ADV

официальная статистика Молоток.ру или обороты по современке обошли царизм

В теме 39 сообщений

Так красивые же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть небольшой раздел ходячки на молотке где я и близко спада не вижу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый,по местным меркам очень богатый дядька,покупает на "молотке" время от времени копии монет.Спрашиваю,зачем тебе они?Так красивые же.Не понимаю,в чём его кайф.

так на то и богатый. сначала копии купит, потом оригиналы. "полная коллекция" получается. и наглядное пособие о фальшаках современности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спад продаж - эта тенденция не только Молотка. Снижаются продажи во всех сегментах торговли. Стагнация производства в ближайшее время аукнется и у нас.

У людей денег нет,все перекредитованы и на увлечения денег не остаётся.Машины,квартиры в кредит и всё!!!!А ожидание кризиса заставляет людей с деньгами ограничить себя или подождать с покупками...потом дешевле будет!А любители кредитов уже начинают понимать,что Кредиты это дорогое удовольствие и оно не для всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно общался с одним товарищем по мобильному приценивался к одной монетке :) ну дороговат шедевр. на тот день суммы нехватало и только трубу положил .Звонок... Банк предлагает займ я говорю нет спасибо не надо а они в свою очередь мне кредитку пиарят и спрашивают :У Вас есть кредитка? а я говорю нет! Ответ меня шокировал:КАК НЕТ??? вот как то так:)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, ты живёшь не в ногу со временем, раз не имеешь кредитки.

Ты не даёшь банкстерам на тебе заработать, редиска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по факту я не особо много именно кредиток видел у народа на руках (зарплатные карты дебетовые, это почти как сберкнижка -только то что есть, то и можешь снять), у меня правда была, всунули как бонус к вкладу - не юзал по факту. А так да, бомбят постоянно и почту (простую и электронную), и смсками, особенно радует когда кредит одобрен без разговоров на сумму, лежащую на зарплатной карте - вот нахрена мне такой кредит если у меня и так есть эти деньги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас есть кредитка? а я говорю нет! Ответ меня шокировал:КАК НЕТ??? вот как то так :)))))

аналогично. карты что были и что есть - все дебетовые. и там стараются приучить к кредитам всякими овердрафтами в 500р. в недавней поездке в европу несколько раз заходила речь про тип карты и на меня смотрели как на аборигена, когда говорил, что карта не кредитная. как-то с детства мне привили неприязнь к взятию в долг.

что-то последнее время много тем сводится к теме надвигающихся кризисов. паранойа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего плохого в кредитных картах , у меня парочка есть, точнее это кредитные линии, если срочно понадобятся деньги не надо бегать их искать по знакомым итп .Надо просто выбирать нормальные банки ,вот ни рекламы ради ,балтийский банк ,кредитная линия 360 тыс ,обслуживание карты нету ,обналичка без процентов ,минимальный платеж в месяц 5 процентов от суммы ,вот мне на дом не хватало летом, снял без проблем и расплатился и все честно и никаких там уловок нет как у тинькова например где 50 % готовых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете честно- 5% в месяц, или более 60% в год, тогда как по вкладам платят около 10% самые щедрые и поэтому самые ненадёжные банки?

Воля Ваша, кормите этих банкстеров, позволяйте им жиреть за Ваш счёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете честно- 5% в месяц, или более 60% в год, тогда как по вкладам платят около 10% самые щедрые и поэтому самые ненадёжные банки?

Воля Ваша, кормите этих банкстеров, позволяйте им жиреть за Ваш счёт.

5 процентов это сумма платежа в месяц, а сама процентная ставка там около 20 годовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда денег не хватает, их надо из тумбочки доставать, а не в кредит брать. Кредитные карты очень удобны, но только тогда, когда пользуешься ими как дебетовыми. Главное, в минус не уходить. Кладёшь на карту нужную сумму наличных (из тумбочки) и пользуешься преимуществами безнала.

Кредит брать имеет смысл только тогда, когда он нужен для заработка. Товар купить оптом (для перепродажи), сырьё или оборудование для производства. Нужно быть идиотом, чтобы покупать в кредит телефон или телевизор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, тоже никогда не понимал этих кредитов на телефоны/телевизоры/компы, тем более что без телевизора можно и прожить без проблем, а телефоны и компьютеры/ноуты сейчас чаще покупают потому что текущей устарел, а не потому что сломался т.е. все три это блажь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда денег не хватает, их надо из тумбочки доставать, а не в кредит брать. Кредитные карты очень удобны, но только тогда, когда пользуешься ими как дебетовыми. Главное, в минус не уходить. Кладёшь на карту нужную сумму наличных (из тумбочки) и пользуешься преимуществами безнала.

Кредит брать имеет смысл только тогда, когда он нужен для заработка. Товар купить оптом (для перепродажи), сырьё или оборудование для производства. Нужно быть идиотом, чтобы покупать в кредит телефон или телевизор.

Это да, но идиотов много и кредитные компании это хорошо знают и на этом зарабатывают. Кстати, банк - всего лишь промежуточное звено, ведь кредитная карта принадлежит кредитной компании, не путать с кредитом банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru