Арсен

Германия, 3 рейхсмарки 1926 А.

В теме 108 сообщений

Вот моя - в высоком разрешении.

Что-то тоже не так?

post-10027-0-85076000-1384293829_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре последних прохода данных монет в пруфе (правда, все с Буссо)

post-10027-0-58112200-1384294738_thumb.jpg

post-10027-0-99190300-1384294743_thumb.jpg

post-10027-0-70853400-1384294748_thumb.jpg

post-10027-0-82924300-1384294753_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя - в высоком разрешении.

Что-то тоже не так?

post-10027-0-85076000-1384293829_thumb.jpg

Почему же? Все так...

А если универ Бреслау в хорошем разрешении в пруфе, то наша благодарность не будет иметь границ, в пределах разумного, конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные монеты ТС показал, чего тут ещё обсуждать? Признаков копирования на них нет, а на копиях эти признаки обязательно должны быть. Все те закорючки, на которые указывалось как на признаки - это просто дефекты фотографирования и не более. И совсем не обязательно для этого держать в руках горы монет, достаточно знать - чем копия отличается от подлинника. Если штемпеля не новорезанные ( чем тут даже не пахнет ), а копированные с оригиналов, то отличие обязательно будет, а его тут нет. А если кто-то хочет чего-то доказать друг другу, то для это нужно пари заключить, например, на эти же монеты - проигравший их покупает для победителя... А так - задвигать чьи-то мысли ни а чём без какой либо цели можно бесконечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-10027-0-03919000-1384362162_thumb.jpg

post-10027-0-25355100-1384362179_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я был в отъезде. А вот не буду больше ничего говорить!!! Человек объявил настоящие монеты сувенирной продукцией. Предложил другому пари. Они таковой не являются. Пари, вроде бы, заглохло. ТС вообще до этого уже дела нет. Начались изыскания на германском езыке с приведением в качестве "авторитетов" дилеров типа диллы (сие даже не рассматривается, один ценник его чего стоит!) Далее вообще все поехало...... :mamba: Это уже даже не демагогия и не нежелание отдавать проигранный пазырь, а просто полная дурь. И объяснять что-либо здесь просто не нужно, надо отойти в сторону. Вот и все высказывание по существу, ибо здесь "существа" просто нет. За сим откланиваюсь. Не люблю пустого п..больства. Работать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения перед всем форумом. Я осознал свою ошибку...

Моя проблема в том, что я выбрал себе неверных кумиров. У слепого- поводырями были другие слепые. Если с вами владелец монет больше никогда дел иметь не будет, по крайней мере будете знать кого благодарить за глупый совет. Я в своём мнении не уверен и за него не отвечаю даже бутылками левого вискаря.

Я наконец-то, на старости лет, понял как я ошибался. Истинные ценители и специалисты являются не те люди, которые отдали многие годы изучению и написанию каталогов по монетам Kaiserreich и Weimar, а наши с Вами современники, реальные спецы Basok, ankauf и Salo...

А работать, конечно, надо... Чего п.здоболить впустую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, прямо "Рабыня Изаура", серия стописоттысячная. По моему скромному мнению уважаемые оппоненты уже из принципа не признают ошибку, если только не собрать их вместе да еще и монетину не забыть. Забейте уже бодаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru