PaveL

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Взломан ник Mihail. Не оплачивайте покупки!

В теме 187 сообщений

Михаил не мог такое написать в описании "за сщёт" 1/4 копейки 1895 года до 10.10.2013 20:00 МСК

Поделиться сообщением

Михаил не мог такое написать в описании "за сщёт" http://coins.su/foru...howtopic=114709

Вот пидармоты,да ещё и неграмотные.

Поделиться сообщением

Точно, нужен минимальній срок торгов 7-10 дней. Куда честному человеку спешить-то.

Поделиться сообщением

Точно, нужен минимальній срок торгов 7-10 дней. Куда честному человеку спешить-то.

это кто ?

он во всех горячих темах !

тебя кинули ? есть что по делу сказать ?

Поделиться сообщением

это кто ?

он во всех горячих темах !

тебя кинули ? есть что по делу сказать ?

с какой целью интересуешься?

Поделиться сообщением

с познавательной .

может ты кинул ?

предвидя вопрос.отвечу также.

Поделиться сообщением

немец, брысь в баню тебе ещё 1,5 суток париться

Поделиться сообщением

с познавательной .

может ты кинул ?

предвидя вопрос.отвечу также.

на тебе разбогатеешь :)

Поделиться сообщением

что так мало,давайте месяц, а лучше два.

Поделиться сообщением

усе.убег :)

Поделиться сообщением

Миша,не нужно немца в баню :(

Поделиться сообщением

Кончайте заниматься пустобрехством в серьезной теме. Вам НЕМЕЦ четко дал понять, что здесь не предложения теоретиков нужны, а понимание того что форум на данный момент стал интересен аферистам. И вопрос намного серьезнее чем может показаться на первый взгляд. Мы можем тут по монетам препираться, ругаться, но сам факт что мы заочно знакомы, привыкли друг к другу, расслабились был ими просчитан. И предложение Нахаленка, хочешь в биржу скинь телефон-ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАХОВКА от таких.

Поделиться сообщением

Для спрашивавших - где сам пострадавший: только что Михаил скинул мне в личку на другом сайте ( Монетоносе) следующее:

Добрый вечер! Я вижу, что Вы читаете тему про взломанный ник и на ЦФН и здесь. Георгий сейчас не за компьютером и ответить на возникшие вопросы не может. Объясню для передачи на ЦФН. Меня 3 дня не было на сайте.Вчера ночью я обнаружил, что не могу зайти на сайт(сменен пароль) и написал об этом Михаилу(Нахаленку). С рабочего компа я зашел(как объяснил Нахаленок, скорее всего, на компе стояло автосохранение паролей) и сделал рассылку по всем адресам переписки, которая велась от моего имени в течении этих дней. Затем написал ответ про копейку. Я попросил Нахаленка сменить мне почту для контакта и новых паролей, так что - жду. С уважением, Михаил.

Так что он читает тему, только пока не может в ней ответить.

Поделиться сообщением

Кончайте заниматься пустобрехством в серьезной теме. Вам НЕМЕЦ четко дал понять, что здесь не предложения теоретиков нужны, а понимание того что форум на данный момент стал интересен аферистам. И вопрос намного серьезнее чем может показаться на первый взгляд. Мы можем тут по монетам препираться, ругаться, но сам факт что мы заочно знакомы, привыкли друг к другу, расслабились был ими просчитан. И предложение Нахаленка, хочешь в биржу скинь телефон-ЕДИНСТВЕННАЯ СТРАХОВКА от таких.

Спасибо, что только мне дал понять, а ТЕОРЕТИКИ и сами в понятии, и ЗАСТРАХОВАНЫ от таких привыкших раслабившихся :toy:

Поделиться сообщением

Кто там что просчитывал?:hysterical: это кидала недалёкий, не знающий когда в глаголах мягкий знак ставится. Это в 3-м классе проходят. Меня бы никакими доводами не заставили поверить, что Михаил пишет. Просто чмо неграмотное.

Поделиться сообщением

непонятно только как с домашнего пароль был сменён а с рабочего нет. непонятно.

Поделиться сообщением

Кто там что просчитывал? :hysterical: это кидала недалёкий, не знающий когда в глаголах мягкий знак ставится. Это в 3-м классе проходят. Меня бы никакими доводами не заставили поверить, что Михаил пишет. Просто чмо неграмотное.

А зачем ему учиться писать, когда он воровать научился. Может он и чмо, только человеку у которого он почту вскрыл от этого не легче.

И тем более ЛЕОН вам негоже бить себя в грудь и говорить что вы УМНЫЙ и не попали. Ведь другие и не глупые форумчане попали.

И поверьте, никогда нельзя говорить:"А со мной такого никогда не произойдет."

Все мы под богом ходим. А ворье не дремлет.

Поделиться сообщением

...Все мы под богом ходим. А ворье не дремлет.

Как дальше жить?

И ячейки в банке не помогут!

Поделиться сообщением

Как дальше жить?

Я извиняюсь вы психически нормальны? Тему где люди пострадали в балаган переводить.

НАХАЛЕНОК, послушайте умную женщину САНДРУ, верните НЕМЦА из бани.

Поделиться сообщением

Как дальше жить?

Отставить панику! Да, такое может с каждым из нас случиться - взлом и кидок с твоего ника. Надо максимально от этого страховаться, но на 100 % не застрахуешься. Но это не значит, что надо теперь подозревать всех и вся! И покупать только при личной встрече...Головой надо думать - это да.Дистанционная покупка - риск всегда. Но и веру не надо в людей терять и подозревать всех - друзей, знакомых...Не в лесу живем и не в стае! А тем, кто с ника Михаила это дерьмо сотворил - воздастся рано или поздно. Это сейчас это чмо сидит и радостно потирает ладошки, считая - сколько он денег поимел...Но придет время и ему эти ладошки кто-нибудь отобьет - что б не повадно было! Или по-другому как жизнь эту суку накажет. Бог - не фраер- все вилит. Если где-то прибавилось, значит потом убудет! Это закон жизни.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь вы психически нормальны? Тему где люди пострадали в балаган переводить.

НАХАЛЕНОК, послушайте умную женщину САНДРУ, верните НЕМЦА из бани.

да НЕМЕЦ вероятно в настоящей бане ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Боря.завязываем балаган в этой теме.

Поделиться сообщением

Трёп прекратили все. Немедленно.

Поделиться сообщением

Боря.завязываем балаган в этой теме.

Немец, можно долго препираться, катить друг на друга, но есть табу. Когда люди попали и на деньги и главное на репутационные неприятности-ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО и тут даже мне грех хулиганить.

Хочет человек быть в бирже-телефон администрации.

Или как вариант, обязательный созвон с покупателем, после интернет покупки. В правила ФОРУМА.

Изменено пользователем Brios

Поделиться сообщением

Нужно переходить на почту. Gmail.com. Говорят, ее тяжелее ломать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу