Dmitriy64

50 копеек 1964г. Пятьдесят штук

В теме 36 сообщений

Рубли 64-го я вот еще не слышал чтобы кто то покупал. Полтинники интересуют без царапин, коцок и ударчиков по гурту. Просто в хорошей сохранности. И естественно не тертые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

1989 и 1991 у нас в городе покупают по сто рублей за штуку. 1990 по 70 руб

Так то большая разница, 89-е сразу были нечастыми выделенной датой, на уровне 76-го. У меня они и теперь по 200 - 300 уходят. А вот 90-91, потом стали считаться нечастыми, видимо их не успели пустить во многих регионах. Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просьба меня извинить за резкость с несколькими форумчанами в этой теме. Был не прав. Хотелось бы обьяснить суть данной темы и в чем хочу попросить помощи и совет. Мне на данный момент в очень больших количествах приносят пятидесятикопеечные монеты. В каталогах цены условные и в каждом каталоге цены "гуляют" и очень сильно. Взять тот же конрос. Вот сейчас к примеру ищ поста выше, узнал что 89-ый год я оказывается продавал минимум в два раза дешевле его реальной стоимости. Просьба отписать в этой теме какие года стоит откладывать, а какие нет. К примеру сегодня продал два полтинника 1978 года с малой звездой. В очень хорошей сохранности по 150 руб за штуку. Наверное это тоже дешево? Со своей стороны обещаю откладывать те года которые в этой теме посоветуют и выставлять из здесь, на форуме. Заодно и из-за моей неопытности в теме пятидесятикопеечных монет СССР не будет захламление раздела биржи неинтересными и рядовыми годами

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, просьба меня извинить за резкость с несколькими форумчанами в этой теме. Был не прав. Хотелось бы обьяснить суть данной темы и в чем хочу попросить помощи и совет. Мне на данный момент в очень больших количествах приносят пятидесятикопеечные монеты. В каталогах цены условные и в каждом каталоге цены "гуляют" и очень сильно. Взять тот же конрос. Вот сейчас к примеру ищ поста выше, узнал что 89-ый год я оказывается продавал минимум в два раза дешевле его реальной стоимости. Просьба отписать в этой теме какие года стоит откладывать, а какие нет. К примеру сегодня продал два полтинника 1978 года с малой звездой. В очень хорошей сохранности по 150 руб за штуку. Наверное это тоже дешево? Со своей стороны обещаю откладывать те года которые в этой теме посоветуют и выставлять из здесь, на форуме. Заодно и из-за моей неопытности в теме пятидесятикопеечных монет СССР не будет захламление раздела биржи неинтересными и рядовыми годами

Да пожалуйста - секрета нет. Только непонятно, какая польза мне от такого обещания? В принципе всё это (не считая действительно редких дат, или простых дат в исключительном качестве) - материал не для этого форума. Видимо Ваша беда в том, что Вы слишком верите ценникам, а не статистике просмотров.

Итак, из общей кучи не считая редких, имеет смысл откладывать нечастые: 61,65,72,73,76,78,89,91м, ну и 90,91л - которые очень частые, но спрос на них возник несколько лет назад. Всё остальное не жалко в общую кучу (про разновидности здесь не упоминаю).

Ну как бы и неправильно спрашивать что-то вроде: продал, не дёшево ли? Вы же продавец, Вам же несут их кучами нахаляву, почему кто-то другой должен считать Ваши деньги и Ваши прибыли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Маленькое утрчнение, 78 вы написали. Вы имели ввиду с малой звездой? Или обычную монетку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто 78-го попадается довольно много, с обычной звездой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Маленькое утрчнение, 78 вы написали. Вы имели ввиду с малой звездой? Или обычную монетку?

Я имел в виду любые. Малые ненамного реже больших, сама позиция самая частая из перечисленных, но всё же на мой взгляд достаточно реже всех тех, к-рые можно кидать в общую кучу. Поверьте, у меня проходило много мешков полтинников, особенно в 92-95, когда они у нас шли вместо жетонов метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

78 с малой звездой у меня по 150 р не берут .... фик продашь , попадаются они часто. А откладываю все 50 коп , и 80 г и 83 г уходят кучами когда накопятся по 10-15 р .оптом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ЭХ...А я продал шт -400 полтишков вместе с другими номиналами на кг -по 3 дол за кг.

А ведь еще остались шт -500 разных годов этих полтинников --куда их??? (ну кроме самых ходовых ест.но)

Изменено пользователем валери-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накопятся по 10-15 р .оптом.

Так и есть.Беру по 5 рублей у населения,отдаю в клубе по 10р-15р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов по десять покупать. Предложите?

При самовывозе - охотно предложу, а связываться с пересылкой из-за этого м.... добра просто времени жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru