40 сообщений в этой теме

Видя Вашу аватарку и читая, что "я нашёл человека которого искал". Как то тревожно становится за найденного. :ph34r:..

А мне, читая его реплики и просматривая фотографии его жилища, становится тревожно за него самого.

Поделиться сообщением

у увлеченных людей часто так. сам знаю одного. так что только в квартире нету

Поделиться сообщением

Вот фотоканчик-фото т.е. ФОТОКОПЬЯНЧИК и я считаю, что 4+ поставить можно (ФОТОКАНЧИК-синий), Насчёт проги, это я для грызучки подкинул, чтобы панику создать и ответил не сразу, чтоб помучить ожиданием, а всем кто ответил огромное спасибо! Теперь насчёт авы, там же не сохатая с косой?!, а кости раньше в каждом кабинете анатомии в шкафу и мне даже в голову не приходило назвать шкаф- гробом или могилой!!! Там логотип-промоушен, надо было одну штуку показать, его реакция важна для нашей работы, и причём каким исход бы не был- мы при бонусе.

Попадутся другого цвета стаканчики сделаю фото ФОТОШАБЛОНЧИК-ФОТОКОПЬЯНЧИКа-от ФОТОКАНЧИКА)))

post-30758-0-81050700-1382702726_thumb.jpg

post-30758-0-80933000-1382702756_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А мне, читая его реплики и просматривая фотографии его жилища, становится тревожно за него самого.

А ещё я хожу с пистолетом и стреляю в людей (сейчас уже реже), а друзей становится больше, парадокс? Хата проходной двор для ментов, соц опеки, ПДН, ФСКН, судьи......... У меня жизнь такая и приходится адаптироваться, Вам нравится жить без приключений, закрывая на всё глаза- живите

Поделиться сообщением

Вот пример, а вы подумайте, что бы вы сделали на моём месте: Дочь выступая в инете за справедливость, нарвалась на разборки.........

Десять молодых людей дагистанской национальности берут в заложники у отделения милиции моего племянника, звонят дочери (они двоюродными считаются) и забивают стрелку на своей територии.......

моя история с этого места!:- Звонит мне дочь и говорит:-"....я там-то там, меня ударили в жувот ногой...... " Какую-то информацию о вышенаписаном я знал и вот звонок и пазл сложился, вся картинка перед вами, ..... подсобный двор супермаркета со всех сторон утыкан видео наблюдением, в центре десяток дагов (каждый как два я) и моя дочь, а вокруг столпилось сотня русских и стоят "дрочат", смотрят чем закончится и никто не вступился! Что делать??? Одни скажут, что у них такое не произошло, а другие пойдут за весами, взвешивать все ЗА и ПРОТИВ...........

Вот пока воюйте с диаспрой дагистанской и приблатнённым сынком их шышкарей, а я допишу потом, как поступил я...............

Поделиться сообщением

фото не в фокусе, цветопередача гуано, методика хрень. И постарайтесь писать на русском по-русски, вроде алфавит родной, слова знакомые(большинство), а смысл мимо проходит

Поделиться сообщением

становится тревожно за него самого.

Да он похоже "курит" и не мало! ;)

Поделиться сообщением

Да он похоже "курит" и не мало!

И гонит не слабо.

Уже банить или обождем?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

... Насчёт проги, это я для грызучки подкинул, чтобы панику создать и ответил не сразу, чтоб помучить ожиданием...

Т.С. вроде бы мне отвечал, когда про прогу писал. Стало быть, грызучка -это я ?)))))))))))))

Тогда отвечу...да, Шкилетик, запаниковала, ожидала и ожидаю ссылку на прогу в страшных муках, а когда увидела последние фото с синим фотоканчиком....Слов нет, профессионал!!! Чего там мелочиться 4+, тут на все 5+++ тянет!

Поделиться сообщением

ожидала и ожидаю ссылку ...

через 30 дней, Оль...Запасись терпением, как мы все :)

Поделиться сообщением

Ждем (с), мучаемся.

Т.С. только не надо про дагестанцев, а то тему закроют, здесь с этим строго.

Написали бы просто :10 здоровенных брюнетов.

Поделиться сообщением

И гонит не слабо.

Уже банить или обождем?

Костя,тебе видней,ты модератор ;) (по мне ,так я бы уже давно закрыл его бред...)

Поделиться сообщением

Так ведь в юмор перенесли. А иначе, я бы ни за что здесь уже писать не стала.

Поделиться сообщением

Костя,тебе видней,ты модератор ;) (по мне ,так я бы уже давно закрыл его бред...)

Уже забанили его. За разжигание межнациональной розни.

Имхо, человек просто в неврозе. Может дозировку попутал :(

Поделиться сообщением

Вот пример, а вы подумайте, что бы вы сделали на моём месте: Дочь выступая в инете за справедливость, нарвалась на разборки.........

Десять молодых людей дагистанской национальности берут в заложники у отделения милиции моего племянника, звонят дочери (они двоюродными считаются) и забивают стрелку на своей територии.......

моя история с этого места!:- Звонит мне дочь и говорит:-"....я там-то там, меня ударили в жувот ногой...... " Какую-то информацию о вышенаписаном я знал и вот звонок и пазл сложился, вся картинка перед вами, ..... подсобный двор супермаркета со всех сторон утыкан видео наблюдением, в центре десяток дагов (каждый как два я) и моя дочь, а вокруг столпилось сотня русских и стоят "дрочат", смотрят чем закончится и никто не вступился! Что делать??? Одни скажут, что у них такое не произошло, а другие пойдут за весами, взвешивать все ЗА и ПРОТИВ...........

Вот пока воюйте с диаспрой дагистанской и приблатнённым сынком их шышкарей, а я допишу потом, как поступил я...............

Как поступил? По ходу ава отображает - по тихому съёбся. :hysterical:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу