hook

СТАЛИНГРАД

В теме 80 сообщений

на вкус и цвет товарищей нет.

Нет там вкуса, только цвет УГ.

Когда я в 7-м классе писал конкурсную работу о героях войны, то хотел написать о муже моей тети, воевавшем в Сталинграде. Так вот на первый же вопрос дядя Ваня молча встал, достал из стола бутылку водки, налил полный стакан граненый и саданул его залпом и лишь потом сказал: "Это был пиздец". Это был весь его рассказ. Тетка Люба чуть в обморок не упала, так как он никогда не матерился. Царство им Небесное.

А "Оскаром" нужно назвать пулю и послать ее Бондарчуку, а Феде намазать зеленкой лоб за такой "художественный вымысел и авторское видение".

Поделиться сообщением

Нет там вкуса, только цвет УГ.

Когда я в 7-м классе писал конкурсную работу о героях войны, то хотел написать о муже моей тети, воевавшем в Сталинграде. Так вот на первый же вопрос дядя Ваня молча встал, достал из стола бутылку водки, налил полный стакан граненый и саданул его залпом и лишь потом сказал: "Это был пиздец". Это был весь его рассказ. Тетка Люба чуть в обморок не упала, так как он никогда не матерился. Царство им Небесное.

А "Оскаром" нужно назвать пулю и послать ее Бондарчуку, а Феде намазать зеленкой лоб за такой "художественный вымысел и авторское видение".

я честно фильм еще этот не видел,но судя по отзывам не стоит и смотреть...из современных про войну смотрел только Брестская крепость

Поделиться сообщением

А даже тем идиот, что трейлеры посмотрел :wall:

Поделиться сообщением

Сходил. Дебильный фильм. Режесура нулевая. Сценаристы курили много и книжки не читали.

Поделиться сообщением

Только вот заметил. Там Мария Смольникова играет. Приятный типаж, если смотрели "Дочь" (2012г). Новая актриса. Думаю, у неё есть творческое будущее.

В своё время в 9-роте обратила на себя внимание Ирина Рахманова. Опять же - в весьма сомнительной роли, сколько было негатива на этот счет. А девушка-то интересная, по-моему, востребованна.

Вы вообще смотрите на кино с этой стороны, камерной, индивидуальной, без пафоса и обобщений? :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу