PaveL

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Взломан ник Mihail. Не оплачивайте покупки!

В теме 187 сообщений

Можно и во время выставления позвонить выставляющему лоты. И спросить - ты - это ты?

Не только . Если человек долгое время не появляется на форуме, и никто о нем ничего не знает - жив-нет, здоров-болен и т.д. чем плохо, что ему можно позвонить и просто узнать - что и как?

Дай Бог, если это сработает. Только как бы Форумный дух не разорился на международные звонки продавцам.

ПыСы. Если Форумный дух будет изредка названивать мне, что бы просто узнать - что и как, трафик обязуюсь оплачивать сам :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, если это сработает. Только как бы Форумный дух не разорился на международные звонки продавцам.

ПыСы. Если Форумный дух будет изредка названивать мне, что бы просто узнать - что и как, трафик обязуюсь оплачивать сам :)

Каждый ложит по 100 р на телефонный номер Форумного Духа и подобной проблемы не возникает.

Дух откроет нам свой номер?

200 с лишним человек по 100 р - немного с каждого, но в сумме - хватит на звонки.

Не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый ложит по 100 р на телефонный номер Форумного Духа и подобной проблемы не возникает.

Дух откроет нам свой номер?

200 с лишним человек по 100 р - немного с каждого, но в сумме - хватит на звонки.

Не?

Положив деньги на телефон Форумному духу, Вы окажете ему плохую услугу. Почувствовав себя обязанным, он ноутбук с разделом "Биржа" и списком в 200 телефонов в туалет с собой брать будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно не звонить а смсать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и вовсе найти на форуме уважаемого человека из того же региона и попросить его позвонить по местному телефону, регионы-то довольно крупные у сотовиков, так что не проблема. В любом случае это настолько экстраординарная ситуация, что если оно понадобилось - деньги за звонок покажутся мелочью ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане!

зачем такой сыр бор..?!

почта..телефоны....(данные банковского счёта..-утрирую))))))))

взломали-СООБЩИЛИ И ПРЕДУПРЕДИЛИ-всё ок-супер!

это не проблема форума или нумизматики...-это же не торговая площадка!

да обмен и покупка и продажа присутствует(это неизбежное данного увлечения)

НО-зачем выдумывать велосипед -возьмите пример с других торговых(интернет)-площадок...

по сути-предложу...

для тех кто хочет продавать-пусть пришлёт(духу)свои данные и номер карты - (карты с Его Ф.И.О.-на которую будут переводиться средства....)-там будет за что (зацепить афЭриста)

НУ И ЕСТЕСТВЕННО-внимательнее ...не расслабляйтесь...

как было выше сказано-никак не застраХУЕся :kuku: -даже модератор кинул Форумчан на форуме...

только правила исполнять нужно (всем-имею опыт :toy: )..

с ув. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт телефона...

у меня тут друг - представитель американской компании(видео связь)-можно создавать видео связь в собственно кабинете(ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ..ОЧЕНЬ высокая защита)-одновременно до 24 человек(бесплатно!!!!! с любого места вселенной)))))))))-и общайтесь...торгуйтесь...ведите дела...не платите за время-за связи....и ещё заработать можно...))))))))))

если интересно..скину контакты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одновременно до 24 человек(бесплатно!!!!! с любого места вселенной)))))))))-и общайтесь...торгуйтесь...ведите дела...не платите за время-за связи....и ещё заработать можно...

Ага! И форум превращается...

превращается в закрытый ограниченный клуб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! И форум превращается...

превращается в закрытый ограниченный клуб

нет-

нет не то я имел ввиду...)))))))

это один из вариантов(мобильной связи)....может кому...как способ перестраховки...вообще прикольная тема...

я вообще к тому что страховки НЕТ ВООБЩЕ!!!!

на каждый замок----сразу же ищут ключ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не проблема форума или нумизматики...-это же не торговая площадка!

Вот именно для того, чтобы он оставался НЕ торговой площадкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал своё мнение-как я вижу ситуацию ..-и как вижу решение данной проблемы...

вот и всё!

а решать будут те- кто решает...

мне (лично)-данный форум интересен не как (торговая площадка)-но как (беседка) с умными , интересными,коллегами по общему увлечению + более чем тут- людей знающих науку изучения монет и их разновидностей НУМИЗМАТИКУ-я более не знаю..

а правила...-правила есть правила...пусть пишут и решают те,кто пишет и решает..

я лишь имею право высказать своё мнение...

с ув. :toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru