АЛИСА

3 копейки 1981 Ф-89 без остей.

В теме 37 сообщений

+ 100 :beer: :beer: :beer:

Ай-ай-ай! Дама, а столько пива пьёт! Одну.... ещё ладно :):beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это же для друзей. Сама я ни-ни. Вы же знаете. :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это же для друзей. Сама я ни-ни. Вы же знаете. :pooh:

Знаю-знаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ориентир цены (в зависимости от состоянии уже)да +монета что продалась имеет свою историю -Как историю очень Уважаемого Коллекционера ..-но для ориентира вот пож-стап http://coins.su/foru...112624&hl=3 коп

я считаю, что это хороший ориентир. Необходимо сделать хороший скан или фото, а там уже решить - поступить как Игорь и выставить с 10тр или выставить с 20-25тр и посмотреть, что будет. Разновидности на Самаре пользуются меньшим спросом, так что то, что Alice там не продал не показатель... Для Вас главное, чтобы он сюда сейчас с ней не пришел, иначе желающих станет на одного меньше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одного??? В ветке я одного желающего и определила. Ярослава. Но не было сказано,что выставляйте. Или с такой-то суммы старт гарантирован. Или я опять что-то не допоняла???. С уважением. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа... ну если Вас еще надо и за ручку отвести и все сделать, чтобы заработали себе денег - сидите дальше. говорят даже под лежачий камень вода не течет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одного??? В ветке я одного желающего и определила. Ярослава. Но не было сказано,что выставляйте. Или с такой-то суммы старт гарантирован. Или я опять что-то не допоняла???. С уважением. :sorry:

Из собственного опыта. :)

Далеко не всегда желающие , "отмечаются" в ветке спроса и наоборот - желающие здесь, совсем не обязательно появляются там ( на бирже). Если не хотите рисковать, определите для себя минимальную сумму, за которую согласны расстаться с монетой и вперёд. А там, как карта ляжет.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. . Но не могу я так сразу определиться. Судя по верхним постам ,я и 30 не наберу. А есть желание приобрести другую монетку по цене равной продаже этой монетки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда можно попробовать голландский аукцион, снизите до какой хотите суммы. Ничего не теряте. Попытка не пытка, в конце концов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю. Будем думать. Вот мужчины,им проще во всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. . Но не могу я так сразу определиться. Судя по верхним постам ,я и 30 не наберу. А есть желание приобрести другую монетку по цене равной продаже этой монетки.

А может поменяться на монету которую желаете.-и нет риска.--А на самом деле далеко не всегда совпадает своё желание цены -с ценой продажи.

А бывает что сам не ожидаешь как цена стала выше предполагаемой ...Или пить шампанское или угостят . :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru