ярый

1 руб.чечевица и.т.д

В теме 32 сообщения

Господь с вами ,я и на других форумах ярый ежели чё.Браки моя тема.мне интересно,если не толкаюсь на форуме то читаю его всегда,эту темуточно каждый день.С Уважением ко всем Ярик.

Вы поймите, изуродовать монету не трудно было всегда, мы например в детстве иногда их на рельсы под тепловоз подкладывали -замечательные получались экземпляры. Но провести таким банальным способом здешних корифеев это несерьезно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Браки моя тема.

Может стоит тему поменять и начать собирать нормальные монеты?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делается это очень просто. Пара монет кладется на трамвайные рельсы. Трамвай проехал - получите Ваш "брак". У нас пацанята любят этим баловаться. Вот такой рупь как-то у соседской детворы конфисковал, став свидетелем их шалостей.

post-17333-0-86478200-1381352785_thumb.jpg

post-17333-0-33611400-1381352786_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти один в один, и форма эллипсная. Точно, под пресом так не получится, а тут раскат как раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо :comp: ,побёг заказывать себе губозакаточную машинку .Трамвайного происхождения судя по всему- глядя на фото выше .(вёл в заблужение-каюсь,так как трамваёв то у нас нэма,а так думалось раритет,)Ещё раз всем спасибо :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....так как трамваёв то у нас нэма,а так думалось раритет,)Ещё раз всем спасибо :beer:

Трамвай легко заменяется обыкновенным молотком, а также любым другим тяжёлым тупым твёрдым предметом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамвай легко заменяется обыкновенным молотком, а также любым другим тяжёлым тупым твёрдым предметом....

Вариант :wall:

"Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб"

Л.Соловьев. Повесть о Ходже Насреддине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru