Vladimir k

чешуйки на определение.

В теме 15 сообщений

Всем добрый вечер!Помогите,пожалуйста,определить номера и если редкость по каталогу КГ.Первая Борис Федорович - смущает расположение букв IК во второй строке после первой буквы К.Вторая - московская коп.Михаила Федоровича и еще две вроде как его же ярославские коп. - запутался в определении.

post-29563-0-21033500-1381588478_thumb.jpg

post-29563-0-93008300-1381588489_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо,NS97!

0

Поделиться сообщением

Не сочтите за назойливость , задам еще вопрос.Если в комментарии о копейке Бориса Годунова написано,,не опубликована,, ,какая у нее может быть цена?

0

Поделиться сообщением

Не сочтите за назойливость , задам еще вопрос.Если в комментарии о копейке Бориса Годунова написано,,не опубликована,, ,какая у нее может быть цена?

ровно столько, сколько за неё готовы заплатить

п.с. без картинки адекватного ответа Вам не дадут

0

Поделиться сообщением

Фото вверху - слева первая.

0

Поделиться сообщением

пардон, по ссылкам не ходил

ИМХО сомневаюсь, что найдутся проходы по аналогичным для сравнения, а по сему если желание продать, то аукцион.....осталось найти желающих и определится с местом

0

Поделиться сообщением

Это монета с "неустоявшейся редкостью". Т.е. реальное их количество не совсем понятно пока, т.к. ранее их не выделяли из кучи обычных 231х. Соответственно и какой-то точной цены нет.

0

Поделиться сообщением

А если я буду ее выставлять на аукцион , может посоветуете с какой суммы.

0

Поделиться сообщением

обычный старт 1 т.р.

если не хотите рисковать, начните с той суммы которую считаете оптимальной сами и понижайте на определенный процент каждый день, пока не объявится желающий

кажется эта система называется голландская

0

Поделиться сообщением

Каталога КГ по чешуе нет,смотрел в интернете.На мой взгляд моя новгородка на №231 непохожа(№231 - расположение букв КИIК , на моей чешуйке КIИК , что ближе к №233 , но расположение других букв в легенде относительно друг друга не такое как в №233 и на моей чешуйке.

2

Поделиться сообщением

Каталога КГ по чешуе нет,смотрел в интернете.На мой взгляд моя новгородка на №231 непохожа(№231 - расположение букв КИIК , на моей чешуйке КIИК , что ближе к №233 , но расположение других букв в легенде относительно друг друга не такое как в №233 и на моей чешуйке.

Вот вам листочек из каталога ;) возможно вам поможет.

post-2898-0-29190000-1381862635_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо , Narvskiy!Здесь я и сравнивал, прежде чем писать,ни одна легенда не похожа.

0

Поделиться сообщением

Спасибо , Narvskiy!Здесь я и сравнивал, прежде чем писать,ни одна легенда не похожа.

Вы читали мой ответ?

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем ответившим!Для себя отмечу ее как ,,не опубликована,, ,если будет интерес к ней ,возможно,выставлю на аукцион.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу