Volos

Оцените швейцарский пистоль, плиз.

9 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток!

Вот попался мне в руки, можно сказать случайно, дублон швейцарского кантона Фрайбург. Вопрос банален: сколько он может реально у нас в России стоить? С Краузе уже "советовался", но, судя по всему, "их" цены не для нашего рынка.

post-2250-1162251276_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

он стоит ровно столько за сколько куплен, цена есть на сайте от куда картинка

0

Поделиться сообщением

Оригинально! Уж чего-чего, а ТАКОГО ответа не ожидал! Фото делал я сам :dirol: - люблю, знаете ли, чтоб и монеты, и находоки красиво смотрелись на экране компа. Лишние 5-10 минут в фото-редакторе не напрягают. Да и на форумах удобно выставлять. Сама же монетка находится в личной коллекции, но я её не покупал, поэтому и интересует её реальная стоимость у нас. Так что вопрос остаётся в силе...

0

Поделиться сообщением

Volos, из земли? Просто интересно. :ohmy:

0

Поделиться сообщением

виноват, а фотка красивая. В России подобные вещи предпочитаю не покупать, на родине они дешевле, поэтому российские цены глубоко пох.

0

Поделиться сообщением

Volos, из земли? Просто интересно.

К огромному сожалению - нет. :cry: Очень бы хотелось чего-нибудь наподобие поднять. Ну хотя бы "лобанчик" какой. ;)

Насчёт цен: насколько я знаю, на родине как раз такая монетка о-о-очень нехило стоит (посмотрите хотя бы Краузе), а у нас из-за отсутствия спроса - намного меньше. Вот и хотелось бы узнать - насколько. :think:

0

Поделиться сообщением

у меня большие сомнения насчет российской дешевизны, чтоб найти такую вещь в России задёшево надо оооочень постараться

0

Поделиться сообщением

у меня большие сомнения насчет российской дешевизны, чтоб найти такую вещь в России задёшево надо оооочень постараться

Что бы продать такую вешь в России за дрого, надо постараться не меньше.

0

Поделиться сообщением

Согласен с последними двумя постами! ;) А так как мне она особо не нужна, думаю придётся поискать покупателя на неё и при этом "ооооочень постараться". :) Если у кого есть интерес - пишите на мыло, обсудим.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу