Borisss

3 копейки 1949

17 сообщений в этой теме

Ребята помогите оценить монету или какой номер по каталогу Федорина?

post-31216-0-19491500-1382814381_thumb.jpg

post-31216-0-30562200-1382814382_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ребята помогите оценить монету или какой номер по каталогу Федорина?

По ценнику на погодовку с учётом состояния.

0

Поделиться сообщением

Если у Вас есть каталог Федорина, то по нему легко определяется, а если нет - то какой смысл имеет номер по тому, чего нет? :blink:

0

Поделиться сообщением

в таком состоянии цена будет рублей 70-90

-2

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

Зря благодарите. Вряд ли он в монетах что-то смыслит, а тут просто посты набивает - нарывается на бан. Правильная цена показанных монет - 10 - 15 руб.за каждую, да и то замучаешься искать того, кому это надо даже по такой цене.
2

Поделиться сообщением

Зря благодарите. Вряд ли он в монетах что-то смыслит, а тут просто посты набивает - нарывается на бан. Правильная цена показанных монет - 10 - 15 руб.за каждую, да и то замучаешься искать того, кому это надо даже по такой цене.

конечно я не разбираюсь в нумизматике так как вы,но по указанной мной цене у нас не только продаются но и покупаются такие монеты.да и на другие монеты цены в 1,5-3 чем на форуме и люди берут монеты по таким ценам
1

Поделиться сообщением

конечно я не разбираюсь в нумизматике так как вы,но по указанной мной цене у нас не только продаются но и покупаются такие монеты.да и на другие монеты цены в 1,5-3 чем на форуме и люди берут монеты по таким ценам

49 год , в основном , легко найти в качестве . И зачем брать представленные монеты по 70-90 рублей спрашивается...
1

Поделиться сообщением

в 1,5-3 раза выше
0

Поделиться сообщением

заберёте у меня в колличестве, по 60 даже отдам ?
0

Поделиться сообщением

млин, как я упустил темку-то? я дней десять назад в Самаре 220 монет по обмену (не за нал) сдал по 10р штука в таком-же виде, при этом в кучке к совсем простым кинул и тертые 2к 1935-36, 5к 1930 и т.п.

0

Поделиться сообщением

млин, как я упустил темку-то? я дней десять назад в Самаре 220 монет по обмену (не за нал) сдал по 10р штука в таком-же виде, при этом в кучке к совсем простым кинул и тертые 2к 1935-36, 5к 1930 и т.п.

Однако ж добрые вы, самаритяне. :)
1

Поделиться сообщением

Однако ж добрые вы, самаритяне. :)

да ладно, всё это мусор, тертые монеты 1948-57г кому ещё нужны? накапливается время от времени...
0

Поделиться сообщением

п.с. предлагал эту кучу Любителю, он нос поворотил...

0

Поделиться сообщением

да ладно, всё это мусор, тертые монеты 1948-57г кому ещё нужны? накапливается время от времени...

Да, по себе знаю. Уже рассказывал, но тут в тему. Во студенчестве из этого периода откладывал только 46, и 48-52, остальные пропускал мимо (простые разновидности). Потом этих простых 46 и 49 никто не хотел даже по 5 коп. за монету брать, а столько набралось, что целую неделю в столовке расплачивался 46-ми, а другую неделю - 49-ми.
0

Поделиться сообщением

Да, по себе знаю. Уже рассказывал, но тут в тему. Во студенчестве из этого периода откладывал только 46, и 48-52, остальные пропускал мимо (простые разновидности). Потом этих простых 46 и 49 никто не хотел даже по 5 коп. за монету брать, а столько набралось, что целую неделю в столовке расплачивался 46-ми, а другую неделю - 49-ми.

Представляю сколько съесть пришлось, а я думаю от чего в стране дефицит начался? :sorry:
0

Поделиться сообщением

Шли сразу нам сюда. Мы их потом непременно на родину обратно отправим, но с прибылью.

(советову - от, жыди прекляты, сломеня закатовалы...)

п.с. предлагал эту кучу Любителю, он нос поворотил...

Ну тоже мне бином Ньютона. Поворотил и поворотил, жисть на этом не кончаэццо.

1947-м расплачивался наверное тоже? Вопрос - как долго?

Представляю сколько съесть пришлось, а я думаю от чего в стране дефицит начался?

Зажранцы!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу