PaveL

Ф. 50 копЕЕК 1967г. подделка в ущерб (с Биржи)

В теме 6 сообщений

Во время торгов shulz написал в теме, что это фуфло, на что я ему предложил открыть тему и обсудить эту монету, а сообщение скрыл. К сожалению он так и не решился это сделать, поэтому я, увидев сейчас эту тему, решил все-таки к этому вопросу вернуться.

вот тема:

50 коп. 1967г. подделка в ущерб до 24.10.13 в 21-00 монета ушла за 1000 руб

вот еще похожая монета была:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=80418&hl=50+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B5%D0%BA+1967 ушла за 13010 руб

второй монеты было обсуждение:

1 рубль и 50 копеек (странные)

тема не моя поэтому ограничусь фактами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обсуждать, подделка она и есть подделка, обсуждение таких 50 копеек и рублей 1964г уже было, тему открывал nasreddin

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обсуждать, подделка она и есть подделка, обсуждение таких 50 копеек и рублей 1964г уже было, тему открывал nasreddin

Поправлю не nasreddin , вот тема 50 копеек 1967 юб. и 1 рубль 1964 магнитные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду, что утверждалось, что это современное китайское фуфло, но обсуждение почему-то так и не было создано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я имел ввиду, что утверждалось, что это современное китайское фуфло, но обсуждение почему-то так и не было создано.

Это не Китай, в ссылке я писал откуда, Одесса 70 годы, может позже Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это современным китайским фуфлом. Эти изделия, а также рубли 1964 года из этой же партии изучал. После чего решил приобрести и себе. Что и сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru