Олеганъ

Иностранные монеты.Аукцион до 8.11.06.

В теме 32 сообщения

Всего 45 шт,15 стран.20й век.Фото выложит Basilio,за что огромное спасибо! Старт 450р. Шаг 25р.Только по РФ. Способ оплаты-предоплата, либо наложенный платёж за Ваш счёт.Лот находится во Владимирской области.Окончание 8.11.06. В 12:00.

post-2266-1162401547_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не видать ничего на этом скане. :(

Поделиться сообщением

Вот список-Венгрия-10фил84,20фил73,50фил79,1фор82,2фор76,5фор83,20фор84. Казахстан-2тиын93,10т93,20т93,1тенге00,5тен00, 10тен00. ГДР-1пф81,5пф83,10пф82, 50пф82,2дм82. Украина-1коп04,2коп05, 5коп92,10коп92,25коп92. Болгария-1стот74,2стот81,5стот74,20стот74. Чехословакия- 20h85,50h83,1крона62,2кр80. ФРГ-1пф91,10пф87,20пф69. Польша-10гр80,1зл85. Куба-10cent71,1песо86. Монголия-1менге59,20м77. Греция-10драхм92, Туркменистан-20?93, Австрия-10грошен90, Китай или Япония-1?75, Италия-10лир56.

Поделиться сообщением

Не видать ничего на этом скане. :(

Да это, судя по всему, и не скан. А фотография, что ли, мобильником кое-как деланная ? Причём на бегу... ;)

Поделиться сообщением

Может, кто-нибудь скажет, что в этом комплекте стоит 450 рублей. ИМХО, я не нашел ничего на такую сумму.

Поделиться сообщением

Что,по 10р за монету это дорого?

Поделиться сообщением

Конечно не дорого :D

Особенно Украина... Сколько такой по 5 рублей возьмете?

Поделиться сообщением

Одно дело Украина,совсем другое Китай,Куба,Италия,Чехословакия.

Поделиться сообщением

А по-моему, никакой разницы... ИМХО, конечно...

Поделиться сообщением

тоже другое дело - Казахстан, Болгария, Венгрия, ГДР и т.д. :D

По 5 рубшт готов насыпать килограммов несколько аналогичного ...

Олеганъ - Не надо случаем??

Поделиться сообщением

Как говорится Кесареву Кесарево! Все по разному убиваются!Для Вас нет разницы,для другого большая.

Поделиться сообщением

Лично я считаю,что чем дальше по географии страна,тем дороже их монеты.Например,сколько Россиян были в Украине и сколько Украинцев в России?Наверняка раз в 100 больше чем Россиян на Кубе и кубинцев в России.Соответственно и монеты в таком соотношении.

Поделиться сообщением

Лично я считаю,что чем дальше по географии страна,тем дороже их монеты.Например,сколько Россиян были в Украине и сколько Украинцев в России?Наверняка раз в 100 больше чем Россиян на Кубе и кубинцев в России.Соответственно и монеты в таком соотношении.

Ну не скажите. Мне до Рима 8 часов на поезде, а до Америкадии - самолетом просто дофига. Тем не менее американских центов разных номиналов могу килограмм насыпать, а евроцентов Ватикана даже в своей коллекции пока нет - дорого.

Поделиться сообщением

Мало ебущий фактор , кто , где , и сколько раз был . Монеты твои гавно , их уже на молотке килограммами продают .

Поделиться сообщением

Это ясно дело.Сравнили хрен с пальцем.Чем меньше страна,тем меньше тираж нужен.Я имел в виду приблизительно равные страны по кол-ву жителей и монет.Страны карлики не в счёт.А монет Зимбабве у Вас нет?Всё зависит от тиража в первую очередь,а во вторую от доступности,т.е. от расстояния.

Поделиться сообщением

А монет Зимбабве у Вас нет?

Есть, и что? Цена зависит только от тиража. От расстояния в современном мире давно уже нет. Я монеты из Австралии получаю через 1,5-2 дня, а из России - через месяц. Спрашивается - что находится дальше?

Поделиться сообщением

Может быть и так! Только у всех вкусы разные.И нехуй за всех отвечать! Для тебя говно- иди на молотке бери!Хоть тоннами.

Поделиться сообщением

Может быть и так! Только у всех вкусы разные.И нехуй за всех отвечать! Для тебя говно- иди на молотке бери!Хоть тоннами.

Поделиться сообщением

А монет Зимбабве у Вас нет?

У меня есть. Тебе сколько?

Еще я знаю место, где Бермуд можно несколько кг купить. Надо?

Поделиться сообщением

То что из Австралии быстрее доходит,чем из России это не моя вина,а почты.Распиз..во наших рабочих не знает границ!За такие деньги что работники почты получают я бы назвал это ОПТ.Самое главное тираж и сохран.Сохран моих монет VF-XF.Тираж большой,не спорю.

Поделиться сообщением

То что из Австралии быстрее доходит,чем из России это не моя вина,а почты.Распиз..во наших рабочих не знает границ!За такие деньги что работники почты получают я бы назвал это ОПТ.Самое главное тираж и сохран.Сохран моих монет VF-XF.Тираж большой,не спорю.

Поделиться сообщением

Это гавно тут для всех гавно , могу тебе 800 штук всего за 2400 рублей продать надо? по 3!!!! рубля за штуку - наваришся по 10 будешь продавать!!!а страны там тоже далёкие имеются.

Поделиться сообщением

Тираж большой,не спорю.

Не просто большой, а очень большой. Я не побоюсь этого слова - просто охуенный. :D И стоимость большинства этих монет - цена металлла (в ЛУЧШЕМ случае).

Поделиться сообщением

Задолбали уже! Не нравится-не берите,кому надо,тот возьмёт.А если никому не надо,пусть дальше лежат.А свои 800 шт на молотке продай.По 20р за шт.Наверно на вес брал?

Поделиться сообщением

Бля ещё один , дело в том что они даже на молотке никому не нужны!!! не говоря уж про этот сайт

мудаков долой! мудаков долой! мудаков долой! (с)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу