Олеганъ

Иностранные монеты.Аукцион до 8.11.06.

32 сообщения в этой теме

Олеганъ, не горячитесь, в принципе вам дело говорят. Большинство из вашего набора интерес будет представлять только детям. Такое добро уже и в России по 5 евро за кг предлагают. Предложите, ну для примера из соцлагеря, Болгарию 81 г - 1300 лет освобождения от османского ига, или ЧСФР 91-92гг. тогда может интерес и будет.

Поделиться сообщением

Да вопрос не в тираже или сохране, а в том, нужныли они кому-нибудь. Что тут такие найдутся, я сильно сомневаюсь... :dirol:

Поделиться сообщением

Предложите, ну для примера из соцлагеря, Болгарию 81 г - 1300 лет освобождения от османского ига, или ЧСФР 91-92гг. тогда может интерес и будет.

Я бы еще из военной Болгарии чевонить приобрел... :dirol:

Поделиться сообщением

Задолбали уже!

Ну вот, обиделяся... :( Ну извини... :ohmy: Просто люди, кто в мягкой, а кто и в более доступной форме, пытаются объянить полное несоответствие между ценой и реальной стоимостью предлагаемого лота...

Поделиться сообщением

а я бы из этого списка взял бы штучки 3-4, НО пересыл + перевод = 100 рублей (минимум), так что проще дойти до магаза и взять там по 15-20

Поделиться сообщением

Уважаемій Олеганъ , Вы знаете, на это форуме можно конечно выставлять все что угодно, но ведь нужно иметь и уважение к людям которые его читают.

Я Вам скажу, что большенство присутствующих здесь многоуважаемых людей - ассы в нумизматике, они по их же словам даже слябы с грейджиными монетами на завтрак ломают, а Вы ломали? Я вот например этих слябов даже не видел, поэтому и не отнимаю у них время на рядовые и не грейджиные монеты.

P.S.

Может ктото вышлит разломаній слябик, можно без монетки... :)

Поделиться сообщением

С год назад было неписанное правило не обсуждать цену лота до окончания торгов. Я думаю продавец через какое-то время сам будет с улыбкой вспоминать об этом лоте. Сорри автору за флуд в его теме.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу