нахалёнок

Модераторы в биржу

В теме 43 сообщения

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон, Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Объявляем Мы всему сообществу форума Нашего что

Братя Наши Pavel и Max Otto von Stirlitz

назначаются присматривающими, наблюдающими и бдящими за разделом Биржа, выключая личный раздел Марк70

С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, в лето 2013 – октября месяца в день 16-й

Ибо подумали Мы и рассудили в мудрости своей невыразимой и несказанной, что один модер-мало, а два-в самый раз, поелику 3 перебором будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Господа!

Поздравляем и верим в Вас!

Аминь...

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые назначенцы, желаю успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего был цирк с самовыдвижением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы работали хорошо !!!!!!! спуску не дедим :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего был цирк с самовыдвижением?

ЦФН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цирк а раздумья. шоб знать кого иметь в виду.

зы

как то я случайно забанил минск с окрестностями за флуд. это был кажется ак-47

так узнали об этом через полгода и то случайно. так шо пане бульбаши, мовчите лепше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не цирк а раздумья. шоб знать кого иметь в виду.

зы

как то я случайно забанил минск с окрестностями за флуд. это был кажется ак-47

так узнали об этом через полгода и то случайно. так шо пане бульбаши, мовчите лепше

АК-47 киевлянин. Его давно что-то не видно здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб знать, кто сам себя имеет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не тот ак-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не тот ак-47

Других здесь не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других здесь не видел.

То что вы других не видели совсем не означает того, что других не было.

Не думаю, что у Вас есть основание полагать такую нелепость как то, что Вы видели на форуме все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!

Скорее - нас. С достойными кандидатами...А им это - работа.Желаю им успехов в этом не легком труде :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное решение вопроса!

Уж не знаю поздравлять ли наших прерасных модераторов, со свалившейся на них дополнительной нагрузкой, но нас форумчан, точно поздравляю!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное решение вопроса!

Уж не знаю поздравлять ли наших прерасных модераторов, со свалившейся на них дополнительной нагрузкой, но нас форумчан, точно поздравляю!!! :)

Лучше не скажешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень достойные и уважаемые оба,отличный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлять модераторов с назначением их модераторами? :huh:

...одно хорошо, люди эти ответственные, и думаю (верю-надеюсь) порядок будет!

... ...хотя особого бардака я там и до этого не видел, на других форумах вон по месяцу закрытые ауки в основном "теле" биржи болтаются, и ничего (мешают конечно жуть, я раз в пол года заглядываю, это так раздражает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сразу нововведение:

С 18 октября 2013 все открываемы в бирже темы должны содержать в заголовке дату окончания аукциона. Сделано это в интересах всех трех сторон - покупателя, продавца, а также модераторов раздела, которые переносят завершившиеся торги в Архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сразу нововведение:

С 18 октября 2013 все открываемы в бирже темы должны содержать в заголовке дату окончания аукциона. Сделано это в интересах всех трех сторон - покупателя, продавца, а также модераторов раздела, которые переносят завершившиеся торги в Архив.

Паш,ты прекрепи вверху образец.как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,ты прекрепи вверху образец.как надо.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114910

Я давно это практикую - для своего удобства, да и рекомендовалось вроде бы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/foru...howtopic=114910

Я давно это практикую - для своего удобства, да и рекомендовалось вроде бы.....

Ну не только Вы.

Но как оказывается не все.

Потом вот такие вопросы возникают http://coins.su/forum/index.php?showtopic=115078entry1204705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда сразу нововведение:

С 18 октября 2013 все открываемы в бирже темы должны содержать в заголовке дату окончания аукциона. Сделано это в интересах всех трех сторон - покупателя, продавца, а также модераторов раздела, которые переносят завершившиеся торги в Архив.

в общем-то это верно, но иногда описание самого лота столь длинное, что дата закрытия не влезит, может сделать это не правилом а рекомендацией?, в случаях когда не помещается, может в метках закрытие указывать?, метки вроде видны в заголовке, и модератор сможет по ним закрыть/перенести тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем-то это верно, но иногда описание самого лота столь длинное, что дата закрытия не влезит, может сделать это не правилом а рекомендацией?, в случаях когда не помещается, может в метках закрытие указывать?, метки вроде видны в заголовке, и модератор сможет по ним закрыть/перенести тему?

Описание лота в заголовке можно сократить - кто понимает, о чём суть - заглянет внутрь и прочитает полностью всё, что угодно написать автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание лота в заголовке можно сократить - кто понимает, о чём суть - заглянет внутрь и прочитает полностью всё, что угодно написать автору.

Ярослав, яжешь всё это понимаю, но бывают же исключения?, просто сейчас правило создадут, да ещё укажут за не исполнение бан, и кто-то нарвется, по запамятству или увлекшись описанием. Лучше сейчас все спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru