Brios

Люди добрые ПОЯСНИТЕ, ну за что 10.000 евро

285 сообщений в этой теме

Вы поменяли все деньги Любителя на НЕУходовую валюту?

Поделиться сообщением

По поводу люков вспомнилось. В прошлом году добирался из Слуцка в Минск автостопом. Водитель, который меня подвозил, в сводное от работы время подрабатывал поисками вторчермета и сдачей оного на переплавку. По его словам цена люка с подложкой сто баксов. Якобы пользуются спросом у владельцев коттеджной застройки. Представляю сколько бы стоил люк с двуглавым имперским орлом. Впору аукцион устраивать.

Поделиться сообщением

Смотрите, а то ещё водоканалья прочухает про эти интересы - на кукан посадит. :)

Поделиться сообщением

15 лет назад мы канализацию делали на даче, присмотрел крышку люка в глухом повороте поселка, употребили, воткнув туда ветку. Стока лет прошло, а ветка еще торчит.

Поделиться сообщением

15 лет назад мы канализацию делали на даче, присмотрел крышку люка в глухом повороте поселка, употребили, воткнув туда ветку. Стока лет прошло, а ветка еще торчит.

Это не в том посёлке, где маленькая девочка провалилась и утонула?

Поделиться сообщением

Это не в том посёлке, где маленькая девочка провалилась и утонула?

Нет, это другой, где из канализации дерево растет.

Поделиться сообщением

Давно обращаю внимание на люки. Даже идея была погодовку собрать (на них часто год выпуска указан). Хранить только негде, да и с законом могут проблемы возникнуть.

Поделиться сообщением

Давно обращаю внимание на люки. Даже идея была погодовку собрать (на них часто год выпуска указан). Хранить только негде, да и с законом могут проблемы возникнуть.

А вы их в альбоме хранить будете или в капсулы положите?

Нет, лучше пиндосам слабы закажите. :beer:

Поделиться сообщением

Это анек такой был в 90-е, когда наутро Сталонне своей жене хвалился что на улице нашел рубль, а она ему указывал на десяток люков в прихожей.

Поделиться сообщением

Артём, а слабо спизженный люк на место вернуть? Я где-то читал, что если перестать пиздить люки ссать мимо унитаза, разруха на дорогах и в стране в уборной исчезнет сама по себе.

Поделиться сообщением

Нет, это другой, где из канализации дерево растет.

Этот чтоль? Дык из твоей ветки дерево и выросло

post-281-0-74100400-1381954604_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не дорога была, а проселок, песок да грязь.

Поделиться сообщением

Это не дорога была, а проселок, песок да грязь.

Это она такой стала. А до этого наверняка и асфальт был (или булыжник), пока такие вот дачники над ней не поработали. Тут недавно один форумчанин объявление давал о покупке б/ушного асфальта. Теперь всё понятно :(

Поделиться сообщением

Это она такой стала. А до этого наверняка и асфальт был (или булыжник), пока такие вот дачники над ней не поработали. Тут недавно один форумчанин объявление давал о покупке б/ушного асфальта. Теперь всё понятно :(

Ваще-то в нашей деревне, в отличии от вашей, деревья вырубать нельзя, вне зависимости от бредовости выдумок.

Поделиться сообщением

Ваще-то в нашей деревне, в отличии от вашей, деревья вырубать нельзя, вне зависимости от бредовости выдумок.

Это понятно. Чем быстрее деревня зарастает, тем проще сделать вид, что в ней давно никто не живёт.

Артём, а всё таки, слабо люк на место вернуть? Или .уй с ней с разрухой, свои сто баксов ближе к телу?

Поделиться сообщением

Это понятно. Чем быстрее деревня зарастает, тем проще сделать вид, что в ней давно никто не живёт.

Артём, а всё таки, слабо люк на место вернуть? Или .уй с ней с разрухой, свои сто баксов ближе к телу?

Чего я должен возвращать, свою собственность?

Поделиться сообщением

Чего я должен возвращать, свою собственность?

Это почему же Вашу? Или Вы по сроку давности считаете. Если за пятнадцать лет за спизженное никто не предъявил, оно становится твоим по праву. Так что ли?

Поделиться сообщением

Это почему же Вашу? Или Вы по сроку давности считаете. Если за пятнадцать лет за спизженное никто не предъявил, оно становится твоим по праву. Так что ли?

Да, это закон. Ты против закона?

Поделиться сообщением

Артём, а слабо спизженный люк на место вернуть? Я где-то читал, что если перестать пиздить люки ссать мимо унитаза, разруха на дорогах и в стране в уборной исчезнет сама по себе.

34na43, зная немного Артема, люк он точно не вернет, а дерево украсить может. Так что аккуратнее :beer:

post-24818-0-92246100-1381957092_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, это закон. Ты против закона?

Нет не против. Я вообще считаю, что люки на дорогах (да и сами дороги) роскошь. Россия большая, и если даже каждый спиздит от неё кусок, всем хватит. Даже детям немножко останется. А если внуки будут последний .уй без соли доедать, то и .уй с ними. Это уже их проблема. Главное, чтобы своё корытцо своя дача была в порядке, а хлев вокруг, нам в нём уютнее :) Правильно я уловил ход Ваших мыслей?

Поделиться сообщением

Нет не против. Я вообще считаю, что люки на дорогах (да и сами дороги) роскошь. Россия большая, и если даже каждый спиздит от неё кусок, всем хватит. Даже детям немножко останется. А если внуки будут последний .уй без соли доедать, то и .уй с ними. Это уже их проблема. Главное, чтобы своё корытцо своя дача была в порядке, а хлев вокруг, нам в нём уютнее :) Правильно я уловил ход Ваших мыслей?

Ловить мысли явно не входило в список дарований, данных тебе при рождении. Приобретенный навык?

Поделиться сообщением

Ловить мысли явно не входило в список дарований, данных тебе при рождении. Приобретенный навык?

Поделиться сообщением

Артём, похоже, что с люком Вы сроднились, и возвращать его не собираетесь. Скажите, а если я инициирую среди форумчан сбор средств с целью выкупа у Вас этого люка и возвращения его на прежнее место. Я хоть и не россиянин, но считаю, что Россия заслуживает лучшего отношения. И люки для дачи надо покупать. а не пиздить с дорог, подвергая риску своих сограждан. Какая сумма Вас удовлетворит?

Поделиться сообщением

Артём, похоже, что с люком Вы сроднились, и возвращать его не собираетесь. Скажите, а если я инициирую среди форумчан сбор средств с целью выкупа у Вас этого люка и возвращения его на прежнее место. Я хоть и не россиянин, но считаю, что Россия заслуживает лучшего отношения. И люки для дачи надо покупать. а не пиздить с дорог, подвергая риску своих сограждан. Какая сумма Вас удовлетворит?

Лям грина + новый люк.

Поделиться сообщением

И люки для дачи надо покупать. а не пиздить с дорог, подвергая риску своих сограждан.

А по-моему и без люков нормально.

Я в 90-м годе проехал по открытому люку прямо на Ленинградском в районе стадиона "Динамо" (ну не ожидал просто по молодости-наивности в таком месте открытого люка). И ничего. У "Запорожца", как известно, независимая подвеска всех колес, так что люки не страшны.

Бронзовые, правда, поменял вскоре, но это х...ня - лишь бы не было войны!

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу