AndreT

Сочи 2014 -25

В теме 66 сообщений

У нас "приближенные" к банку хватают все с мешков и толкают по следующим ценам:горы и талисманы(оба вида) 80 рублей, факел 100.А когда появились первые гоы и 3 талисмана так их толкали не ниже 300 рублей. Некоторые умельцы и за 500 умудрялись впарить.

0

Поделиться сообщением

Ну и цены у Вас.Все "Сочи" (11-14гг) вполне можно приобрести по 45- 50р.За исключением,конечно,разновидностей и цветных(офиц.).Про остальные - "крашенные" - разговора нет.

0

Поделиться сообщением

Из всех монет Сочи 25р (не цветных) вероятней всего самой не дорогой должен быть Факел тираж то 20млн с датой 2014. Остальные по 10млн. Помнится у монет Олимпиада 1980 Факел ценили более других.

0

Поделиться сообщением

Царапины на монетах, чисто технологического происхождения. Из под пресса монеты летят в ящик, а уже потом в блистер.

0

Поделиться сообщением

Мне все 4 вида 2014 по шесть штук достались по номиналу в деревенском отделении РосСельХоза. Самое интересное, что до нового года у них и сотки были сочинские, правда говорят мало и все разобрали сотрудники, и ГВСки почти все города... Прикол в том, что в городе в банках кассиры говорят, что нету юбилейки - не доходит она до них...

0

Поделиться сообщением

У нас в городе сотки серии АА давали сотрудникам Сбера по 10 штук всем желающим...Если есть знакомые кассиры можно было по номиналу взять по листику 25р.-я взял все 4 штуки,100 монеток за 2,5т.р.

0

Поделиться сообщением

А почему при тираже цветных всего в 4 раза меньше чем простых, их цена в 10 раз выше? Или это только коробочка пустая стоит пол штуки?

0

Поделиться сообщением

Доброго всем здоровья,есть ли вообще смысл собирать цветные?Ни красы не радости,разрисованная красками монета это мне кажется, уже больше предмет искусства,чем нумизматики

0

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. Но как ни крути это не драг металл, юбилейка, регулярный выпуск.

0

Поделиться сообщением

Скажу больше,довольно убого выглядят монетки по сравнению с Олимпиадой 80,вот и тешится народ как может,тем более что ведь прибыль то нужно удвоить ,а то и утроить.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего, в скором времени найдутся умельцы, которые подкрасят простые 25р на мотив цветных и будут продавать по 200р в гигантских количествах. Для себя склояюсь все больше, к вычеркиванию цветных из своего списка желаний. Хватать ширпотреб за бешенные деньги, когда у меня еще столько не хватает из советов... =)

0

Поделиться сообщением

Как думаете цветные будут расти в цене?

0

Поделиться сообщением

Как думаете цветные будут расти в цене?

Моё мнение, что это был временный ажиотаж, цены будут стремительно падать.
0

Поделиться сообщением

Не понятно почему на цветные Сочи такой разбег в цене. У них у всех тираж по 250т.р., а талисманы стоят от 650р., факел от 1000р.

0

Поделиться сообщением

Моё мнение при таком тираже цена только будет расти, так как спрос на них есть. У нас в лавку привозят по 5-6шт., в течении недели уходят. Я бы при купил комплект за умеренную цену, чтобы было.

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю что при таком относительно небольшом тираже цена будет потихоньку расти

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу