Рудя76

Закрытие темы с угрозами

В теме 10 сообщений

Может я конечно не прав, но хочется знать на будущее, чтобы не повторять ошибок – кого, чем и на что спровоцировала эта тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=115234&st=25#entry1205700

Jaroslaff, если вы в любом юморе желаете видеть провокацию - то ни мне ни вам ничего не поможет, мы такие от рождения. А на заметку меня брать не надо, пользы вам от меня никакой - я вашими каталогами не пользуюсь и не собираюсь пользоваться, мне хватает каталогов Федорина по СССР и как это ни странно - конроса по империи. И посылать меня туда, откуда все мы выходим – тоже не надо, теперь туда уже не зайти, а если вы проверили и у вас получилось – то это исключение, а не правило.

Почитайте на всякий случай: http://creative3d.ru/about-humor/if-man-without-humor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав достаточно взрослый человек, тобы подразумевать то, что Вы имеете в виду. Сами подумайте, ежедневно на сай выбрасывается куча хлама по которому новички хотят узнать стоимость.

В итоге цена лома. А Вы решили ребус устроить. Вам надо было указать, что 20 копеек 1924 года с такойто запятой-и всё. По крайне мере народ бы проявил бы к ней интерес, и к Вам заоодно. А так Вы восприняли всё в штыки, по крайней мере нужно быть снисходительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы щёлкнул по носу и эту тему прикрыл-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п. 3.3

п 3.7

п 7.3

п 7.5

Достаточно нарушений? А, самое главное забыл п.7.6

Все это написал потому, что наверно бессмысленно спрашивать вас о цели прибывания на форуме - с целью увеличения ваших знаний по нумизматике, или с целью повыебываться? Если первое - ведите себя несколько иначе и вам будут рады. Если второе...

post-25043-0-81750700-1382123088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, это было обсуждение действий модератора и открытие другой темы вместо закрытой? что там у нас в Уставе на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы щёлкнул по носу и эту тему прикрыл-бы.

Согласен. Конфронтации не нужны и чужды нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, есть такое понятие стиль письма, когда юристы составляют документы, то иногда видно где учился и откуда рыба документа.

С вероятностью 90%- ИТК.

К вам я претензий не имею и уважаю.

Но вы специально или произвольно провоцируете брожение нездоровых умов. И у себя на форуме и сюда опять. НУ ладно когда в открытую, но за спиной вместе с монеткой и дубовым, это дурно и некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на продажу в той теме повесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru