hook

СТАЛИНГРАД

В теме 80 сообщений

посмотрел. лучше б и не смотрел. плюс вижу в том, что хоть какая-то часть современной молодежи теперь знает, какой кровью всё досталось....

Поделиться сообщением

говорят, что ради номинации на оскара облили наших грязью а фашиков выставили воинами-героями

так?

Поделиться сообщением

Ты о чём?

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=zBEgVpRSRJs

Автор видео тот ещё новомолодежь, но интересно посмотреть закулисье декораций.

Поделиться сообщением

А Вы от Ф.Бондарчука ожидали бОльшего?

Поделиться сообщением

судя по всему - о новом фильме

Поделиться сообщением

тады вот

Поделиться сообщением

говорят, что ради номинации на оскара облили наших грязью а фашиков выставили воинами-героями

так?

надо отдать должное Бондарчуку-не так.

Поделиться сообщением

СП, гоблин, в принципе, прав. но скажи ты мне, как завязать сюжет без пятипапного мчс-овца и недоебанного гауптмана? если без них, тогда смотрите вот это

http://www.youtube.com/watch?v=HsZCpDeyXbw

не пожалеете. а с другой стороны, как молодежь привлечь к просмотру? ответ-Бондарчуком...так-то вот.

Поделиться сообщением

Вы бы слышали как его хают на форумах связанных с военной тематикой!!!

Поделиться сообщением

Гоблин - умничка. Я даже захотел посмотреть этот фильм после его выступления... Хотя, после Обитаемого острова зарекся Бондарчука смотреть...

Поделиться сообщением

СП, гоблин, в принципе, прав. но скажи ты мне, как завязать сюжет без пятипапного мчс-овца и недоебанного гауптмана? если без них, тогда смотрите вот это

http://www.youtube.c...h?v=HsZCpDeyXbw

не пожалеете. а с другой стороны, как молодежь привлечь к просмотру? ответ-Бондарчуком...так-то вот.

А я подумал, что это А. Гордон... :skull:

Поделиться сообщением

Время на кинокакашки тратить не жалко?

Поделиться сообщением

под пивко и между делом... да не жалко... а при желании пользу можно из чего угодно извлечь. в том числе и из этого просмотра.

Поделиться сообщением

а у вас что есть-какашки?

Поделиться сообщением

Вы бы слышали как его хают на форумах связанных с военной тематикой!!!

да пофик.! пусть хающие снимут что-то по-лучше и мы не то что посмеёмся-тихо поржём.

Поделиться сообщением

да пофик.! пусть хающие снимут что-то по-лучше и мы не то что посмеёмся-тихо поржём.

вы знаете, а мне фильм "а зори здесь тихие" до сих пор спать не даёт, я уж про книгу не говорю

Поделиться сообщением

А где, я вас спрашиваю, в фильме "Сталиград" внезапно вспыхнувшая любовь между интеллигентным европейским офицером из Вермахта и простоватым и диковатым, но симпатичным русским сержантом, которую всеми силами хотят погубить гомофобная кровавая гебня из Гулага?

Это же не естественно – хороший фильм про войну без большой и чистой фронтовой любви не бывает.

Ну и тема сисек-писек в фильме недостаточно раскрыта. Что снижает кассовые сборы среди контингента ещё не перестроившихся на прогрессивный гендер развратных гетеросексуалов.

Нет, не дотягивает фильм до Оскара. Тема мелковата.. Талантом Бондарчук не вышел... Не то что ЕГО ПАПА.

А если серьезно, то все, что снято за последние 10 лет про войну - КЛЮКВА ПОЛНАЯ.

СЦЕНАРИСТОВ ВСЕХ НА КОЛ!

Последние наши хорошие фильмы, снятые про войну - "В августе 44" и "На безымянной высоте".Все, что сняли позже, включая всякие "штрафбат" и разных "диверсантов" ( это хоть местами талантливая клюква) - буйные фантазии сценаристов на тему ВОВ и какие изверги работали в СМЕРШ и в армии.

Иногда от этого злюсь, ведь на какие огромные бюджетные деньги эту гнусную русофобскую халтуру снимают, иногда просто стыдно эти фильмы смотреть, чаще в последнее время становится грустно.

Где фильмы уровня "Баллада о солдате" или "БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ", снятые за последние скажем 10 лет?

Наш кинематограф до сих пор в большом долгу перед народом.

Изменено пользователем манро

Поделиться сообщением

Илюха, и им на нас насрать - поверь, им пох на нас

Поделиться сообщением

Ром, Юр, это так

Поделиться сообщением

Илюха, и им на нас насрать - поверь, им пох на нас

самое главное,вспоминая своего деда, им тоже было бы насрать, на эту мразь

Поделиться сообщением

Каков Путин, таков и бондарчук

Поделиться сообщением

А где, я вас спрашиваю, в фильме "Сталиград" внезапно вспыхнувшая любовь между интеллигентным европейским офицером из Вермахта и простоватым и диковатым, но симпатичным русским сержантом, которую всеми силами хотят погубить гомофобная кровавая гебня из Гулага?

Это же не естественно – хороший фильм про войну без большой и чистой фронтовой любви не бывает.

Ну и тема сисек-писек в фильме недостаточно раскрыта. Что снижает кассовые сборы среди контингента ещё не перестроившихся на прогрессивный гендер развратных гетеросексуалов.

Нет, не дотягивает фильм до Оскара. Тема мелковата.. Талантом Бондарчук не вышел... Не то что ЕГО ПАПА.

А если серьезно, то все, что снято за последние 10 лет про войну - КЛЮКВА ПОЛНАЯ.

СЦЕНАРИСТОВ ВСЕХ НА КОЛ!

Последние наши хорошие фильмы, снятые про войну - "В августе 44" и "На безымянной высоте".Все, что сняли позже, включая всякие "штрафбат" и разных "диверсантов" ( это хоть местами талантливая клюква) - буйные фантазии сценаристов на тему ВОВ и какие изверги работали в СМЕРШ и в армии.

Иногда от этого злюсь, ведь на какие огромные бюджетные деньги эту гнусную русофобскую халтуру снимают, иногда просто стыдно эти фильмы смотреть, чаще в последнее время становится грустно.

Где фильмы уровня "Баллада о солдате" или "БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ", снятые за последние скажем 10 лет?

Наш кинематограф до сих пор в большом долгу перед народом.

Подойдём даже ближе, Судьба человека. Феде до отца далеко не дотянуть!

Поделиться сообщением

ага!а вот под каждым словом нашего Мерилена, Монро, так сказать, подпишусь.

Поделиться сообщением

только что посмотрел в отличном качестве-фильм-НИКАКОЙ. да бог бы с ним, что никакой, он еще и в НИКУДА. я думаю, что так нельзя....

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу