Тапир

Челобитная Митроносному

98 сообщений в этой теме

вань, федорин отписался что тоже покинул. и знаешь что интересно? убрали то и во второй раз статусы из-за него. и только из-за него.

Поделиться сообщением

Хотелось бы только понимать, что в статусах является нарушением, а что нет. До недавних разборок, это был просто информативно юморной раздел, кто уехал, кто то приехал, кто то у МИМа всё кофе выпил и монеты скупил, а потом несколько человек превратило статусы в поле для серьёзных разборок, так наверное вопросы надо адресовать этим людям, из за которых статусы закрывают и страдают все остальные, может хватит, не пора ли остановиться, ведь есть личка, есть специальный раздел для классиков, есть чат. Кто даст гарантию, что если статусы откроют, там опять не начнется, ведь из-за кого статусы закрывали, скромно молчат.

Будете смеяться, но ведь и правду хочется чутку пофлудить, иногда прорывает в нормальных темах, сам краснею но остановиться не могу, хорошая штука статусы, можно хоть чутку флудануть без вреда для общества!

Присоединяюсь к мнению, за открытие статусов, надеюсь все выводы сделали и больше в статусах разборок не будет, а если кто будет начинать, банить не взирая на положение и регалии

Поделиться сообщением

Я и рассматривал статусы именно как место для небольших приколов или коротеньких сообщений. Интересная (по крайней мере - для меня) отдушина.

Но согласен всеми своими тремя головами, что это - не место для разборок и сведения счетов.

Поделиться сообщением

Вообще-то статусы, такая же часть форума, как и всё остальное, следовательно правила распространяются и на них, тоже. Так зачем же закрывать весь раздел, если можно применить те же правила к конкретному пользователю,нарушившему их?

Ведь не сносят другие разделы целиком, если кто-то там нафлудил, а просто удаляют некоторые посты и банят провинившегося. Почему же в статусах так нельзя?

И вообще, ведь известно, нельзя сильно гайки закручивать, можно и резьбу сорвать...

Поделиться сообщением

Да что за йоптыть? Федорин не захотел - статусы кастрировали. Кто такой Федорин для ФОРУМА? Специалист - ДА! Но форум - это то место, где не только он в авторитете (а для меня вообще нет). Почему, Миш, мое мнение пох, мнение Ярослава пох - ну в чем дело? Я ж спрашивал - нужно проплатить, я проплачу без вопросов. Бася ушел, с какого хрена? Выехали на Ярослава - НАХРЕНА? Он что, всем нахрен соли насыпал? И из-за этого нужно было статусы убрать? Ты что, хочешь убить ЦФН, так и скажи - мол, я устал, мне настохренело. За**али "классики" - кто вы без нас, да никто, и ваша фамилия НИКАК! Почему Ярослав не возмущается, и относится к нам, неофитам лояльно? Миша, включай мозг! Мой телефон у Духа - надумаешь, звони.

ЗЫ. А Басе позвоню сам.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

А что такое "статусы"?

Опять жизнь мимо прошла :ohmy:

Поделиться сообщением

А что такое "статусы"?

например это:

94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ! ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.(64RН)

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

например это:

94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ! ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.(64RН)

Вот может Игорь объяснять,кратко и понятно,по нашему, по-простому :smoking:

Поделиться сообщением

кратко и понятно,по нашему, по-простому :smoking:

943ШЬ С747УСЫ!

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

943ШЬ С747УСЫ!

Это- контрольный в голову? :hysterical:

А что такое "статусы"?

Опять жизнь мимо прошла :ohmy:

Они находились на главной странице между графой с новыми темами и вашей текущей репутацией. Вспомнили?

Поделиться сообщением

Пиздец. Засрут чат

Вытесним СП всем форумом из чата на форум :pooh:

Поделиться сообщением

943ШЬ С747УСЫ!

С747УСЫ! С747УСЫ! С747УСЫ! :bravo:

Поделиться сообщением

sovetoff, немец1_2010, Markowich, не засирайте тему, а то... сами знаете чё будет :devil:

Поделиться сообщением

А чо будет?

Поделиться сообщением

Миша, Лис и я ведь предупреждали, что не нужно было "отдушину" перекрывать - пар выпускать нужно, хотя бы в свисток. Но ты ж, самый мудрый Пастырь, хрен забил на мнения. Мля, ну не хочу я лишиться этой площадки - ЦФН, хоть убейте. :wall:

Поделиться сообщением

А чо будет?

Тебе? Галоперидол

Поделиться сообщением

А чо будет?

94ЁШЬ СП 8 М093Р4Т0РЫ С747УС08!

Поделиться сообщением

Миша, Лис и я ведь предупреждали, что не нужно было "отдушину" перекрывать - пар выпускать нужно, хотя бы в свисток.

И куда тебе свисток вставить?

Поделиться сообщением

И куда тебе свисток вставить?

Серег, ну не засирай тему. Хочешь потрещать, давай звездуй в ЛС или звони. А то я такой свисток вставлю - мало не покажется

Поделиться сообщением

Это жизненно необходимая тема?

Поделиться сообщением

млин, у вас тут так всё серьёзно!, мона я с краюшку посижу по слушаю?

Поделиться сообщением

94ЁШЬ СП 8 М093Р4Т0РЫ С747УС08!

А чё,дядьку Серёжку СП не плохо бы в модеры статусов.

Ведь иногда там проявляются вспышки шизы :) ,а "статус"- это мысли организма форума.

А орган,откуда исходят мысли лечить надо а не удалять)))

Поделиться сообщением

А чё,дядьку Серёжку СП не плохо бы в модеры статусов.

Ведь иногда там проявляются вспышки шизы

Я лишь ЗА. Серега всех разрулит, да, Сереж?

Поделиться сообщением

Это смотря из какого органа эти мысли исходят

Поделиться сообщением

Это смотря из какого органа эти мысли исходят

Из ТОГО органа -из какого нужно, Серёж :vodka:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу