VAN

Хер с ней, пираткой - вот где клоа

В теме 15 сообщений

Особенно последнее хорошо звучит :D

Диплом ПТУ с отличием

Поделиться сообщением

153 1bykva 01.02.2005 0

зайдите на сайт этого здесь зарегестрированного пользователя.

Поделиться сообщением

Ну все, я травмирован :devil: И сюда просочились жуки маисовые. Надо бы ентого пользователя лишить регистрации - просто потому, что недостоен.

Поделиться сообщением

153 1bykva 01.02.2005 0

он не удаляется эта ссука. форум грит что такого юзера нет. а он есть (с) ДМБ

Поделиться сообщением

153 1bykva 01.02.2005 0

он не удаляется эта ссука. форум грит что такого юзера нет. а он есть (с) ДМБ

А из таблиц грохнуть, могу подсказать названеи таблички.

Поделиться сообщением

да уж.... и главное никто с ними не борится...

Поделиться сообщением

подсказывай

Поделиться сообщением

подсказывай

0. Забекапить форум. Учитывая что будет делаться прямое вмешательство в таблицы, мало ли какие феньки могут скрываться в их взаимодействие.

1. Грохнуть все сообщения этого пользователя. Если сообщения не грохаются, то залезть в табличку

phpbb_posts

попытаться найти его поиском по полю post_username, если там его нет, то

залезть в табличку phpbb_users

по полю username найти его и посмотреть user_id

вернуться в таблицу phpbb_posts и запомнить все post_id и грохнуть все сообщения от этого пользователя, найдя их по его user_id в поле poster_id

2. Пойти в таблицу phpbb_posts_text и грохнуть все тексты с запомнеными post_id

3. Сделать пункты 1 и 2 для таблиц phpbb_privmsgs и phpbb_privmsgs_text

4. В таблице phpbb_search_wordmatch грохнуть все записи с запомненными ранее post_id от таблицы phpbb_posts

5. Грохнуть самого пользователя. Вернуться в таблицу phpbb_users и грохнуть там пользователя.

6. Проверить работоспособность форума. Хорошенько потестить функционал, а то мало ли какие глюки могут вылезти от такого выкручивания рук.

Если пользователь не активный (зарегистрился для порядка), то 1-4 пункты скорее всего делать не понадобится, но для очищения совести лучше не принебрегать.

У меня сразу администратор форума не заработал и я его пару дней администрил через таблицы на прямую, по такой технологии у меня небыло никаких проблем, но всегда остается вариант, что что-то было недосмотрено, так что сначало лучше сделать резервную копию, все операции проводить когда на форуме мало народа и в конце хорошенько протестить, если что, сразу восстановить обратно. Когда я администрил таким образом, у меня было мало сообщений и отвалившуюся функциональность я мог просто не заметить.

Поделиться сообщением

Могу сказать только одно, охуеть :shock::shock::shock: , особенно от слов честноть, которыми сквозит этот сайт.

Куда только смотрят менты, и еще вопрос, а кому такие дипломы нужны. Я понимаю, когда человек учится, понимает в теме, но диплом писать в лом или нет времени, а чтобы получить корочку, диплом написать по любому нужно. Платит он кому-нибудь и ему пишут диплом. В общем этот вариант мало чем отличается от того, когда кто-то просит помочь написать диплом своего друга по группе.

Но этот то вариант кому нужен, не ужели какой-нибудь житель гор, степей, равнин, купивший такой диплом сможет устроиться на работу по специальности, о которой он знает только название? Годится только похвастать, а для этого подделку такого высокого качества и стоимости делать нет смысла.

Поделиться сообщением

U menja znakomaja takim obrazom v MGU postupala. Rodnoje attestat poluchatj ne zahotela, za dva goda do okonchanija shkoli kupila diplom, i na polgoda uehala na podgotoviteljnije kursi. Postupila. Zakonchila. Nikakih problem...

Поделиться сообщением

Я тут поковырялся в своих пользователях и обнаружил этого индивида у себя. Был приятно удивлен, отсутствием в администраторской панели интерфейса изнечтожения пользователей. Нет худо, без добра, состряпал новый алгоритм грохания.

1. В разделе форума Пользователи находишь спамера.

2. Если сообщений от него 0, то можно идти спокойно в таблицу phpbb_users и грохать его там, найдя по полю username.

3. Если сообщения есть, возвращаешся к длинному нудному алгоритму описанному в предыдущий раз.

По этому алгоритму грохнул 32 пользователя, в форуме ничего не слетело.

Этот крендель у меня заспамился еще под именем sbyk.

Поделиться сообщением

Совсем забыл, тут народ подсказал пару методов борьбы со спамерами:

1. Поставить мод, который выводит картинку и просит ввести написанное на ней. Опробовать не смог, какие-то калхацкеры завалили сервак phpBB и на нем висит гневное ругательство в их адрес, с обещаниями в скором времени восстановить

2. Ввести ограничение на время молчания, т.е. ограничить время, в течение которого пользователь не шлет посты, например 1 месяц, потом ему высылают по почте уведомление, а потом через какое-то время на автомате грохают и никаких забот.

Поделиться сообщением

ВСЕГО 32.у нас тут Геман уже устал убивать этих пидаров.1-2 в день.

Поделиться сообщением

32 - это те кто порнуха, нелегалка и просто спамеры, которые по 2 и более пользователя заводят.

С остальными пока не понятно. Может зарегистрились и типа иногда читают, раз в месяц например. Таких конечно несколько человек всего на еще не меньше получотни спамеров, но не хотелось бы ошибиться.

По крайней мере, если у меня начнется по 1-2 спамера в день, то точно введу ограничение на время молчания, а форум пускай грохает их сам автоматически.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу