PaveL

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Взломан ник Mihail. Не оплачивайте покупки!

187 сообщений в этой теме

Только что владелец сообщил, что его ник был взломан.

http://coins.su/foru...p?showuser=1336

Предупреждение - мой аккаунт был вскрыт, и все действия проводились не от моего имени. Это мошенники!!!!

выставлялись монеты из якобы находящиеся в Белорусии, а сам он в Москве.

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением

Только что владелец сообщил, что его ник был взломан.

http://coins.su/foru...p?showuser=1336

выставлялись монеты из якобы находящиеся в Белорусии, а сам он в Москве.

А что делать нужно если оплата была произведена на Яндекс деньги. Как-то можно их заблокировать?

Поделиться сообщением

Часть лотов проданы. Если кто оплатил - боюсь Вы попали:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114908#entry1199671

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114906#entry1199657

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114905#entry1199654

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114668#entry1196797

во время переписки продавец утверждал, что он в Москве часто по работе, поэтому поставил Москва, а монеты реально в Белорусии.

Меня сразу насторожил: 1) очень короткий срок торгов, 2) желание принимать исключительно электронные деньги. Но почему-то шум не поднял. Посчитал, что и такое бывает ;(

Поделиться сообщением

А что делать нужно если оплата была произведена на Яндекс деньги. Как-то можно их заблокировать?

думаю с этим вопросом надо в Яндекс-деньги обратиться, но что-то мне подсказывает, что уже нет.

Поделиться сообщением

думаю с этим вопросом надо в Яндекс-деньги обратиться, но что-то мне подсказывает, что уже нет.

Ясно.... Ненавижу хакеров... :devil: Поубивав бы всех... :uzi:

Поделиться сообщением

да и фото с разных ракурсов и разными аппаратами, думаю можно на площадках источники найти :(

Изменено пользователем ADV

Поделиться сообщением

Писать заяву с указанием счёта на яндексе и давить,давить и ещё раз давить на товарищей полицейских,что бы доводили дело до конце,а ежели будут мутить мозг,то в прокуратуру,через час всё найдут,проверено.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю - с терминала из России в Беларусию электронными деньгами оплатить нельзя вроде?

Поделиться сообщением

я же писал

cyTyr33u ,что у человека (Mihail )

очень странные лоты ,+ где то он в ауке написал все ставки обсуждаемы в л.с. .....эхххх

Поделиться сообщением

во время переписки продавец утверждал, что он в Москве часто по работе, поэтому поставил Москва, а монеты реально в Белорусии.

Меня сразу насторожил: 1) очень короткий срок торгов, 2) желание принимать исключительно электронные деньги. Но почему-то шум не поднял. Посчитал, что и такое бывает ;(

Ну и зря. Но хоть один аук мы прикрыли (1/4 копейки 1895) и хотя бы один человек не попал

Поделиться сообщением

айпи Одесса

мэйл zlojhord@mail.ru

130.185.20.249 2 Сегодня, 00:17:00 0 Информация о IP-адресе 83.237.196.255 1 Вчера, 22:30:53 0 Информация о IP-адресе 37.19.254.26 1 Вчера, 18:38:12 0 Информация о IP-адресе 37.19.230.135 10 Вчера, 00:18:46 0 Информация о IP-адресе 37.19.144.120 1 12.10.2013, 08:25:47 0 Информация о IP-адресе 37.19.216.252 3 12.10.2013, 07:22:00 0 Информация о IP-адресе 130.185.19.147 1 11.10.2013, 19:52:26 0 Информация о IP-адресе 95.111.237.109 2 11.10.2013, 17:25:21 0 Информация о IP-адресе 130.185.57.95 1 11.10.2013, 00:04:56 0 Информация о IP-адресе 37.19.212.90 3 10.10.2013, 21:03:07 0 Информация о IP-адресе 95.111.215.213 2 09.10.2013, 17:00:44 0 Информация о IP-адресе 130.185.51.9 1 09.10.2013, 05:07:48 0 Информация о IP-адресе 130.180.215.200 1 08.10.2013, 17:01:16 0 Информация о IP-адресе

в общем сломали 8-го

и не взлом это был. это был взлом его мэйла. а уж через него зашли и сюда

Поделиться сообщением

Ну и зря. Но хоть один аук мы прикрыли (1/4 копейки 1895) и хотя бы один человек не попал

так вот кто виноват оказывается?

а что там с 1/4 копейки 1895? Когда было?

Поделиться сообщением

мы тоже один прикрыли с ....золотой монетой

Поделиться сообщением

Павел,а в логах, в админке нет, удаленных тем пользователя??

Поделиться сообщением

как точно называлась тема?

блин какой я умный. ведь был же даже запрет на регистрацию с почтой на бесплатниках. под давлением общественности сняли. вот и хлебайте. некоторые кстати имеют почту имя@coins.su- её не взломать, там ваще https :)

а почта на мэйле ломается на раз-два. или за 20 баксов.

Поделиться сообщением

Да тоже самое все было, перед выходными это было, вроде 10 числа. Я случайно обратил внимание на лот, ибо биржу практически не смотрю. А тут он первый в бирже высвечивался, вот и захотелось посмотреть почем нынче хотелка на четвертушки. А там потенциальный покупец уточнения просит, а ему говорят, что все в личке. Ну я и выступил. А потом мне этот потенциальный в личку написал, что ему продавец отвечал. Что то подумалось, что "такие песни нам не нужны".

Поделиться сообщением

вот тут надо выяснить кто именно этот потенциальный и узнать у него о чём базар шёл на личке

Поделиться сообщением

Да тоже самое все было, перед выходными это было, вроде 10 числа. Я случайно обратил внимание на лот, ибо биржу практически не смотрю. А тут он первый в бирже высвечивался, вот и захотелось посмотреть почем нынче хотелка на четвертушки. А там потенциальный покупец уточнения просит, а ему говорят, что все в личке. Ну я и выступил. А потом мне этот потенциальный в личку написал, что ему продавец отвечал. Что то подумалось, что "такие песни нам не нужны".

Вот и возникает обратный вопрос - почему тему в России прикрыли, а в монетах СССР проигнорировали? Я кстати сейчас вспомнил, что действительно была эта тема.

Поделиться сообщением

в теме 3-27 были выставлены странные,непонятые фото под углом, вызвали подозрения и то,что он на вопрос о новых фото увильнул и ответил странно, но в бирже флуд запрещен,поэтому промолчала.

Теперь понятно почему он юлил и странно отвечал,хорошо,хоть,что не успел еще в бирже монет новых наставить,быстро всё открыли,но осадок неприятный остался.

Карлсон сочувствую, может еще не всё потеряно,вернете денюжки.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

ещё раз поразился собственной прозорливости. ещё в 2009 был разослан циркуляр сбросить номиера телефонов в личку Форумному Духу. проверил. в сумме скинули 10 челове.

ни михаила, ни этрускам там нет, соответственно и предупредить этруска никак

Поделиться сообщением

Вот и возникает обратный вопрос - почему тему в России прикрыли, а в монетах СССР проигнорировали? Я кстати сейчас вспомнил, что действительно была эта тема.

Паш, если вопрос ко мне, то я уже сказал, что видел только одну эту тему, да и то случайно, в раздел СССР я вообще не захожу

Поделиться сообщением

вот тут надо выяснить кто именно этот потенциальный и узнать у него о чём базар шёл на личке

Человек просто уже в личке пытался получить нормальные фото и узнать про оплату при встрече, ибо тоже был москвич. Итог - фото нет, при встрече никак, ибо продаван типа сейчас не в Москве

Поделиться сообщением

ещё раз поразился собственной прозорливости. ещё в 2009 был разослан циркуляр сбросить номиера телефонов в личку Форумному Духу. проверил. в сумме скинули 10 челове.

ни михаила, ни этрускам там нет, соответственно и предупредить этруска никак

звоню Александру

Поделиться сообщением

звоню Александру

предупредил, к счастью он ещё оплату не сделал, так как с яндекс деньгами заморочка вышла. Повезло.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу