БОРИС 55

Hejaz, 1 пиастр

54 сообщения в этой теме

А может и доспех тоже?

"Царь не настоящий!" (с)

настоящий ... это из оружейной коллекции Габсбургов в Вене. сам фоткал:

post-9930-0-85712600-1382171249_thumb.jpgpost-9930-0-54404400-1382171245_thumb.jpgpost-9930-0-79957200-1382171250_thumb.jpg

я вот только не понимаю неумирающую тенденцию обозвать Кёнигсберг Крулевцом. Ну я могу понять поляков - их жаба душит, а они ея в ответ надувают через соломинку. но остальные-то?

1

Поделиться сообщением

Ну, все лучше и приятнее на слух, чем Калининградом.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Тяжек мой путь, как в классике сказано:"Это вам не мелочь по карманам тырить." :kuku:http://coins.su/foru...24#entry1195050

Тут как видишь красоту, так купить сразу хочется. Поэтому я стараюсь в русле своей темы прибывать.

А бумага у них какая-КРАСОТИЩА. Но для занятий темой ВОСТОКА нужна серьезная подготовка, я не тяну.

Ну что мне вам объяснять, вы и сами знаете. НАВЕРНОЕ. Учитывая диапазон ваших лотов на молотке.

Тема не моя, но, с удовольствием прочел всё. У ТС очень красивая монета..... За пост N 20, позволил себе влепить Вам, Brios, минус.. Не ожидал от Вас, УВАЖАЕМОГО !!!! (многими и мною в том числе), подобных грязноватых ангажементов.. Путь Ваш возможно и тяжег и тернист, но, это - ВАШ путь, не примеряте его на других...зачем-же так ? Уважайте людей !!!
0

Поделиться сообщением

Тема не моя, но, с удовольствием прочел всё. У ТС очень красивая монета..... За пост N 20, позволил себе влепить Вам, Brios, минус.. Не ожидал от Вас, УВАЖАЕМОГО !!!! (многими и мною в том числе), подобных грязноватых ангажементов.. Путь Ваш возможно и тяжег и тернист, но, это - ВАШ путь, не примеряте его на других...зачем-же так ? Уважайте людей !!!

Удивляюсь я на вас Kirill1806. Это наверное колыбель революции так на вас подействовала, до сих пор ВРЕДИТЕЛЕЙ-ДИВЕРСАНТОВ ищите. :uzi:

Narvskiy' продал монет много и разных и уж точно поболее чем я. И смысл был не в ценовом диапазоне а в количестве. Последний групповой лот, который мне удалось выиграть и получить удовольствие от его разбора-4 года назад. А тут народ МЕШКАМИ, килограммами покупает, разбирает находит. Вот у них азарт, а я лишен этого. Не тяну-финансово. Когда трехголовый или IFF начинают вспоминать как перебирали и нашли, то я слюной захлебываюсь. Самый большой мной купленный-31 монета. А Kirill1806 взял и выставил, а человек купил выбрал 1-2 важных и радуется. А что вы себе надумали уж и не знаю, прям обидно, чессслово. Наверное близость проживания с Гариком так влияет на обидчивость и мнительность. :beer:

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу