. А Северный - это так, для старпёров. :P Тупо воспоминания о детстве. Я может через 20 лет тоже буду так вспоминать "Зоопарк" и "Аквариум". :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу