Vishna71

3 копейки 1927

В теме 11 сообщений

Подскажите сколько стоит

post-31214-0-57216000-1382615056_thumb.jpg

post-31214-0-41208000-1382615066_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1000-1500

В лучшем случае. Хотя было в похожем состоянии у меня за 2000 купили

0

Поделиться сообщением

2000 на конечного покупателя в коллекцию.

0

Поделиться сообщением

1000-1500

В лучшем случае. Хотя было в похожем состоянии у меня за 2000 купили

2000 -если только на конечного пионера
0

Поделиться сообщением

В 1994-ом когда я регулярно ездил на Таганку , там ходил мужичек с табличкой-скупаю" 3 коп 1927 дороже всех"! ( именно "долбил" только их).Зная об этом под него многие тогда "работали" и цена на эту позицию была взвинчена... Если сопоставлять денежные эквиваленты, то на совр.деньги она бы стоила порядка 5000 руб на скупке, но время внесло свои коррективы и ,причем, не только в эту позицию...Но тогда было интересней...

1

Поделиться сообщением

2000 -если только на конечного пионера

Почему? Я начинал с гораздо худшей трёшки этого года, и она меня устраивала до тех пор, пока появилась возможность купить хорошую. Показанный экземпляр вполне годен для рядовой коллекции, составитель которой не ставит себе целью сделать нумизматику профессией.

0

Поделиться сообщением

если он еще пылесосил медь 25 года-тогда :vodka:

0

Поделиться сообщением

Почему? Я начинал с гораздо худшей трёшки этого года, и она меня устраивала до тех пор, пока появилась возможность купить хорошую. Показанный экземпляр вполне годен для рядовой коллекции, составитель которой не ставит себе целью сделать нумизматику профессией.

нынешние рядовые составители коллекций вообще ставят меня в тупик своей мотивацией-и запросами по качеству материала
0

Поделиться сообщением

нынешние рядовые составители коллекций вообще ставят меня в тупик своей мотивацией-и запросами по качеству материала

Надо просто понимать, что не все люди думают одинаково, и то, что Вы считаете правильным, им может показаться не совсем верным. Я вот тоже высказываю здесь свои мысли, но далеко не все с ними соглашаются.

0

Поделиться сообщением

Но тем не менее обычно находятся и те, кто успешен в заполнении этих тупиков, впаривая в соответствии с запросами.
1

Поделиться сообщением

В 1994-ом когда я регулярно ездил на Таганку , там ходил мужичек с табличкой-скупаю" 3 коп 1927 дороже всех"! ( именно "долбил" только их).Зная об этом под него многие тогда "работали" и цена на эту позицию была взвинчена... Если сопоставлять денежные эквиваленты, то на совр.деньги она бы стоила порядка 5000 руб на скупке, но время внесло свои коррективы и ,причем, не только в эту позицию...Но тогда было интересней...

Нормальная такая идея скупать 3-27. Тот кто, пытался их найти в обращении, перерывая центнеры трёшек, вполне может оценить.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу